Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Neomaster, мне глаз резануло еще и

слова Лени написал(а):

*Уже приходя в ярость.* По нахватались у америкосов дебильных праздников! Как-будто своих мало!

Для меня этот казалось бы малозначащий момент очень показателен, наряду с мурлыканьем, манипулированием и прочим вышесказанным. И на основании таких исходных данных назвать Леню здравомыслящим я точно не могу.
Ну а муж и жена - одна сотона.  :D

0

52

Мудрый Каа написал(а):

Для меня этот казалось бы малозначащий момент очень показателен

Поддерживаю, вы же знаете, как я отношусь к поцреотизьму. Вообще не планировал в этой теме высказываться, не люблю критиковать чужое творчество, но вы просто мои мысли выложили.

0

53

Neomaster, я тоже не планировала, так, забегала картинки посмотреть, а тексты читала по диагонали, но в теме "Кукольный сериал" (?) обсуждалась личность Лени, и конкретно Вы сказали примерно то же самое, что было в моей голове, и с мнением большинства Ваша мысль не совпала.
После этого мне все это стало интересно покопать поглубже, ибо мое мнение тоже частенько непопулярно.

0

54

Народ, я ж ведь никого в свою тему силой не тащу.

0

55

Оо..
Я, кажется, понимаю, почему Неомастер не хотел критиковать чужое творчество.
Похоже, пришло время пояснить следующее: создавая тему, где на всеобщее обозрение выкладывается нечто, что нами создано  - руками ли, головою ли, мы подтверждаем свою готовность не только к восторженным комментариям, но и к обсуждению в негативном ключе.

Меня некоторые форумчане просят создать ЖЖ с моими жизненными зарисовками или поместить их на самиздат. У меня была мысль разместить их тут, на форуме, в этом разделе. Но я этого не делаю пока именно по той причине, что я хочу разместить свое словоблудие не для восторженных комментариев и не для пожеланий писать еще, а для того, чтобы услышать конструктивную критику, которая мне нужна для совершенствования слога. Более того, именно на критике я буду настаивать, если все же размещу тут свое творчество. Но я пока не готова морально к критике, потому соответственно и не размещаю.

Тамми написал(а):

в свою тему

Тамми, увы и ах, тема не твоя (мы ведь на ты?). Тобой создана, но не твоя. Она так же открыта для всех участников и гостей, как и прочие.
Я это все пишу не с целью обидеть художника, пойми меня правильно.

+1

56

Мудрый Каа, ладно, проехали и забыли!

0

57

И ещё, я честно признаюсь, я критику плохо воспринимаю, особенно критику любимых героев, т.к, Олин характер я процентов 80 писала с себя, а Лёнин характер для меня характер моего, так сказать, мужского идеала, что ли. Да, можете считать меня такой же ТП, какой по вашему мнению является Оля.

0

58

Народ, пожалуйста, поспокойнее. Не хватало нам еще в творческих темах конфликта.

0

59

Та сцена про Хэллуин была прошлогодняя, а эта этого года.





https://img-fotki.yandex.ru/get/16121/106863710.2d/0_12fe8b_f3a2247a_L.jpg
*В тот день Лиза стояла и выбирала, что ей надеть? А параллельно думала, куда и с кем ей пойти?*
https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/106863710.2d/0_12fe8c_23f87898_L.jpg
*Тут с работы вернулась Оля, которая в этот день на удивление рано закончила занятия по хореографии.*
- Привет, Лизунь!
- Привет, мам!
- Куда-то собираешься? *Спросила Оля, кивнув на разложенную одежду.*
- Да, я вот думаю, пойти в кафе с Никитой, или в кино с Артёмом?
- Ого! Сразу два кавалера. *Усмехнулась Оля.*
- Да, мам, вот не знаю, кого выбрать…
https://img-fotki.yandex.ru/get/6305/106863710.2d/0_12fe8d_b8f9f1ee_L.jpg
*Они отложили вещи в сторонку и сели на кровать.*
- А тебе самой кто больше нравится? *Спросила Оля.*
- Они оба мне нравятся, но каждый по-своему. Тёмка он прикольный, спортсмен,  весёлый, может постоять за нас, если что. Не отличник, но учится неплохо.
- А Никита?
- А Никита он милый, романтичный, но какой-то слишком мягкий, и немного нудный.
- Понятно. Слушай, ну даже не знаю, что тебе посоветовать. В жизни часто придётся выбирать, поэтому будет лучше, если этот выбор сделаешь ты сама.
- А может встречаться с обоими?
- Можно и с обоими, только вот боюсь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Они ведь рано или поздно узнают друг о друге. Да и вообще, нельзя строить отношения на обмане!
- Понятно… Ну, тогда я, пожалуй, выберу Тёмку, он хоть защитить сможет, если что. Да и с ним веселее.
- Хорошо, только ты уж как-нибудь по деликатнее скажи об этом Никите. А то знаешь, такие люди, как правило, всё очень близко к сердцу принимают.
- Ладно, мам, я постараюсь.
- Да, кстати, Лиз, сегодня Эва ночует у бабушки Клавы с дедом Гришей, поэтому мы с папой сходим куда-нибудь вдвоём, так что, ты если домой придёшь, а нас не будет дома, сама себе еду подогреешь, ладно?
- Ладно, поняла. А куда вы с папой пойдете? В клуб?
- Не, точно не в клуб! Там сегодня одни фрики тусуются, или как их называет дед Саша «Нечисть басурманская».
- Понятно. Мам, а почему вы с папой так не любите Хэллуин?
- Ну, потому, что это не наш праздник. Нам он навязан американской модой. Вообще, Хэллуин – это изначально вполне религиозный католический праздник, день всех святых который пришелся в один день с Ирландским языческим смешался, и про религиозную сторону все уже забыли. Как у нас Радовница. У них считалось, что в этот день выходят злые духи, и заходят в каждый дом, люди ставили эти тыквы со свечой, чтоб их отпугнуть, и сами сидели тихо, как-будто в доме никого нет. Размаха праздник достиг в США, и вообще, потерял оба изначальных смысла. Для американцев этот праздник стал просто выгодным бизнесом, а потом эта зараза и до нас докатилась. Ну, зачем нам их праздники, когда у нас столько своих хороших праздников?
- Ну, да, ты права.
*Они ещё немного поболтали, а потом Оля ушла.*

0

60

Тамми, серьезно, а что у вас за личная неприязнь к Хеллоуину? Я без всяких подвохов, правда интересно. Кукольные комментарии на эту тему ведь вы явно с себя писали. Ну хотят себе люди праздновать, пусть празднуют, откуда такой негатив?

0