Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 81 страница 90 из 997

81

Neomaster, долго выговаривать надо, так же как и всемирная паутина. Я свой комп вообще бандурой называю. :D

0

82

Тамми написал(а):

Я свой комп вообще бандурой называю

Ну хоть не контрабасом.  :D

0

83

https://img-fotki.yandex.ru/get/15556/106863710.2d/0_130100_24d44495_L.jpg
*Конечно же, Катя не могла не пожаловаться матери на то, что Оля на неё наорала «Не за что, не про что!» А потом ещё и отказалась везти их с дочкой домой. И Клара Захаровна, естественно, решила разобраться с Ольгой.*
- Так, Оля, в чём дело?! Ты почему так себя ведёшь с Катей?! *Начала возмущаться Клара Захаровна.*
- Как, так? *Спокойно спросила Оля.*
- Ты мне давай, тут не прикидывайся! Ты зачем наорала на сестру?! До слёз девчонку довела! А потом ещё и помочь отказалась!
- Так, во-первых, Катя зачем-то припёрлась с ребёнком в концертный зал! Мама, по твоему нормально то, что она позволяет себе мешать нам с Ларкой работать?! Да, да, она и к Ларке в отделение сколько раз приходила! Но, в этот раз твоя Катенька совсем с катушек слетела. Мало того, что она Соньке начала всякие дебильные советы раздавать. Вернее даже не раздавать, а навязывать! И нагло лезла туда, куда её не просят!
- Оль, ну, она ведь только недавно родила. У неё ещё гормоны активно буйствуют.
- А мы с Ларкой, можно подумать, прямо никогда не рожали! Но, что-то мы никому нервы не трепали, и с ума не сходили!
- А ты вообще не пример, ты через месяц же, после родов няню нанимала!
- И что тут такого? Я человек публичный, и мне нужно хорошо выглядеть, а не превращаться в замызганную, не расчёсанную и вечно сонную мамашку! Детей своих я очень люблю, но у меня должна быть и своя жизнь.
- Своя жизнь?! Оля, так нельзя! Ты рассуждаешь, как эгоистка!
- А что плохого в эгоизме? Прошу не путать с эгоцентризмом! Кстати, эгоцентризмом как раз страдает наша Катя!
- Это не давало тебе право доводить её до слёз!
- Да? А что же ей давало право лезть к Соньке в трусы, и требовать, чтобы та рожала немедленно?!
- Ну, она же не со зла!
- Конечно, не со зла, а из-за отсутствия мозгов и такта! Только это не оправдание! А, кстати, мам, вот, у тебя нас трое, скажи, ты когда-нибудь кого-нибудь из нас кормила грудью в общественном месте?
- Нет, конечно! Что за бесстыдство?! Даже, когда вашего отца отправили в долгую командировку, а я жила с тобой и Ларисой у моих родителей, и то я закрывалась в комнате, чтобы покормить тебя.
- Вот! А Катька устроила дойку прямо у меня в гримёрки, куда мог зайти кто угодно! У меня Лёнька потом час плевался и матерился, когда случайно увидел эту картину.
- Ой, ладно! Можно подумать, он никогда не видел, как ты Лизку или Эву кормишь!
- Нет, не видел. Они у меня с самого начала были на искусственном вскармливании!  А даже если бы и видел, то это не значит, что ему было бы приятно на это смотреть!
https://img-fotki.yandex.ru/get/32/106863710.2d/0_130101_979ae39d_L.jpg
*Клара Захаровна хотела снова возмутиться таким эгоистичным поступком дочери. Но тут на Олино счастье, зашёл Александр Юрьевич.*
- Клар, я тебя долго буду ждать?! Нам ещё до дома хрен знает сколько добираться по пробкам!
- Саш, подожди! Не видишь, я занята!
- Чем?! Выедаешь Ольке мозг?! Поехали, говорю, а то я сейчас уеду, а ты потом будешь на электричке до дома добираться!
- Ладно, ладно,  сейчас иду. *Недовольно пробурчала Клара Захаровна. Она была очень недовольна тем, что муж всегда был на стороне старших дочерей.*
*Александр Юрьевич попрощался с Ольгой, и с трудом забрав жену, уехал домой.*

Отредактировано Тамми (17 ноября, 2015г. 17:00:37)

0

84

https://img-fotki.yandex.ru/get/9747/106863710.2d/0_13035d_4c696d63_L.jpg
*Наконец, у девчонок получилось собраться всем вместе, чтобы немножко отметить возвращение Софьи на Родину. Собрались у Салиных дома, только одна Катя не пришла потому, что была всё ещё обижена на Ольгу. Они пили вино и весело обсуждали, как там, в Европе и как у нас. Только одна Лариса была какая-то немножко грустная и подавленная.*
- Лар, что с тобой? *Наконец спросила Оля.*
- Да, мама меня отчитала при тёте Наде, как школьницу какую-то! *С возмущением сказала Лариса.* Как я, видите ли, могла допустить, чтобы мои младшие сёстры поссорились!
- Понятно. Ну, если тебя это хоть немного успокоит, то мне тоже попало за то, что я довела нашу избалованную девочку до слёз. *Ответила Оля.*
- Девчонки, а что случилось? *Поинтересовалась Рита.*
- Да, Катюха наша снова с катушек слетает. Ещё и маме жалуется потом, что мы, заразы, так плохо к ней относимся и совсем ей не помогаем. *Ответила Оля.*
- А что, тётя Клара вам до сих пор мозг выносит из-за Катьки? *Удивлённо спросила Соня.*
- Да, Сонь, с момента вашего со Славкой отъезда, ничего не изменилось. *С грустью ответила Лариса.*
- Ага, Катька нам нервы выматывает, мы, а чаще я одна, ору на неё, посылая в пешее эротическое турне, она жалуется маме, а мама нас потом отчитывает, что мы обидели «деточку». *Сказала Оля.*
- Слушайте, по-моему, тётя Клара явно перебарщивает со своим заступничеством за младшенькую. *Сказала Рита.*
- Во, во! Ей об этом даже тётя Надя сказала, когда она при ней меня отчитывала. Кстати, именно её приход меня и спас от долгой маминой нотации. *Сказала Лариса.*
- Слушайте, а я тут подумала, тётя Клара у нас ведь человек советского воспитания, так? Так. А что главное для советского человека? *Начала наводить на мысль Соня.*
- Ох, не знаю, как насчёт советского человека, но для нашей мамы главное, «А что скажут люди?» *Усмехнулась Оля.*
- Вот именно, Оль, я к этому и веду. Вы с Ларкой абсолютно успешные и состоявшиеся женщины, у вас любимая работа, любимые и любящие мужья, которые вам верны. У вас растут замечательные дети. И по-хорошему, тёте Кларе надо бы вас в пример Катьке ставить, а не отчитывать вас за её же косяки.
- Ага, мама один раз привела меня в пример Катьке, так она потом долго свою челюсть искала. Как это так, ей идеальной, привели в пример меня, шалаву беспутную?! *Усмехнулась Оля.*
- Ну, это, если один раз, а если бы она приводила вас в пример ей частенько, то глядишь, может у Катьки что-то и начало бы в мозгу шевелиться. Тем более, Оль, что ты никакая не ш****, а верная жена. А уж как вы там с Лёнькой время проводите, это ваше личное дело. *Сказала Соня.*
- И? Что ты предлагаешь? *Спросила Лариса.*
- Всё очень просто. Надо, что те, чьё мнение ей небезразлично, а именно тётя Надя, тётя Вера и дядя Стёпа рассказали ей, какие вы с Ольгой хорошие, и желательно привели примеры, какими могут быть детки там алкаши, наркоманы, бездельники, шалопаи, и тому подобные. *Ответила Соня.*
- Думаешь, подействует? *Спросила Оля.*
- Гарантировать не могу, но почему бы не попробовать? *Ответила Соня.*
- Ты права. *С улыбкой сказала Лариса.*
- Ладно, девчонки, давайте сменим тему. Ничего мозги грузить, когда собрались просто отдохнуть! *Теперь уже сказала Оля.*
*И они продолжили пить вино и болтать на отвлеченные темы.*

