Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 51 страница 60 из 994

51

Lora Palmer написал(а):

а у меня гормоны скачут, поэтому мне нельзя ОК принимать.

мне тоже нельзя, но когда авария случается, куда деваться

0

52

Кыса написал(а):

ну, цикл мог немного сбиваться, но это не страшно. Я норм. переносила этот препарат

А у меня еще кровотечения начинались. Приходилось крапиву пить. Не знаю, мне кажется, часто принимать постинор нельзя. Ну раз в год - и все. Кстати, моя подруга им пользовалась частенько. Сейчас у нее нашли миому, уж не знаю, было ли это связано с Постинором.

0

53

dolce vita написал(а):

Я тоже. Но это средство экстренной контрацепции, а никак не постоянной. У меня от него напрочь сбивался цикл, видимо, там лошадиная доза гормонов.

Так я второй раз принимала месяца через 3. Я знала, что это ненормально часто и жутко стремалась. А потом подумала - типа, первый раз нормально перенесла, может, и второй прокатит? А потом началось: боли в животе, какое-то кровотечение не в срок. Перепугалась всерьёз и хотела к врачихе своей бежать. Так в течение месяца все стало ок. Но зареклась отныне эту бомбу не пить.

+1

54

Черная Кошка написал(а):

А я за презервативы. Они мне нравятся )) Никаких неприятных ощущений нет.

ППКС. ОК как-то травиться не готова - тем более пока нет постоянного и верного только мне партнёра. А без презика боюсь заразы. ППА не хочу - во время пика люблю, когда он целиком во мне и я при этом не думаю, что ему пора выходить.

0

55

Юлия написал(а):

ППА не хочу - во время пика люблю, когда он целиком во мне и я при этом не думаю, что ему пора выходить.

Ну мне тоже нравится. Но тут выбирать не приходится. Кстати, это момент чисто психологический, поскольку каких-то физических ощущений (по крайней мере у меня) нет.

0

56

Я лет до 25 пользовалась Постинором, не скажу, что часто, но бывало. Не очень приятные ощущения, но стабильного цикла у меня ни с ним, ни без него не было. ОК пользовалась долго, но какое-то время назад от них полезли побочки, вот уже полтора года не пью и чувствую себя прекрасно.

+1

57

Черная Кошка написал(а):
в итоге я сама останавливаюсь и напоминаю про "спецодежду"

dolce vita написал(а):

Вот это облом! Мне в этом плане повезло - муж может вовремя остановиться. В итоге во время "процесса" меня никогда не преследовал страх "залететь".

Мой муж очень даже может вовремя остановиться, у него все под железным контролем :) Я имела в виду другое - во время "прелюдии" у мужчин тоже появляется какое-то количество спермы. Очень маленькое, но для залета достаточно.

+1

58

Черная Кошка написал(а):

Очень маленькое, но для залета достаточно.

это верно, поэтому ппа опасно

0

59

Спокойно. Никакое средство гарантии не дает 100. Используйте сразу два средства предохранения - например,презервативы + что-то.
В вашей стране никак, с 35 лет только.

0

60

Nika написал(а):

презервативы насколько я выяснила тоже 100 гарантии не дают

неправда, несколько лет только их использую. Почему вы так боитесь презервативов? Никто при их использовании не беременел,если правльно пользовался. Мне оже гормоны нельзя, поэтому презервативы для меня-выход.

Nika написал(а):

Какими способами можно получить разрешение на перевязку маточный труб?!

да, наверное. нельзя, поезжайте зарубеж, в Украину, например, там, говорят, делают. А вообще не стоит себя мучить, оперировать, контрацептивы можно себе подобрать

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция