Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 861 страница 870 из 997

861

Julia Shestakova написал(а):

А почему Кате не скажут правду? Пусть подумает над тем какая она мать и, поймет, что главное качество, а не количество.

Правду, в смысле, какая она хреновая мать? Так ей итак об этом все говорят! Только она-то уверенна, что она идеальная мать.

0

862

Тамми
Подозреваю, что Катя в глубине души знает то, что мать из неё как из говна пуля. Но признать такое - значит, признать и всю свою взрослую жизнь неправильной. Остаётся встать в позу "яжематери" и держать оборону до конца.

0

863

Крокозябра написал(а):

Подозреваю, что Катя в глубине души знает то, что мать из неё как из говна пуля. Но признать такое - значит, признать и всю свою взрослую жизнь неправильной. Остаётся встать в позу "яжематери" и держать оборону до конца.

Ну, если только где-то очень глубоко. Катя слишком привыкла к тому, что она всегда права, а сёстры должны перед ней приклоняться.

0

864

Тамми написал(а):

Ты не мать, ты просто тупая самка, которая бездумно плодиться!

            Вот не в бровь, а в глаз.  Вообще я расцениваю Катерину, как главного отрицательного персонажа, да не в обиду автору будет сказано)

0

865

ktulha23
Ну, каждый волен воспринимать моих героев так, как хочется.

0

866

0

867

https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/303650221.1d/0_15f82e_f6e3b72b_L.jpg
*Вечером дома Леонид сдержанно, но немного повышенным тоном разговаривал с кем-то по телефону. А когда закончил, то в кабинет зашла Ольга.*
- Лёнь, ужинать с нами будешь? *Спросила она.*
- Нет, я потом сам разогрею. *Устало ответил он.*
-  Что-то случилось? *Аккуратно спросила она.* Я просто слышала, как ты пытался кого-то интеллигентно послать.
- Да твоя сестрица, похоже, решила затмить Диану Шурыгину.
- В смысле? *Немного испуганно спросила Ольга.*
- Мне звонили с «Пусть говорят». В-общем, она там наплела, что я пытался её изнасиловать, когда мы ночевали у твоих родителей. А ещё, что мы с тобой покрываем её бывшего мужа, а он не платит алименты на детей.
- *Ольга выматерилась.* И что теперь делать?
- Нам точно ничего. А вот, Серёгу надо предупредить.
https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/303650221.1d/0_15f82f_eeedd3ff_L.jpg
*Ольга села на стол.*
- Мда… Честно, даже не знаю, что и сказать… Совсем у неё мозг потёк уже от безделья и зависти.
- Я вообще, не понимаю, в кого она у вас такая? Вы с Ларкой нормальные, родители у вас тоже нормальные. А она… Видимо, правильно говорят: «В семье не без урода».
- И что самое нелепое, до некоторой поры этим «уродом в семье» считалась я. *Усмехнулась Оля.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/195125/303650221.1d/0_15f830_ff722bd8_L.jpg
*Он улыбнулся и посадил жену к себе на колени.*
- Оль, ты глупости не говори. Ты у меня самая лучшая.
*Ольга немного смущённо улыбнулась, ласково поцеловала его, а потом они всё же пошли ужинать.*

0

868

Тамми написал(а):

«В семье не без урода».

Вот точно. Это Леонид не в бровь, а в глаз угодил. Точно, про Катерину это.

0

869

miss clawdy написал(а):

Вот точно. Это Леонид не в бровь, а в глаз угодил. Точно, про Катерину это.

Плохо только, что этот "урод" другим жизнь портит.

0

870

Тамми
Какие у Лени модные ботинки) от Кати чего то такого и ожидала.

0