Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 41 страница 50 из 994

41

NoName написал(а):

Я всегда несколькими средствами пользовалась

вот-вот, да и свечи могут аллергию вызывать, ноноксилол не подходит для частого использования

0

42

Я дважды принимала Постинор (у нас тогда не было резинок под рукой) - ну его нах! Пока пользуюсь презиками, хотя любовник ноет, что ощущения не те. Без них буду только с постоянным свободным партнёром, будучи на 100% уверена, что я у него одна и только после обследования обоих.

0

43

Юлия написал(а):

Я дважды принимала Постинор

Я тоже. Но это средство экстренной контрацепции, а никак не постоянной. У меня от него напрочь сбивался цикл, видимо, там лошадиная доза гормонов.

0

44

dolce vita написал(а):

там лошадиная доза гормонов.

да, там оч. большая доза, поэтому цикл вполне может сбиваться

0

45

А я за презервативы. Они мне нравятся )) Никаких неприятных ощущений нет. Муж нормально воспринимает, но ему надо сначала "для разогрева" без резинки какое-то время. Это мне понятно, но пугает часто, в итоге я сама останавливаюсь и напоминаю про "спецодежду". Иногда настолько сильный страх появляется, что даже желание пропадает (( Говорила об этом мужу, вроде проникся, но хватило ненадолго. У нас пару раз презервативы рвались, спринцевалась, но ощущения не из приятных. Лучше, наверное, в таких случаях Постинор принимать. Хотя его тоже боюсь  o.O

О спирали несколько лет назад говорила с гинекологом в платной клинике. Но не решилась поставить ее, не могу поверить, что инородное тело в организме совсем не будет чувствоваться. К тому же она честно упомянула о побочном действии спиралей - во время месячных кровотечения более обильны.

Где-то в прошлом году я читала, что изобрели средство типа пластыря с гормонами длительного действия. Но такое пока в России не продается.

Отредактировано Черная Кошка (16 ноября, 2010г. 22:21:18)

0

46

Черная Кошка написал(а):

в итоге я сама останавливаюсь и напоминаю про "спецодежду"

Вот это облом! Мне в этом плане повезло - муж может вовремя остановиться. В итоге во время "процесса" меня никогда не преследовал страх "залететь".

0

47

Черная Кошка написал(а):

Лучше, наверное, в таких случаях Постинор принимать. Хотя его тоже боюсь

нечего бояться, 100 раз принимала-это надёжный способ

Черная Кошка написал(а):

К тому же она честно упомянула о побочном действии спиралей - во время месячных кровотечения более обильны.

и не  только, там много поб. действий

Черная Кошка написал(а):

Где-то в прошлом году я читала, что изобрели средство типа пластыря с гормонами длительного действия.

гормоны -и в Африке гормоны, тоже, что таблетки кушать

Черная Кошка написал(а):

Это мне понятно, но пугает часто,

это действительно опасно

0

48

Кыса написал(а):

нечего бояться, 100 раз принимала-это надёжный способ

да? а у меня после одного приёма гормональный сбой был.  :huh:  а у тебя что даже после 100 приёмом всё в порядке было?

+1

49

Lora Palmer написал(а):

а у тебя что даже после 100 приёмом всё в порядке было?

ну, цикл мог немного сбиваться, но это не страшно. Я норм. переносила этот препарат

0

50

Кыса написал(а):

Я норм. переносила этот препарат

а у меня гормоны скачут, поэтому мне нельзя ОК принимать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция