Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 811 страница 820 из 997

811

Тамми написал(а):

о-вторых, мне просто нужна героиня, чтобы не прибить родственников.

:D тоже выход!
Julia Shestakova, если я верно понимаю Тамми, то Катерина - собирательный образ, написанный со множества знакомых реальных и виртуальных, в ней есть и черты, заимствованные из рассказов форумчан о родне и знакомых; эдакая эталонная овуляха в вакууме ростом один метр и весящая один килограмм из Палаты мер и весов. Тамми, поправь, если не так  :)

0

812

Мудрый Каа написал(а):

Тамми, поправь, если не так

В целом, да, так оно есть, Катерина - эталонная овуляха с примесями "настоящейбабы" и ТП. :crazyfun: Тот ещё "коктейльчик".

0

813

Тамми написал(а):

и ТП.

тому подобного?  :D

0

814

Мудрый Каа написал(а):

тому подобного?

Нееее, это аббревиатура характерная  :D

0

815

Мудрый Каа написал(а):

тому подобного?

Почти, только в более нецензурным варианте аббревиатуры. :D

0

816

https://img-fotki.yandex.ru/get/41468/303650221.1c/0_15d734_12e2030a_L.jpg
*Вообще, Ольга и Леонид довольно редко ходили на родительские собрания к Лизе, т.к, во-первых, им было часто некогда. А во-вторых, они знали, что Лиза со второго класса учится нормально. Но, в то родительское собрание учительница сама позвонила Ольге и настояла, чтобы она пришла на него. С родительского собрания, она пришла не поздно. В гостиной её ждала Лиза.*
- Привет, мам! *Улыбнулась Лиза.*
- Привет! Меня ждёшь?
- Не, там у меня в комнате Эвка смотрит свою «Софию прекрасную», а я тут в контакте сижу. Кстати, как собрание?
https://img-fotki.yandex.ru/get/50388/303650221.1c/0_15d735_23b15080_L.jpg
*Ольга немного устало села на диван рядом с дочерью.*
- Нормально собрание, ничего нового.
- Про меня что-нибудь говорили?
- Про тебя… Ооо, Лизонька, ты там была практически «Гвоздь программы». *Усмехнулась Ольга.* Но, вот честно, я не вижу в претензиях твоей учительницы логики и объективности.
- А что за претензии?
- По поводу того, как ты аморально одеваешься. Я не пойму, у вас там что, все остальные в парандже ходят что ли?
- Да нет, в обычной одежде. Мам, она просто почему-то невзлюбила меня с того конфликта с этой Аэлитой, вот и цепляется ко мне. Она мне даже пятёрки никогда не ставит, когда я всё правильно отвечаю. Максимум четвёрку.
- Понятно. Ну, я в принципе, так и подумала, потому, что нескромная одежда не совсем тот повод, чтобы полсобрания об этом трындеть. Тем более, что у вас там формы пока нет. Ладно, Лиз, я пойду, переоденусь и прилягу, а то устала очень.
- Ага, ладно, мам.
*И Ольга ушла в спальню.*

0

817

Тамми написал(а):

А во-вторых, мне просто нужна героиня, чтобы не прибить родственников.

Супер идея! Надо будет взять на вооружение)

0

818

https://img-fotki.yandex.ru/get/195195/303650221.1c/0_15d858_410f4034_L.jpg
*Так получилось, что Клара Захаровна, будучи в гостях у Ларисы, разбила флакон с дорогими духами. Лариса осколки убрала, квартиру проветрила, мать успокоила, как могла. Да, ей было немного обидно, что разбились её любимые духи, но у неё и в мыслях не было что-то требовать с матери, особенно видя, как та переживает. Лара решила, что потом просто снова накопит на них. Но, Клара Захаровна решила загладить свою вину и решила купить Ларе точно такой же флакон духов. Она попросила Катю найти и купить эти духи. Конечно, она могла и Олю попросить об этом но решила не отвлекать Ольгу по мелочам а напрячь Катю т,к, та всё равно от безделья маялась. Катя сначала фыркнула, сказав, что мать балует старших дочерей, а её бедную совсем не любит. И согласилась только тогда, когда мать и ей пообещала дать немного денег на то, что она хочет. И Катя вдохновлено начала искать эти духи. Через официальные интернет-магазины ей показалось дорого, поэтому она просто оставила в несколько групп ВК, что она купит такие-то духи, новые и так далее. Через пару дней Кати в личку написала какая-то женщина, которая представилась работницей склада элитным парфюмом. Она навешала Катерине кучи лапши на уши про то, что наложкой сейчас нельзя высылать, т.к,  работники почты вскрывают такие посылки и воруют товар. И в итоге, она предложила Катерине такой вариант, что Катя должна ей положить деньги на телефон через терминал, и она вышлет ей духи. Радостная Катя и себе там кое-что присмотрела. В итоге, Катерина положила ей на телефон через терминал 8000 р. после этого дама написала ей, что посылку отправили, и номер посылки она ей потом вышлет. Дальше, Катя прождала целые сутки в ожидания номер, потом решила написать ей, но оказалось, что та мадам удалила свою страницу из ВК, и номер тоже был заблокирован. Тут Катя поняла, что её кинули, и ей ничего не оставалось, кроме как признаться матери в своём проколе. Клара Захаровна, конечно, ругалась, но поняв, что криком делу не поможешь, успокоилась.*
- Ладно, Кать, что теперь делать-то? 8 тысяч – это же почти вся моя пенсия! Отец узнает, его инфаркт стукнет точно.
- Не знаю, мам, я сама в шоке. Она так убедительно всё рассказывала, даже фотки показывала со склада.
- Ладно, ты иди домой пока, а я подумаю, что можно сделать в этой ситуации. И смотри, не протрепись пока никому об этом!
- Хорошо.
*Катя ушла, а Клара Захаровна задумчиво села на диван, и стала думать, что же им делать? И как вернуть деньги?*

0

819

Тамми
К сожалению,тут ничего не поделать. Найти обманьщицу почти невозможно(

0

820

Julia Shestakova написал(а):

Найти обманьщицу почти невозможно(

Конечно, никак. Катя - известная идиотка и лохушка, вот и накололи ее.

0