Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 31 страница 40 из 994

31

Карамелька написал(а):

А я теперь решила, что ни к чему мне травить свой организм

правильно! я тоже так решила. нахрен нужны эти ОК. у меня после них такой гормональный сбой был, пипец просто. и пила я их всего пару месяцев, а проблемы были из-за них не один год.

dolce vita написал(а):

как было ППА, так пусть и будет.

ППКС.

0

32

Соня Рубинова написал(а):

Я до ОК Эротексом пользовалась. Вроде все нормально)))

Я пользовалась Фарматексом. Но таблетки мне не пошли, от них жжение, только свечи. Они дороже, и, когда растворяются внутри, вытекают, что тоже выглядит не эротично. Плюс ко всему они какие-то жирные. Короче, не фига извращаться...

0

33

Lora Palmer написал(а):

нахрен нужны эти ОК. у меня после них такой гормональный сбой был, пипец просто

а я ими пищеварение
посадила, что в больницу попала

Соня Рубинова написал(а):

А ты свечи не пробовала?

ты что! Свечи используются не как самостоятельное средство контрацепции, а как дополнение, например, к презервативам. Свечи сами по себе малоэффективны

0

34

В свечах нужно смотреть процент содержания активного вещества. Есть очень эффективные, если правильно ими пользоваться.

+1

35

Кыса написал(а):

Свечи используются не как самостоятельное средство контрацепции, а как дополнение, например, к презервативам. Свечи сами по себе малоэффективны

Странно, мне их гинеколог рекомендовала. Да и моя мама ими пользовалась, без всякой подстраховки. И я за два месяца пользования не забеременела.

0

36

Соня Рубинова написал(а):

Да и моя мама ими пользовалась, без всякой подстраховки. И я за два месяца пользования не забеременела.

твое счастье! поверь что их использовать нельзя как самостоятельный метод. просто нам рисковать вдвойне нельзя

их можно например с ППА использовать (если партнер постоянный) или с резинками.

ведь у каждой состояние слизистых половых органов разное = у кого то сразу вытекает у кого то через пару часов ну и много разных других факторов - и от поз зависит и от общего состояния здоровья

читала что их эффективность по разным данным 40-60 %, и даже в упаковках пишут что они не гарантируют не наступление беременности и что защита не 99 % и даже не 90 % (( а жаль мне одно время нравилось!

0

37

У современных свечей, содержащих Неноксинол 9, защита до 94% - это стандартно, а то и больше до 99%. Я пользовалась, очень эффективно. Они создают механический и химический барьер одновременно. Кроме того, они стойкие к мылу. Можно пользоваться сразу после душа или ванны.
Эти, что 40-60%, старый вариант. Не нужно ими пользоваться, они уже давно устарели. :D

0

38

Я просто чего знаю про свечи, после операции мне можно было только их использовать. Врач сказала, что эффективнее таблеток, уколов и презервативов.

0

39

Соня Рубинова написал(а):

мне их гинеколог рекомендовала

ну им же рождаемость надо повышать, а 2 месяца-не показатель

new_user написал(а):

- и от поз зависит и от общего состояния здоровья

от поз мало зависит, на неск. десятых процента, в любом случае, свечам, пусть с ноноксинолом, не доверяю

0

40

Я всегда несколькими средствами пользовалась. Но я сильно мнительная. Для меня стерилизация - действительно наилучший вариант. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция