Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 871 страница 880 из 994

871

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я вроде и понимаю, что беременность на фоне приема ОК и поедания грейпфрутов - это, скорее, попытка овуляшек скрыть свое раздолбайское отношение к приему таблеток, но за несколько лет так и не рискнула совместить. Потому грейпфруты ем только в период отмены - мало ли

Отмены делаете? А нафиг?

0

872

хенгэёкай написал(а):

Грейпфрутовым соком не запиваю ничего, да и вообще, он мне условно съедобным кажется (ох, прав Лоботомирушка, как всегда прав) - кто его знает, что он там наингибирует, с цитохромом  Р450 изоэнзимом CYP3A4 
(Сегодня 02:10:10)

а меня сионистский фрукт поработил  :rofl: точнее, сок из него стал одним из моих любимых наркотиков

0

873

Ляляля написал(а):

Отмены делаете? А нафиг?

Не совсем корректно написала - не отмену, а перерыв между упаковками)) в инструкции кровотечение называется реакцией отмены, вот я отмену и упомянула.

0

874

Можете поржать - поперлась,я, значит, со своим колотьем в грудях и боках узи сделать. Врач оказался зрячий - пока подбирался к плевре, нарыл в болтавшейся по пути печенке гемангиому 16мм. :D Это точняк страшилка и побочка от эстрогенов. А я еще сок не пью грейпфрутовый. Остальные все колотья фигня, типа фиброзно-кистозной мастопатии - ну да, не кормила, и что теперь, нехай колет. Сижу и матерюсь - закончился один клевый месяц, теперь славное начало другого. Конечно же, именно в тот момент, когда я в капитальной такой долговой яме после счетов из маминой больницы. Надо ж  выяснить, гемангиома эта шняга или нет, дабы забить с чистой совестью - на скорость не влияет. Европейский медцентр кусач, сцуко, а конструктор сделай сам себе обследование тже не бюджетен.Эх.

Отредактировано хенгэёкай (3 июня, 2014г. 21:57:25)

0

875

Мля, Позавчера, принимая регулон (там 6 таблеток оставалось) на всякий случай посчитала таблетки. Прикинула по дням недели - мама родная, должно было 5 остаться!! o.O Значит, в какой-то день пропустила?! Срочно выпила одну, ещё одну вечером, две на следующее утро (одинаковые, из запасной пачки). Сегодня одну, как положено. Остались две. Блин, чо за х-ня! Теперь целую неделю трястись и переживать.
Придётся тесты прикупить, провериться. Блин-блин-блин!!! :angry:

0

876

Ляляля
У меня однажды тоже такой прокол случился, чуть не поседела.
С тех пор каждую новую пачку размечаю по датам - ручкой надписываю, какую таблетку какого числа нужно выпить.

0

877

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ляляля
У меня однажды тоже такой прокол случился, чуть не поседела.
С тех пор каждую новую пачку размечаю по датам - ручкой надписываю, какую таблетку какого числа нужно выпить.

И я тоже один раз так налажала. Но мне надо было больше двух недель ждать красных дней календаря, а не неделю. Каждый день рыдала от страха, ужос-ужос...
Раньше, когда пила Логест, там пачка была уже размечена по дням недели, очень было удобно. Потом покупала аналог - Линдинет 20 - там уже ничего размечено не было. И в местном аналоге, который пью сейчас, тоже нету. Приходится тоже рисовать ручкой.
У меня стоит напоминалка на телефоне, раньше она звонила, я ее выключала и шла пить таблетку. Пока однажды по дороге от телефона к заветной пачке на отвлекалась. Теперь выключаю напоминалку, только когда выпью таблетку. Если уж совсем некогда, переставляю на 10 минут вперед.

0

878

Попробую одну вечером сегодня выпить, а последнюю завтра с утра. Ускорю. так сказать, процесс. Может, концентрация гормонов увеличится, риск снизится... Главное, не знаю, какой день пропустила. А зажигали мы ой-ой-ой!..

0

879

Ляляля написал(а):

Попробую одну вечером сегодня выпить, а последнюю завтра с утра. Ускорю. так сказать, процесс. Может, концентрация гормонов увеличится, риск снизится... Главное, не знаю, какой день пропустила. А зажигали мы ой-ой-ой!..

Не боитесь слишком ударной дозы эстрогенов? Тут недавно говорили о риске тромбоза. Он как раз не слабо увеличивается при слишком большой дозе. И вообще, организму не очень-то хорошо, когда доза так сильно меняется.
Риск беременности при длительном применении ОК и при пропуске только одной таблетки очень мал. Не переживайте!

0

880

Инфузория в туфельках написал(а):

Не боитесь слишком ударной дозы эстрогенов? Тут недавно говорили о риске тромбоза. Он как раз не слабо увеличивается при слишком большой дозе. И вообще, организму не очень-то хорошо, когда доза так сильно меняется.Риск беременности при длительном применении ОК и при пропуске только одной таблетки очень мал. Не переживайте!

В инструкции написано, что залёт как раз и может наступить, т.к.доза эстрогенов слишком маленькая. Так увеличим!)) И там ещё сказано, что
Передозировка:

Симптомы: возможны тошнота, рвота, у девочек — кровянистые выделения из влагалища.

Лечение: симптоматическое, препарат не имеет специфического антидота. Если симптомы передозировки возникают в первые 2–3 ч после приема препарата, возможно назначение промывания желудка.

Так что, коли чё, проблюёмся...))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция