Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 21 страница 30 из 994

21

dolce vita написал(а):

либидо напрочь отсутствует из-за этого

да хрен с ним с либидо. хуже всего:

dolce vita написал(а):

поражения желчевыводящих путей, новообразования печени (доброкачественные и злокачественные)

прелесть какая! как такое вообще можно советовать?

0

22

Lora Palmer написал(а):

как такое вообще можно советовать?

Ну это же не обязательно так будет. :D Это "возможные побочные эффекты". Правда, от этого почему-то не легче. Есть еще и "Со стороны нервной системы и органов чувств: депрессивное состояние, раздражительность, головная боль, нарушение зрения, шум в ушах." Тоже здорово.

0

23

dolce vita написал(а):

Он охренел, когда узнал, что мы с мужем предохраняемся ППА, и посоветовал мне пить "Белару".

Я недавно тоже была у гинеколога и спросила его про перерыв после пяти лет приема. Она сказала, что перерыв, как сказано в инструкции, уже делать не надо. Мол, в инструкциях устаревшие сведения, а действие ОК уже хорошо изучено и не может сильно вредить организму.

0

24

dolce vita написал(а):

"Со стороны нервной системы и органов чувств: депрессивное состояние, раздражительность, головная боль, нарушение зрения, шум в ушах."

у меня и без "Белару" всё это бывает. так что мне он однозначно противопоказан  :D

0

25

Соня Рубинова написал(а):

спросила его про перерыв после пяти лет приема. Она сказала, что перерыв, как сказано в инструкции, уже делать не надо

Да ну! Я тут почитала на мед. сайтах, даже после полутора лет приема нужно. Ты что принимаешь?

0

26

dolce vita написал(а):

Ты что принимаешь?

Новинет. Никаких побочек, кроме либидо. Говорят, он из самых слабеньких ОК.

0

27

Я "Логест" пила. Никаких минусов не замечала. Правда, меня и до него на секс не тянуло, так что в этом плане ничего сказать не могу, а в остальном никаких побочных эффектов. А про "Белару" вообще впервые слышу.  :dontknow:

0

28

Lora Palmer написал(а):

новообразования печени (доброкачественные и злокачественные)прелесть какая! как такое вообще можно советовать?

а это побочки всех ОК, но таких случаев в реале я не знаю, это оч. редкое явление, а вот др. симптомы присутствуют не только у "Белары", но и всех остальных, особенно на сосуды и жкт они действуют

0

29

Короче, я решила. Ни фига я пить не буду, как было ППА, так пусть и будет. Если не дай бог чего - сделаю стерилизацию.
:rofl: Мужу вчера сказала, что доктор мне таблетки контрацептивные выписал, у него глаза круглые стали: "Для чего?" Для контрацепции, отвечаю, для чего же еще...

0

30

dolce vita написал(а):

Короче, я решила. Ни фига я пить не буду, как было ППА, так пусть и будет. Если не дай бог чего - сделаю стерилизацию.

А ты свечи не пробовала? Я до ОК Эротексом пользовалась. Вроде все нормально)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция