Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 971 страница 980 из 997

971

Какая у Вас спальня красивая! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

972

Тесса Дербервиль
Спасибо! Очень рада, что понравилась. :blush:

0

973

Тамми
Очень откровенно :cool:  а Вас на кукольных форумах за такие сцены не стыдят?

0

974

Julia Shestakova
Нет, по поводу откровенных сцен никаких претензий не было. Это взрослый кукольный форум, и насколько мне известно, там нет зарегистрированных пользователей младше 18 лет. А если какая-нибудь мамашка вдруг захочет дать посидеть своему чаду со своего аккаунта там, то это сугубо проблемы мамашки. Да и кроме того, некоторые в своих темах и покруче эротику публикуют. Я ещё убираю всё под кат с пометкой "18+".
Были, правда, претензии конкретно к Салиным, что мол, у них дети дома, а они такое устраивают. И вообще, в их возрасте это уже должно отойти на второй план.

0

975

https://img-fotki.yandex.ru/get/227342/303650221.1f/0_16145e_29e8cd9c_L.jpg
Амалия Бежецкая и её дочь Нелли Бежецкая.
Амалия племянница Александра Юрьевича, дочь его младшей сестры, и соответственно, двоюродная сестра Ларисы, Ольги и Екатерины.
Амалии 36 лет, Нелли 14.
Амалия 7 лет прожила в Израиле с мужем, но, увы, так получилось, что они разошлись и Амалия с дочерью вернулись в Россию. Работала Амалия шеф-поваром в их с мужем ресторанчике. Дочь Нелли от первого брака, который продлился всего полгода, а потом свалил куда подальше. Когда муж свалил, Амалия поняла, что беременна. Аборт делать не стала, т.к, врачи нагнали жути, что у неё там какая-то хрень с кровью и после аборта детей может и не быть. Дочь свою она любит, хоть и не всегда может её понять, но больше детей рожать она не собирается. Что ещё о ней рассказать? Характер у неё активный, весёлый и жизнерадостный. Старается не жалеть о том, чего уже не вернуть. Она атеист, вернее скорее агностик, не отрицает существование Бога, но, и в судьбу не верит. Считает, что человек сам кузнец своего счастья.
Её дочка Неля обычный подросток, который любит показывать, что она уже взрослая, совершая порой очень глупые поступки. Но, при этом она довольно самостоятельная девочка.

0

976

https://img-fotki.yandex.ru/get/197102/303650221.1f/0_16145f_187be2e4_L.jpg
*Итак, Амалия вернулась в Россию, после развода с мужем. Вернулась она не с пустыми руками, а вполне при деньгах. Пока в её квартире шёл ремонт, она с дочкой жила у родителей. И вот, Амалия решила навестить своего дядю. За чашкой чая с вкусным угощением, она рассказывала о жизни в Израиле.*
- Маля, что ж ты не предупредила заранее, что к нам собираешься? Мы б стол накрыли по-человечески. *Сказал Александр Юрьевич.*
- Ой, дядь Саш, честно говоря, я уже как-то отвыкла от таких русских застолий. В Израиле не принято гостей встречать с полным столом.
- Ну, мало ли, что в Израиле не принято. Теперь ты снова дома. Так что привыкай. *С улыбкой ответил Александр Юрьевич.*
- Маль, а чем в Москве думаешь заниматься? *Спросила Клара Захаровна.*
- Пока планирую закончить по быстрее ремонт в квартире, чтобы съехать от родителей по быстрее. Вы себе даже не представляете, какой же срач после себя оставили эти квартиросъёмщики!
- Да уж, люди порой хуже свиней. *Вздохнул Александр Юрьевич.* Я представляю, как Олька будет рада тебя видеть. Вы же с ней всё детство вместе куролесили, когда вас к бабушке отправляли.
- А мы с ней уже виделись. *Улыбнулась Амалия.* Хорошо так пообщались с ней.
- Маль, а Нелька как? Как она восприняла переезд? *Спросила Клара Захаровна.*
- Честно говоря, не очень хорошо. И я её понимаю, у неё там друзья остались. Но, и оставаться там я больше не могла. Ну, не прижилась я там как-то. Не скажу, что страна плохая. Наверное, просто я не смогла перестроиться под эту страну.
- Ясно. Ну, ничего страшного, думаю, Нелька и тут скоро обживётся и заведёт друзей. А ты работу тут уже нашла? *Спросил Александр Юрьевич.*
- Да, меня взял к себе в ресторан шеф-поваром один мой старый друг.
- Ну, и хорошо. *С улыбкой ответил Александр Юрьевич.*
*Так, они ещё какое-то время поболтали, а потом Амалия уехала домой.*

0

977

Красивая у Вас Амалия! Цвет волос мне у неё нравится. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

978

Тесса Дербервиль
Спасибо! Да, цвет волос у неё и правда, очень эффектный. Может даже из-за него я и не распотрошила эту куклу на тело для Кати. Она мне полюбилась именно такой, какая она есть, и я сделала её самостоятельным персонажем.

0

979

https://img-fotki.yandex.ru/get/169608/303650221.1f/0_1614f8_cb16478b_L.jpg
*Когда Лида пришла с работы, выяснилось, что старшая дочь – Света собралась в ночной клуб, на всю ночь.*
- Свет, какой клуб? ЕГЭ скоро! Тебе об учёбе надо думать, а не по клубам шляться!
- Лидия Григорьевна, Вам не угодишь! *С ироничным пафосом сказала Света.* Хожу на тренировки? Плохо! Перестала ходить на тренировки? Тоже плохо!
- Не паясничай! О тренировках мы с тобой потом ещё поговорим. Мне очень интересно, с чего вдруг такие перемены? Ты же раньше не любила все эти тусовки.
- Ну, надо же когда-нибудь попробовать.
- Допустим. С кем ты идёшь?
- С другом.
- С каким ещё другом? Я его знаю?
- Нет, мам, ты его не знаешь. Это брат одной моей одноклассницы.
- Что за одноклассница?
- Мам, блин! Тебя папа, что ли научил допросы вести?
- Света, ты никуда не пойдёшь, пока я не узнаю, что это за брат одноклассницы! Так что, рассказывай!
- Одноклассница Ритка Яблонувская. Брат её Виктор Яблонувский, учится на втором курсе исторического факультета. Всё? Допрос окончен?
- Что за клуб?
- Соло.
- Восколько придёшь?
- Мам, хватит уже! Мне 17 лет уже, а ты со мной до сих пор обращаешься, как 12-летней! Всё, я пошла!
https://img-fotki.yandex.ru/get/194550/303650221.1f/0_1614f9_298eefe4_L.jpg
*Света ушла, даже не обернулась, когда мать её окликнула. После её ухода, Лида тяжело опустилась на диван. Может, и правда, она слишком давит на Свету с учёбой? Да, Светка не отличница, но и далеко не двоечница. У неё нет цели удачно выйти замуж, сев мужу на шею. Света хочет стать адвокатом, и это немного успокаивало Лиду. Но, её тревожило и то, что Света начала интересоваться ночными клубами и ещё то, что она пошла туда с парнем. Понятно, что 17 лет уже тот возраст, когда уже можно начинать интересоваться противоположенным полом, но сейчас молодёжь слишком шустрая пошла…*
https://img-fotki.yandex.ru/get/93917/303650221.1f/0_1614fa_f65d507d_L.jpg
*Эти раздумья прервал визит брата, который заехал, чтобы вернуть забытую, у него в машине, Френки Маши. Лида предложила ему кофе с пирогом, он согласился, т.к, никуда не торопился. За чашкой кофе они разговорились, и Лида рассказала Лёне про Свету.*
- Ну, что я могу сказать? Выросла Светка ваша.
- Спасибо, успокоил. *Грустно усмехнулась Лида.*
- Лид, не расстраивайся ты так. Светка девка с головой. Глупостей вряд ли натворит. Тем более, что сейчас о контрацепции знает, по-моему, даже дети дошкольного возраста.
- Тогда почему сейчас так много беременных школьниц развелось?
- Беременные школьницы были всегда. Просто тогда это так широко не освещалось, как сейчас. Но, кстати, и тогда, и, сейчас эти беременные школьницы были в основном из неблагополучных семей. Либо родители завтракали водкой, либо очень многодетные семьи живущие друг у друга на головах.
- Да, наверное, ты прав. Я зря себя накручиваю. Кстати, я слышала, ты стал «спонсором» одной многодетной семьи.
- Ну, не то, чтобы спонсором. Просто помог устроиться на работу Катькиному хахалю.
- Если не секрет, зачем? Ты же вроде терпеть не можешь Катьку.
- Олька попросила. Она беспокоится за родителей. Эта придурошная семейка всю кровь выпила у тёщи с тестем.
- Ясно. Ну, дело ваше. Только боюсь, что сядет теперь на вашу шею эта родня.
- Где сядет, там и слезет. Хватит с меня альтруизма. Да и Ольга не дура, чтоб это терпеть.
- Ну, и хорошо. Наглость не та вещь, которую надо поощрять.
- Это точно. Ладно, Лид, пора мне ехать. Спасибо за угощение!
- Ага, пойдём, я тебя до лифта провожу.
*И они вышли из квартиры.*

0

980

Красивая у Вас Лида! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0