0

85

https://img-fotki.yandex.ru/get/65661/106863710.2d/0_13035e_563e7b51_L.jpg
*Тем временем в квартире Кати и Сергея. Катя раздела Алёну, чтобы та, как выражалась Катя, «голопопила», а обычно это называют воздушными ваннами.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/6204/106863710.2d/0_13035f_d8bbb7f1_L.jpg
*В спальню зашёл Сергей.*
- Кать, ну ты хотя бы впитывающую пелёнку положила бы под неё! А если она обмочится?
- Ой, Серёж, это же младенец! У неё писи ещё святые.
- Может и святые, но мокрые и дурно пахнущие! А это моя сторона кровати. Так что давай, либо пелёнку стели, либо клади её на свою половину кровати. Я спать в моче не собираюсь.
- Как ты можешь! Это же ребенок! Как ты можешь брезговать собственной дочерью! Да какой ты после этого отец?! Я ее девять месяцев носила, претерпела все тяготы беременности, во время родов мучилась, потом ночей не спала, здоровье потеряла, внешность испортила ради того, чтобы ты стал отцом, а тебе, видите ли, детская моча противна. Да ты просто чудовище бесчувственное и неблагодарное! Моей подруге муж за рождение ребенка дорогое кольцо подарил, пылинки с нее сдувает, розовые пяточки своему масику каждый день зацеловывает, а тебе несчастной простыни жалко! Правильно говорила моя прабабушка, хоть и в полумаразме уже была, что все мужики – козлы неблагодарные. Я отдаю тебе лучшие годы своей жизни, родила тебе троих детей, а тебя детская моча на твоей простыне раздражает, которая ничем не пахнет, да детская моча – вообще святое, мочой этих ангелочков умываться можно –  мне об этом одна знакомая рассказала. Еще скажи, что тебе даже разговоры о детской моче противны!
- О господи! Опять понесло! *Тяжело вздохнул Сергей.* Умываться мочой? Фу! *Покривился он.* Катя, что за извращение? Ты ещё сестру извращенкой называешь!
- Не сравнивай детскую мочу и то, что эти развратники устраивают! Дети – это ангелочки, посланные на землю, поэтому у них всё святое!
- Катя, блин! Посмотри, она уже обмочилась. Придётся мне опять спать на кухне. Кстати, ты мне рубашку на завтра погладила?
- Нет, я не успела. Погладь сам.
- Зашибись! Сестрам нервы трепать она успевает, и потом матери на них жаловаться, а рубашку погладить и Насте с уроками помочь, ну никак не успевает!
- Вот взял бы сам и помог! Она точно такая же твоя дочь, как и моя!
- Да что мы говорим! *С сарказмом усмехнулся он.* А работать кто будет? Ты что ли? Для тебя ведь словосочетание «работающая женщина» это ругательство!
-Я, между прочим, женщина! А истинное предназначение женщины – это рожать детей и кормить их грудью.
- Всё! Сил моих больше нет выслушивать этот бред. Я пошёл спать на кухню! Спокойной ночи!
- Эгоист! *Обижено крикнула Катя ему вслед.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/6715/106863710.2d/0_130360_a0731e51_L.jpg
*Вот так Катя и спала в одной кровати с Алёнкой, что довольно небезопасно для самой Алёнки, но это очередная прихоть Кати.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/6820/106863710.2d/0_130361_d3eb7005_L.jpg
*А Сергей спал на кухне.*

0

86

Браво!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

87

maître, благодарю! Очень приятно, что Вам понравилось!

0

88

Тамми
я с самого начала с удовольствием читаю -))

Отредактировано maître (21 ноября, 2015г. 09:57:24)

0

89

Тамми, присоединяюсь. Это было апупыренно!
Отлуп овуляшки содержал все стереотипы о них.

0

90

maître, мне очень приятно.
добрый джедай, да, овуляшки они такие овуляшки. Я, кстати, в реале встречала тех, кто этим руки мыл. :x

0