Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 851 страница 860 из 997

851

У меня хронический аллергический насморк. Стараюсь менять капли. Неделю пользуюсь одними, потом перехожу на другие - иначе возникает реальная зависимость. Есть такие, на которые не подсаживаешься, но они обычно самые дорогие.

0

852

+1

853

+1

854

Тоже пошла гуглить, что за игра такая. То, что Настя в такое втянулась, не удивительно - во-первых, она очень податливая, во-вторых, похоже, у нее сильный комплекс вины. Такими, как она, легко манипулировать.

+1

855

Juliya Drakones
Ну и плюс мать ею не занимается. Отвратительна позиция любить "масиков", но полностью не заниматься подросшими детьми.

0

856

0

857

Если честно, я сама об этой игре узнала благодаря ютубным блогерам. Мне почему-то кажется, что у этих игр не было бы такого успеха, если бы родителям вовремя объяснили бы, что такое смерть. К примеру, я столкнулась со смертью близкого человека, когда мне было 11 лет. Но, и до этого у нас умирали домашние животные, и я понимала, что смерть - это больно и страшно. Так что тут проблема опять-таки в неправильном воспитание, ведь многие родители специально делают так, чтобы их чадо столкнулось с этой страшной вещью. Я понимаю это желание уберечь ребёнка от лишнего ужаса, но чем позже ребёнок с этим столкнётся, тем хуже будет. Я уж молчу про брошенных детей типа той же Насти. Такими управлять вообще проще простого. Лиза или кто-то из дочек Лары или Лиды точно не будет такой хренью заниматься, потому, что они любят эту жизнь, они знают, что они нужны своим родителям.

0

858

https://img-fotki.yandex.ru/get/199051/303650221.1d/0_15f600_d921e979_L.jpg
*Советы Софьи были весьма правильными, и всё было бы хорошо, если бы не дурная мамаша Насти и Изы, с которой Сергей уже полчаса, как пытался договориться по-хорошему.*
- Нет, я сказала! Дети никуда не поедут без меня! И вообще, почему это им нужен отдых, а мне – матери троих детей, беременной четвёртым нет?! Это несправедливо!
- Ну, во-первых, потому, что тебе оплачивать отдых я не обязан! У тебя теперь новый муж, вот пусть он и оплачивает все твои хотелки! А во-вторых, от чего тебе, дорогая, нужен отдых? От «Дома 2» и «Пусть говорят»? Так для этого совсем необязательно куда-то ехать! Достаточно просто отключить телевизор и интернет!
- Козёл!!! Урод!!! Значит, так, либо ты даёшь мне деньги, и я сама еду со своими детьми на отдых! Либо ты с ними точно никуда не поедешь!
- Ага, чтобы ты и на отдыхе из Насти делала бесплатную няньку для Алёнки своей!
- Я учу её тому, что её действительно пригодится в жизни!
- Менять грязные памперсы? Слушать сутками детский ор? Я не удивлюсь, если после таких уроков она никогда не захочет своих детей!
https://img-fotki.yandex.ru/get/171919/303650221.1d/0_15f601_5a8f084a_L.jpg
*Тут в их разговор вмешалась Ольга, которая в тот день привезла к родителям Эвелинку, потому, как те давно не видели внучку и соскучились по ней.*
- Серёж, извини, можно мне с ней поговорить с глазу на глаз? *Обратилась Ольга к Сергею.*
- Хорошо. *Вздохнул Сергей.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/4606/303650221.1d/0_15f602_481af271_L.jpg
*Катя сразу же подняла визг, пытаясь отпугнуть Ольгу, но та спокойно подошла к ней и резко посадила её на диван.*
- Заткнись! А то я не посмотрю, что ты беременная! *Рявкнула на неё Ольга.*
- Что? Только тронь меня! Я тебя посажу!
- Кишка тонка у тебя, Катенька, со мной связываться! Ты же привыкла выезжать на слабых и беззащитных! В-общем, так, если ты не подпишись разрешение на выезд детей с Серёгой, то я сделаю всё, чтобы лишить тебя родительских прав! И будь уверенна, это не просто пустые угрозы! А тогда, дорогая моя, Настю и Изку точно отдадут Серёге, а Алёнка пойдёт в детдом, потому, как Жорику твоему она вряд ли нужна!
- Ты не имеешь права! Я хорошая мать! *Завизжала Катя.*
- Ты не мать, ты просто тупая самка, которая бездумно плодиться! А суду будет достаточно и того, что твои старшие дети живут с бабкой и дедом, а не с собственной матерью! Это просто дикость какая-то, проблемы девятилетнего ребёнка решают тётка и двоюродная тётка, в то время, как родная мать торчит на форуме тупых куриц и жрёт чипсы с конфетами!
- Они сами не хотят с нами жить! Что я могу сделать?
- А это ещё одно доказательство того, что мамаша из тебя, как из свиньи театральный критик! В-общем, я тебя предупредила! Подписывай разрешение по-хорошему.
- Какая же ты с…а! *Презрительно сказала Катя.*
- Благодарю за комплимент! *С ухмылкой ответила Оля.* Подписывай!
*Катя с очень недовольным видом подписала, что нужно. А потом Оля отдала бумагу Сергею.*

0

859

Тамми
А почему Кате не скажут правду? Пусть подумает над тем какая она мать и, поймет, что главное качество, а не количество.

0

860

Отредактировано Julia Shestakova (28 февраля, 2017г. 18:08:06)

0