Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 521 страница 530 из 997

521

Тамми написал(а):

- Да то! И вообще, какая теперь разница, от кого Алёнушка наша?! Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал! Так будь хотя бы сейчас нормальным мужиком, воспитай хотя бы этих троих достойно! Тем более, что Алёнушка так к тебе привязалась! Не смей её бросать!

И этот... хм, мужчина стерпел подобное? Не двинул в наглую морду, не выпнул на улицу вместе с Алёнушкой  к тому ё*арю-активисту, с кем овулядь Катюша её заделала? И квартиру оставил???
Моя фшоке. Имея на руках очевидное доказательство б**дства жены, он ей это спускает.
Ссыкло и вечный подкаблучник, пердонне муа.

Отредактировано Крокозябра (30 сентября, 2016г. 11:19:33)

+1

522

Крокозябра
Спорить с очевидным я не буду, но в оправдание Сергея могу сказать, что это просто невыносимо жить под одной крышей с "человеком-истерикой". Знаю по личному опыту. Да и наш "гуманный" суд скорее всего будет на стороне овуляхи, если делить имущество через суд. А Сергей просто хочет избавиться от неё побыстрее.

0

523

Ух, вот это развитие событий!
Жду следующих серий с нетерпением :)

0

524

https://img-fotki.yandex.ru/get/58784/303650221.13/0_1497e4_b3298c80_L.jpg
*Клара Захаровна и Александр Юрьевич временно перебрались в одну из квартир Салиных. И Ольга решила заехать к ним, чтобы посмотреть, как они устроились.*
- Мам, ты бы дверь закрывала, всё-таки. Это Москва. *Сказала Ольга, зайдя на кухню.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/152444/303650221.13/0_1497e5_22334ec9_L.jpg
- Фуф… *Перевела дух Клара Захаровна, когда повернулась к дочери.* Олька! Напугала! Как ты умудряешься так тихо ходить на таких каблуках?
- Извини, не хотела пугать. Но, ты дверь всё же закрывай.
- Ладно, постараюсь. Я забыла просто. Забрала девчонок из школы, ну и замоталась, пока они раздевались, разувались.
- Понятно. Ладно, как устроились тут?
- Хорошо. Отец вот утром поехал в Королёв за некоторыми вещами, которые мы там забыли. Ну и Никитичне последние распоряжения даст. *Усмехнулась Клара *
- Ну и хорошо. Вам нужно что-нибудь?
- Нет, Оль, спасибо. Кстати, а ты откуда такая нарядная?
- Да я со съёмок одной передачи. Вот, решила заехать к вам.
- Ясно. Садись тогда, я тебя покормлю. Я суп только что сварила.
- Да не, мам, спасибо, я салатиком перекусила недавно.
- Оль, ну что это за еда такая? Это трава одна. Садись, садись! Я тебе много не налью, знаю, ты у нас вечно на диетах. Но горячего поесть надо, а то язву желудка заработаешь.
- Вот теперь я понимаю, почему ты быстро нашла общий язык с Лёнькой. Вы оба пытаетесь накормить меня, и по теплее одеть. *Усмехнулась Ольга.*
- Садись, садись. Я твой любимый суп, как раз сварила.
https://img-fotki.yandex.ru/get/151498/303650221.13/0_1497e6_a8de3ffe_L.jpg
*Ольга села, Клара Захаровна налила ей суп, и сама тоже села.*
- Вкусно? *С улыбкой спросила Клара Захаровна.*
- Очень! Ты же знаешь, я обожаю сырный суп.
- Знаю, знаю. Хотя, вы с Ларкой вообще в детстве были всеядные. Это с Катюшей проблемы были. Это она не ест, то ест. Мясо помню она не ела лет до 10, приходилось его всячески маскировать, чтобы её белком накормить.
- Мам, ремня хорошего Катьке не хватало! А лучше не покормить её денька два-три, так с собакой из одной кастрюли начала бы есть. Избаловала ты её просто.
- Мда уж… *С тяжелым вздохом сказала Клара Захаровна.* Оль, я никогда тебе этого не говорила, но я тобой, правда, горжусь! Какие бы гадости про тебя не писали бы в газетах, я знаю, что ты и Ларка мои самые удачные дети.
- Мам, я… *Ольга даже замялась от такого неожиданного признания.* Честно, неожиданно, но приятно.
- Оленька, ты не обижайся, что я стало мало внимания уделять твоим Лизке и Эвке. Я их тоже очень люблю, как и Ларкиных детей. Но просто у Насти и Изы сейчас очень трудная ситуация.
- Да уж, мать шандарахнутая на всю башку истеричка. *С иронией сказала Оля.* Действительно, трудная ситуация. Ладно, мам, не переживай, я всё понимаю.
- Знаешь, Оль, мне сейчас так стыдно перед тобой. Когда родилась Катя, я сама стала шандарахнутой на голову. И ты мне казалась упрямым и вредным ребёнком, который беспричинно обижает маленькую Катеньку. А теперь в Изке я вижу тебя тогда, и понимаю, что это я дура, идиотка была! Нельзя было жертвовать твоими интересами в угоду Катиным.
- Ладно, мам, что было, то было. Не кори себя. В конце концов, идеальных родителей не бывает. И все мы совершаем те или иные ошибки в воспитание детей. И я тоже их совершаю, и возможно когда-нибудь они мне аукнутся. А может и нет, кто его знает? В любом случае, я очень люблю вас с папой, и благодарна вам, что вы меня вырастили именно такую. *С улыбкой сказала Ольга.*
- Какая же ты у меня хорошая! *Тоже с нежной улыбкой сказала Клара Захаровна.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/31027/303650221.13/0_1497e7_e447d0cd_L.jpg
*Ольга доела суп и встала изо стола. Она хотела вымыть за собой тарелку, но тут к ней подошла Иза.*
- Тётя Оля, я так рада, что ты пришла! *Совершенно искренне сказала Иза.*
- Правда? Я тоже рада. *С улыбкой ответила Ольга.* Как дела в школе?
- Нормально. Тётя Оля, а пошли я тебе покажу, как мне дедуля наладил Ариель мою.
- Пошли.
https://img-fotki.yandex.ru/get/29473/303650221.13/0_1497e8_1a30330b_L.jpg
*Катя в порыве злости сломала Изкину русалочку, когда  в истерике начала бить ей мужа. Но к счастью, Александр Юрьевич наладил её. Ольга с удовольствием немного поиграла с Изой и помогла с уроками Насти. А потом уехала домой.*

