Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 501 страница 510 из 997

501

Тамми написал(а):

*А к Ольге запрыгнули оба кота.*
- Эх, хорошо, что у вас нет таких придурошных родственников. *Сказала Ольга, поглаживая котов.*

:D Представила придурочных котовьих родственников, так весело стало.

0

502

Тамми написал(а):

- Эх, хорошо, что у вас нет таких придурошных родственников. *Сказала Ольга, поглаживая котов.*

Я недавно своему Филимону почти то же самое сказала  :D .

0

503

Мудрый Каа написал(а):

Представила придурочных котовьих родственников, так весело стало.

Ага, та ещё картинка вырисовывается. :rofl:

Juliya Drakones написал(а):

Я недавно своему Филимону почти то же самое сказала   .

Эх, не Вы одна. Я тоже иногда завидую животным, что у них нет этих родственных отношений.

Дорогие читатели, нужна ваша помощь. Планирую снять сцену, где Сергей прижмёт Катю результатами анализов ДНК, и неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой. Я совершенно не знаю, что такая, как Катя должна вести себя в такой ситуации? Как оправдываться? Или наоборот, не оправдываться? Что говорить?

Отредактировано Тамми (27 сентября, 2016г. 01:45:03)

0

504

Тамми написал(а):

как Катя должна вести себя в такой ситуации? Как оправдываться? Или наоборот, не оправдываться? Что говорить?

Может, вопить: "Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!", давить на благородство: "Ты должен воспитать ребенка, как своего, иначе как же она, бедная, без отца."
Еще она могла бы наезжать на мужа, говорить, что, будь он настоящим мужиком, она бы от него залетела, и не пришлось бы изменять. Сам толкнул женщину в мерзкие объятия другого. Тут, конечно, логично возразить, что у него проблемы со здоровьем. Но логика - не самая сильная сторона овуляндр.

0

505

ktulha23 написал(а):

*Оля сделала трагичное лицо.* Мои дети от Дарта Вейдера.

http://se.uploads.ru/t/j8aox.jpg

+1

506

Тамми написал(а):

как Катя должна вести себя в такой ситуации? Как оправдываться?

Наверное, такая, как Катя и оправдываться не будет, а будет наоборот обвинять Сергея, что он ищет повод для развода, что эти результаты он купил, чтобы бросить ее одну-одинешеньку с тремя детьми, сослать их в коммуналку и выплачивать копеечные алименты. В общем, закатит скандал, чтобы Сергею уже стало невмоготу с ней разговаривать, а затем, когда он уйдет, быстро побежит к компьютеру, спрашивать совета на мамских форумах.

0

507

Тамми написал(а):

Катя должна вести себя в такой ситуации? Как оправдываться? Или наоборот, не оправдываться? Что говорить?

Да-да-да, согласна с предыдущими ораторами.  :yep:
Оправдываться не будет, опешит, может быть, на некоторое время, а потом бросит все силы в наступление.
Закатит скандал, обвинит во всём Сергея, попробует надавить на жалость и пристыдить, что, мол ребёнок к тебе привязался с первого взгляда, а ты теперь - предатель и т.п. Скорее всего, будет манипулировать именно ребёнком, старательно избегая упоминания себя)) Ещё может сорваться в неконтролируемую истерику с рыданиями и воплями, что это он её довёл, такой-сякой немужыг.

0

508

Катерина А., Juliya Drakones, Celestina, спасибо большое вам за подсказки! Теперь уже есть из чего составлять диалог.

