Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 821 страница 830 из 997

821

Julia Shestakova
Ну, так сама аферистка им нафиг не нужна, им достаточно просто вернуть деньги.

miss clawdy
Сама считаю Катю дурной бабой, но тут считаю, что жертвой мошенников могут стать не все конечно, но многие далеко не такие уж  и дурные люди.

0

822

Тамми написал(а):

Julia Shestakova
Ну, так сама аферистка им нафиг не нужна, им достаточно просто вернуть деньги.

miss clawdy
Сама считаю Катю дурной бабой, но тут считаю, что жертвой мошенников могут стать не все конечно, но многие далеко не такие уж  и дурные люди.

По первому - если только чудом.
А во втором вопросе, я где то между Вами и miss clawdy. С одной стороны, так "попадают" все таки люди не особо умные, мягко скажем, но с другой стороны, такого рода аферисты тоже не стоят на месте. Мама моей знакомой отдала 80 тысяч, чтобы "отмазать" сына. Ей позвонили якобы из милиции и сообщили, что он сбил пешехода. Произошло это почти сразу после похорон отца моей знакомой - мужа обманутой женщины. Ее просто подловили во время стресса.

0

823

Julia Shestakova
И ещё один момент, мошенники часто бывают хорошими психологами, и как-то незаметно втираются в доверие, например, якобы предостеречь свою жертву от другого "обмана".

0

824

Тамми
вы описываете столь клиническую тупость (Катя), что сам собой рождается вопрос.
Она точно нормальная или всё-таки малость при3,14зднутая? Или даже не малость... :unsure:

+1

825

Крокозябра
Нет, она, как том диагнозе из анекдота: "Психических заболеваний нет, просто дура"

+1

826

Снова рубрика "Одна против всех"

https://img-fotki.yandex.ru/get/95629/303650221.1c/0_15d65b_ff1e7b86_L.jpg
Всем доброго времени суток! Сегодня у нас будет необычный выпуск, потому, что поступил запрос после моего последнего высказывания на тему «Кто для меня муж?» Запрос был такой: что же по этому поводу думает мой муж? И я его уговорила поделиться с вами своими мыслями. Но меня он попросил не присутствовать при этом, поэтому я ухожу, и оставляю с вами своего мужа.
https://img-fotki.yandex.ru/get/113457/303650221.1c/0_15d65c_d3ae0d49_L.jpg
Здравствуйте! Внимание! Всё, что я тут буду говорить, является только моим мнением. Так что, как говорит моя жена: не бомбим, ребята, не бомбим. Честно говоря, даже не знаю, с чего начать… Я от многих своих приятелей слышал такую фразу, что мол, они женились потому, что увидели в своих жёнах мать их будущих детей. И когда я слышал это, то меня так и подмывало их спросить, а не проще ли суррогатную мать нанять, раз они так хотят детей, что это для них просто апофеоз любви? Вот честно, для меня это звучит примерно так: «Мне пофиг хочешь ты детей или нет! Я люблю не тебя, а твою репродуктивную функцию.» Знаю, что для многих такой взгляд покажется, мягко говоря, странным, но он такой вот, и изменить его нельзя. Для меня моя жена – это, прежде всего, моя любимая женщина, с которой я хочу прожить всю свою жизнь. И отсутствие детей вообще никак не повлияло бы на мои чувства к ней. Что ещё сказать? *Задумался он.* Знаете, когда-то давно один человек сказал мне, что, мол, настоящая любовь, Лёня, это тогда, когда ты радуешься за любимого человека даже тогда, когда он счастлив и без тебя. Все 18 лет нашего знакомства с Ольгой у меня из головы не выходили эти слова. Я думал, а смог бы я вот так её отпустить быть счастливой с другим? И пришёл к выводу, что отпустить, наверное, всё-таки, смог бы. Но, вот смог бы я дальше нормально жить без неё? Честно, я не знаю… Ольга для меня не просто жена, она мой друг, соратник, она моя маленькая девочка, о которой я долж… нет, о которой я хочу заботиться. Благодаря, которой моя жизнь наполнена счастьем, а значит, и смыслом. Ведь, по сути, мы живём, чтобы быть счастливыми. Просто у каждого своё счастье. Ольга яркая, талантливая, умная и непосредственная личность, с которой мне никогда не бывает скучно, и которой мне никогда не хотелось изменять. И знаете, даже если вдруг так случится, что она уйдёт от меня, и у неё потом случится какая-нибудь беда, я всё равно её не брошу. Потому, что, чтобы там не было, она была, есть и будет моим родным человеком, которого я очень сильно люблю, и всегда буду стараться защитить. Мне трудно судить о том, насколько я хороший муж для Оли, но, наверное, всё же неплохой, раз она до сих пор не ушла от меня. И я буду стараться им оставаться. На этом у меня всё. Всем спасибо за внимание!

0

827

Тамми
Когда планируется новая серия?

0

828

Julia Shestakova
Пока не знаю, у меня сейчас кое-какие проблемы, не до съёмок пока.

0

829

Тамми
Понятно. Удачи Вам все проблемы разрешить! Буду ждать.

0

830

Julia Shestakova
Спасибо!

0