Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 531 страница 540 из 997

531

Ляляля написал(а):

Креативненько обыграла!

Спасибо, я старалась! Проблема в том, что мой столик для кафе он маленький, и с него вечно что-то падает. А кассеты и диски большие, и ставить на них посуду мне удобнее.

Ляляля написал(а):

Чо ж там за мачо-то такой?)) Не, вряд ли Катя, как мать, всё-таки даст своих дочек "в такую" обиду. Не такая уж она сволочь. Собственно, она и не сволочь вовсе - просто "овуль обыкновенная".)

Мачо? Скорее "Чамо". :D Ты права, Катя не сволочь. Она просто дура. Но много ли нужно, чтоб запугать девчонок? Особенно, такую, как Настя.

miss clawdy написал(а):

Вот интересно, чем она мотивировала в то время свое нежелание есть мясо? чТО говорила по этому поводу?

А как обычно дети мотивируют? "Не хочу! Не буду! Не вкусно!" А так, как Клара Захаровна сама призналась, что была дурой, она шла на поводу у "маленькой Катеньки!"

miss clawdy написал(а):

История превращается в триллер?

Не, жалко мне моих девчонок. Не буду их пытать так.

0

532

Тамми написал(а):

"Не хочу! Не буду! Не вкусно!"

А, ну это банально. Я было заподозрила, что эта тупорогая овца провозглашала "АМНЕЖИВОТНЫХЖАЛКО", поэтому "НЕБУДУМЯСОЖРАТЬ" - и при этом издеваться над кошкой (или это была собака?) - за что Катерина бывала не раз и не два отп3,14изжена Олей - да и вообще относиться к домашним животным как к черт знает чему, у нее в порядке вещей... Приготовилась подивиться на сей раз раздвоению личности у этой дуры.

Тамми написал(а):

Она просто дура

А это лечится только живительной эвтаназией.

0

533

miss clawdy написал(а):

А, ну это банально. Я было заподозрила, что эта тупорогая овца провозглашала "АМНЕЖИВОТНЫХЖАЛКО", поэтому "НЕБУДУМЯСОЖРАТЬ" - и при этом издеваться над кошкой (или это была собака?) - за что Катерина бывала не раз и не два отп3,14изжена Олей - да и вообще относиться к домашним животным как к черт знает чему, у нее в порядке вещей... Приготовилась подивиться на сей раз раздвоению личности у этой дуры.

Да, мотивация очень проста и банальна для избалованного "этожеребёнка". Катя вообще, никогда не отличалась любовью к животным. Кстати, она довольно изощрённо издевалась над кошкой в детстве, так, что мать и отец этого никогда не видели. Катя уже тогда понимала, что мать хоть и сдурела после третьих родов, но за мучения животных огребла бы от неё трендюлей. А Ольге мать не верила, т.к, думала, что она просто оговаривает младшую сестру, поэтому Ольга сама не слабо лупила Катю за кошку.

0

534

miss clawdy написал(а):

Тамми написал(а):

    эта дура притащила в квартиру этого Жорку – биологического отца Алёны, и заявила, что теперь это её новый будущий муж.

У нас сейчас в "Весёлых картинках" была фотка объявления, мол, "Пропал серый кот, отзывается на "Жорик" или "Иди жрать!"))))).  :D

0

535

Тамми написал(а):

эта дура притащила в квартиру этого Жорку – биологического отца Алёны, и заявила, что теперь это её новый будущий муж.

Жорку покажут в следующей серии?  :)

0

536

Мудрый Каа написал(а):

Жорку покажут в следующей серии?

Покажут, но не в следующей серии, а в одной из следующих.

0

537

Сегодня получила я письмо от Мудрого Каа, а в письме была вот такая штучка. Очень красивое украшение, которое можно использовать и как колье, и как штучку для волос. Я пока сделала колье из него. От моих кукол и от меня спасибо!
https://img-fotki.yandex.ru/get/99562/303650221.13/0_149ce6_7861e5a5_L.jpg

+2

538

Тамми, пожалуйста)) я эту хреновинку спасла из лап своих зверей и решила, что у тебя с твоими девками она куда целее будет  ;) они ее добыли с флакона духов, разворотив коробку. Этожекотики  :D

0

539

Мудрый Каа написал(а):

Этожекотики

Понимаю. Наши этожекотики сегодня шторы оборвали в моей комнате.

0

540

Тамми написал(а):

Наши этожекотики сегодня шторы оборвали в моей комнате.

А у меня младшая этожекотуся продолжает добивать обои - начато было еще старшим, мелкая - прилежно продолжила. Уж лаааадно, этожекотуси, простим  :D

0