0

509

https://img-fotki.yandex.ru/get/118528/303650221.13/0_14833f_9c4e725c_L.jpg
*Сергей всё-таки, решил выяснить, действительно ли, Алёна его дочь. Для этого он отнёс свою ДНК и ДНК Алёнки в лабораторию, и через несколько дней он забрал результаты. Странно, но результаты его даже не удивили и не огорчили, т.к, никаких чувств он к Алёнке не питал. Настю и Изку он любит, а Алёнку нет. Поэтому, когда результаты показали, что Алёна не его дочь, он лишь вздохнул с облегчением, и пошёл домой, разговаривать с женой. А Катя в это время сплавила Настю и Алёнку погулять во дворе, и Изку с ними за компанию. А сама смотрела любимое ток-шоу «Давай поженимся» и ела чипсы, шоколад, пирожное и запивала чаем.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/53680/303650221.13/0_148340_4d46c72d_L.jpg
*Тут пришёл Сергей.*
- Ну, привет!
- Уф… Что ты так рано сегодня? *Недовольно спросила Катя.* Ужин ещё не готов. И вообще, я очень устала!
- А на ужин я уже давно и не рассчитываю даже. *Усмехнулся Сергей.* Скажи-ка, жена моя, вот ты всегда называла свою сестру шлюхой, а кто же тогда ты, если учесть, что все дети Ольги от мужа, а твоя Алёнка не понятно от кого?
- Что?! Что за бред ты опять несёшь?!
- Ну, Бред допустим уже разводится со своей жёнушкой. И мы с тобой тоже скоро будем разводиться. А причина вот!
https://img-fotki.yandex.ru/get/62935/303650221.13/0_148341_98baa5ac_L.jpg
*Он протянул ей бумаги с результатами анализов ДНК. Катя бегло пробежалась по ним глазами, а потом с призрением посмотрела на Сергея.*
- И после этого ты ещё смеешь называть себя мужиком?! Да ни один нормальный мужик не будет так унижать свою жену, как ты меня только что унизил!
- Чего?! Катя, а ты не ох…ла ли?! Ты с кем-то там нае…ла ребёнка, повесила этого ребёнка на меня, заставила меня влезть в долги по самые уши из-за этого ребёнка, а теперь я тебя унижаю, видите ли!
https://img-fotki.yandex.ru/get/41468/303650221.13/0_148342_b9541e0a_L.jpg
- Да потому, что если бы ты был нормальным мужиком, ты бы смог зачать и обеспечить, хоть, 50 детей! И мне бы не пришлось бы спать с кем-то, чтобы зачать ребёнка!!!
- Что? *Сергей буквально опешил от таких претензий.*
- Да то! И вообще, какая теперь разница, от кого Алёнушка наша?! Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал! Так будь хотя бы сейчас нормальным мужиком, воспитай хотя бы этих троих достойно! Тем более, что Алёнушка так к тебе привязалась! Не смей её бросать!
- Я просто в а…уе от твоих закидонов, Катя! Знаешь, хочешь честно? Если бы ты мне просто изменила, я бы тебя простил, может и не сразу, но простил! Страсть, увлечение я могу понять. Но вот это не прощу тебе никогда! Ты повесила на меня чужого ребёнка, заставила меня влезть в долги!
- И что? Я не виновата, что ты копейки зарабатывал! Был бы ты нормальным мужиком…
- Да хватит уже!!! *Резким ором перебил он её.* Нормальный мужик давно бы тебе врезал хорошенько и выкинул бы из квартиры тебя и твоего отпрыска!!! А я тут с тобой сопли развожу! В-общем, так, даю тебе месяц на то, чтобы ты собрала свои шмотки и свалила отсюда вместе со своей Алёнкой! Изка и Настя останутся тут, со мной!
https://img-fotki.yandex.ru/get/135639/303650221.13/0_148343_c830b4b3_L.jpg
- Что?! *Кинулась в слёзы Катя.* Нет! Ты не можешь так с нами поступить! Пожалей ребёнка! Куда мы пойдём?!
- Мне плевать! К отцу этого ребёнка валите! В конце концов, ипотеку я плачу за эту квартиру! Так что я имею полное право оставить себе, хотя бы, за тот гастрит и диабет, который я заработал, работая, чтобы купить эту квартиру!
https://img-fotki.yandex.ru/get/31690/303650221.13/0_148344_357993fa_L.jpg
- Ты сволочь!!! *Катя кинулась в истерике на диван.* Скотина!!! Мразь!!! Как ты можешь так со мной поступать?! Пожалей Алёушку!
- Всё, я сказал! У тебя месяц, чтобы решить свои жилищные проблемы! Дальше мне плевать, иди, куда хочешь!
*С этими словами он ушёл, оставив Катю рыдать на диване.*

0

510

Тамми написал(а):

ела чипсы, шоколад, пирожное и запивала чаем

Тамми, Вы за мной подсматривали?))

0