0

525

Мне так нравятся все "аксессуары" кукольные - кухня, мебель, тарелочки, игрушки маленькие!)) Так здорово.)

0

526

Ляляля, спасибо! Мне очень приятно.  :love:  Да, кукольные аксессуары очень хорошенькие. Правда, комнату девочек я делала на скорую руку, из старых кассет и коробочек от дисков. Родственники были на подходе, нужно было срочно сфотографировать и убрать, пока их загребущие ручонки не попросили поиграть мелкому.

Отредактировано Тамми (1 октября, 2016г. 02:16:50)

0

527

https://img-fotki.yandex.ru/get/59977/303650221.13/0_1499dd_518369f2_L.jpg
*У Эвелины в октябре день рождения, поэтому Ольга хоть и с трудом, но нашла несколько часов, чтобы поискать по торговому центру подарок для Эвы. Лиза тоже запросилась с мамой. Она очень любит гулять с мамой по магазинам, даже когда ей ничего не покупается. Они купили Эве подарок, Лизе тоже кое-что для школы купили. А потом зашли в кафе. Кафе была с весьма необычным дизайном. Столики и диванчики выглядели, как кассеты и диски. А меню было вполне обычное. Лиза заказала себе кусочек пирога с клубникой, и чай. А Оля взяла себе только капучино. Лиза рассказывала маме про случай в школе, там девочка из 8 класса забеременела от какого-то 19-летнего парня. В-общем, ей 14, ему 19. Не самая катастрофичная разница в возрасте. У Ольги и Лёни тоже такая же разница в возрасте. Но только, когда они начали встречаться, Ольги было уже 17, а Лёни 22. А, и главное, они предохранялись. А ещё, Лиза рассказала, что в старших классах проводилась типа профилактика абортов, показывали муляжи эмбрионов сроком до 12 недель.*
- Вот меня всегда удивляло, какого лешего эти противники абортов вместо того, чтобы пугать всех страшилками вроде этих муляжей, не рассказывают о контрацепции и об ответственности? *Возмутилась Ольга.* Тогда может, и меньше было бы, как абортов, так и таких вот залетевших Ксюш.
- Мам, а правда, что пятинедельный ребёнок в животе у мамы уже может думать.
- Ага, а рождается вообще с красным дипломом МГУ! *С иронией усмехнулась Оля.* А если серьёзно, то нет, конечно, это всё страшилки противников абортов. Ну, вообще, я не врач, поэтому, если тебе интересна эта тема, то давай, я тебе лучше куплю специальную литературу.
- Давай. Просто я случайно наткнулась на «Дневник не рождённой девочки».
- А, да, я тоже как-то читала подобное творчество. Занятное чтиво, от которого, пожалуй, сам Стивен Кинг повесился бы. *Снова с иронией сказала Оля.* А теперь серьёзно, Лизунь, аборт – это не зло, а крайняя мера, до которой лучше не дотягивать, конечно. Я знаю, что ты ещё не в том возрасте, но я хочу, чтобы ты вбила это в свою голову, прежде чем, вступать в интимную связь, подумай, а надо ли оно тебе? Действительно ли, ты этого хочешь? Уверенна ли ты в своём партнёре? И наконец, если дело всё же дойдёт до интима, помни, что в случае чего беременеть тебе, поэтому, сама заботься о контрацепции.
- Да, мам, я поняла. *Задумчиво сказала Лиза. Она усваивала всё то, что ей сказала сейчас мать.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/59977/303650221.13/0_1499de_2fa672f5_L.jpg
