Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 511 страница 520 из 997

511

Ляляля, нет, за племянником. :D

0

512

Тамми, и всё-таки, он - тряпка! А если бы дочь оказалась ЕГО? Как бы он потом самому себе доказывал, что ЧУЙСТВА к малышке у него-таки есть? Он и так уже хотел свалить, просто повод искал.

0

513

Ляляля написал(а):

Тамми, и всё-таки, он - тряпка! А если бы дочь оказалась ЕГО? Как бы он потом самому себе доказывал, что ЧУЙСТВА к малышке у него-таки есть? Он и так уже хотел свалить, просто повод искал.

Тряпка, не отрицаю, да и пару себе неудачно выбрал. Если бы Алёнка всё-таки, оказалась бы его дочерью, то думаю, он бы старательно заставлял бы себя её полюбить, и злился бы на себя, что у него это не получается.

0

514

Алёну жалко. Мать - безумная курица, отца нет. Может, хоть дедушка с бабушкой спасут её из звездеца, в котором она живёт.

Отредактировано Катерина А. (28 сентября, 2016г. 06:48:41)

0

515

Тамми написал(а):

У тебя месяц, чтобы решить свои жилищные проблемы!

Вот, к сожалению, с этим у Сергея могут быть проблемы. Жилье ведь в браке приобретено? Тогда идет, как совместно нажитое имущество, придется делить. И суду будет наплевать, что работал только он, а Катя только плодилась и жрала свои чипсы перед телевизором. Далее, насколько я помню, такие у нас дурацкие законы, что ребенка, пусть даже для отца он оказался неродным, в никуда не выпишут (юристы, поправьте меня, если это не так). Не помню, до какого возраста - до 14-ти или до 18-ти - ребенок имеет право проживания по месту прописки. Ну а так как Катя может оттяпать пол-квартиры, то, скорее всего, вообще не выпишут.

Катерина А. написал(а):

Алёну жалко. Мать - безумная курица, отца нет. Может, хоть дедушка с бабушкой спасут её из звездеца, в котором она живёт.

Да Аленку как раз не жалко, она уже в свой год избалована мамашей по самое нехочу. Кого из трех Катькиных детей жалко, так это Настю. Мать использует ее, как бесплатную няню и прислугу, а никто этого не замечает, за себя она постоять не может.

0

516

Juliya Drakones написал(а):

Да Аленку как раз не жалко, она уже в свой год избалована мамашей по самое нехочу.

Как только она выйдет из возраста "утютю, масичка", безумная Катя захочет нового ребенка, а Алёну - в утиль (фигурально выражаясь), т.к. она уже не будет пупсом и возиться с ней - какой интерес? Хотя, может быть, наличие связанных с разводом финансовых проблем удержит овуляндру от дальнейшего размножения.

Отредактировано Катерина А. (28 сентября, 2016г. 08:18:42)

0

517

Квартиру Сергей всё-таки, оставит Кате, а сам переедет. У него нервов не хватит судиться с ней из-за квартиры, слушая её вопли и истерики. А Катя очень истеричная особа! По поводу детей, то тут мне, как автору больше всего жаль Настю, т.к, я уже знаю, что из Алёнки вырастит, и пожалеть её у меня не получается.

+1

518

Тамми написал(а):

и ела чипсы, шоколад, пирожное и запивала чаем.*

         Я так понимаю,Катерина особо не следит на фигурой :D

Тамми написал(а):

- Да потому, что если бы ты был нормальным мужиком, ты бы смог зачать и обеспечить, хоть, 50 детей!

            Ничего себе раскатала губу

         

Тамми написал(а):

Странно, но результаты его даже не удивили и не огорчили, т.к, никаких чувств он к Алёнке не питал.

                 Тут лучше написать "Как ни странно"(совет от дилетанта-любителя ^^ )
           
              Настасью тоже жаль.Надеюсь,у нее потом все же появится характер

0

519

ktulha23 написал(а):

.*         Я так понимаю,Катерина особо не следит на фигурой

нееее, она жрет как скотина все подряд - это ее любимое занятие)) А следит она, должно быть, в основном за тем, как бы что-то не осталось ею не сожранным.

ktulha23 написал(а):

Ничего себе раскатала губу

Да у нее плодилка разорвется))

ktulha23 написал(а):

Тут лучше написать "Как ни странно"(совет от дилетанта-любителя  )

Да и не странно это вовсе - наоборот, радоваться бы ему надо.

0

520

https://img-fotki.yandex.ru/get/125649/303650221.13/0_14921b_f3da565c_L.jpg
*Прошло две недели. Сергей всё-таки, решил съехать с квартиры, оставив её Кате и детям. Он подал на развод, но дело обещает быть долгим, т.к, пока Катерина устраивает истерики и обвиняет во всём его. Он же старается не вестись на провокации, спокойно ждёт развода. Клара Захаровна и Александр Юрьевич забрали Настю и Изу к себе на время, пока Катя не успокоится. Они бы забрали и Алёнку, но люди они уже не молодые, им тяжело было бы управиться с троими, поэтому они решили, что хоть двое пусть будут в спокойной обстановке. Но все мы понимаем, что возить детей из Королёва в московскую школу – это дело очень трудное, поэтому они решили пока пожить в одной из квартир Салиных. Разумеется, с согласия Ольги и Леонида.*
- Мам, а тут за домом кто будет присматривать? *Спросила Оля.*
- А я Никитичну попросила. А на выходные мы сами сюда будем приезжать. *Ответила Клара Захаровна.*
- Оль, Лёнь, вы не волнуйтесь, мы вам заплатим за проживание. Мы прекрасно понимаем, что недвижимость в Москве – это не хухры-мухры! *Сказал Александр Юрьевич.*
- Александр Юрьевич, не выдумывайте. Мы не возьмём с вас никаких денег. *Спокойно, но уверенно сказал Лёня.*
- Да, пап, какие деньги? Вы же мои родители. *Поддержала Ольга.* Мам, пап, а вы свою животинку тут оставите или с собой заберёте?
- Тут, Оль, тут. Они к свободе привыкли. А в квартире какая свобода? Никитична за ними присмотрит пока. *Сказала Клара Захаровна.*
- Мам, а не проще ли Настю и Изу в Королёвскую школу перевести?
- Ох… *Тяжело вздохнула Клара Захаровна.*
*Ольга поняла, что спросила глупость, поэтому замолчала, не подозревая, что через полгодика Клара Захаровна и Александр Юрьевич именно так и сделают, забрав Настю и Изку к себе насовсем. А пока они ещё обсудили детали переезда, а потом Ольга и Леонид уехали домой.*

0