*Тут они заметили, что к ним идут Лариса и Василиса. Лара тоже искала подарки племяннице и средней дочери, у которой тоже в октябре день рождения. Оля махнула им рукой, предлагая сесть с ними.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/29984/303650221.13/0_1499df_58a6a3a0_L.jpg
*Они сели, но Лиза и Вася доев свои заказы отпросились у мам посмотреть на новых кукол. Те их отпустили, а сами продолжили разговаривать.*
- Ох, мы с папой вчера были у Кати… *С тяжёлым вздохом сказала Лариса.*
- И судя по всему, ничего хорошего там не увидели, да?
- Представляешь, эта дура притащила в квартиру этого Жорку – биологического отца Алёны, и заявила, что теперь это её новый будущий муж. А этот Жора ну чистая гопота и быдло!
- А он хоть работает?
- Да, вроде, автослесарем в автосервисе.
- И то хорошо. Значит, нам не придётся этой семейки помогать.
- Боюсь, что ты ошибаешься. Такие, как этот Жора не обладают моралью, интеллектом и прочими человеческими качествами. Он запросто может потребовать у нас деньги.
- Ну, пусть попробует, если жизнь не дорога. *С издёвкой сказала Ольга.*
- Оль, как им теперь отдавать Настю и Изку? Он же из них рабынь сделает, и не исключено, что и сексуальных в том числе.
- Ну, об этом лучше с мамой и папой говорить, и решать что-то тоже сообща с ними.
- Ты права.
*Так они ещё какое-то время поболтали, а потом вернулись дети и они разошлись по домам.*

0

528

Тамми написал(а):

А потом зашли в кафе. Кафе была с весьма необычным дизайном. Столики и диванчики выглядели, как кассеты и диски.

Креативненько обыграла! :cool:

Тамми написал(а):

как им теперь отдавать Настю и Изку? Он же из них рабынь сделает, и не исключено, что и сексуальных в том числе

Чо ж там за мачо-то такой?)) Не, вряд ли Катя, как мать, всё-таки даст своих дочек "в такую" обиду. Не такая уж она сволочь. Собственно, она и не сволочь вовсе - просто "овуль обыкновенная".)

0

529

Тамми написал(а):

пока их загребущие ручонки не попросили поиграть мелкому.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Тамми написал(а):

Это она не ест, то ест. Мясо помню она не ела лет до 10, приходилось его всячески маскировать, чтобы её белком накормить.

Вот интересно, чем она мотивировала в то время свое нежелание есть мясо? чТО говорила по этому поводу?

Тамми написал(а):

эта дура притащила в квартиру этого Жорку – биологического отца Алёны, и заявила, что теперь это её новый будущий муж. А этот Жора ну чистая гопота и быдло! - А он хоть работает?- Да, вроде, автослесарем в автосервисе.- И то хорошо. Значит, нам не придётся этой семейки помогать. - Боюсь, что ты ошибаешься. Такие, как этот Жора не обладают моралью, интеллектом и прочими человеческими качествами. Он запросто может потребовать у нас деньги.- Ну, пусть попробует, если жизнь не дорога. *С издёвкой сказала Ольга.*- Оль, как им теперь отдавать Настю и Изку? Он же из них рабынь сделает, и не исключено, что и сексуальных в том числе.

История превращается в триллер?

0

530

Ляляля написал(а):

Чо ж там за мачо-то такой?))

Чмачо.

Ляляля написал(а):

Не, вряд ли Катя, как мать, всё-таки даст своих дочек "в такую" обиду. Не такая уж она сволочь. Собственно, она и не сволочь вовсе - просто "овуль обыкновенная".)

Угу, отбитая на все остатки мозга. От такой тупорогой скотины, как эта Катя, всего ожидать можно. Это то еще 2,71бенько. Так что кто ее знает.

0