Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 491 страница 500 из 997

491

Тамми написал(а):

Дома Катя разогрела ему борщ, который она варила неделю назад, но Сергею было уже пофиг, он, молча, ел борщ.

Экстримальщик/адреналинщик/бессмертный?
Мне очень нравится кукла, которая роль Катерины исполняет. В детстве у меня была похожая - героически погибла при попытке стать готом.

Отредактировано Катерина А. (24 сентября, 2016г. 09:19:02)

0

492

Ляляля написал(а):

Так что если и любит Кристина, то не самого Сергея, а, скорее, некую память о нём.

А еще скорее себя того времени.
Я долго размышляла над причинно-следственными связями, которые можно раскопать в старых эмоциональных привязанностях к людям и их аналогиям, ну, например, в стилистическом внешнем виде. Мыслей много, надо бы их собрать воедино и накропать длиннопост.
На этом заканчиваю оффтоп и ухожу заклеивать изолентой болтливый рот.  :)

0

493

Ляляля написал(а):

Не особо верится, что она свяжет свою судьбу с Сергеем при любом раскладе.

Ну, пока других кандидатов ни у неё, ни у меня нет. Кто его знает? Может, что-нибудь у них и получится.

Катерина А. написал(а):

Экстримальщик/адреналинщик/бессмертный?

По...ист. Он просто так устал вкалывать на прихоти жены, что ему стало пофиг, что есть, лишь бы съесть что-нибудь. Некоторые ленивые особы, кстати, специально варят большие кастрюли чего-нибудь, чтоб на неделю хватило.

Катерина А. написал(а):

Мне очень нравится кукла, которая роль Катерины исполняет. В детстве у меня была похожая - героически погибла при попытке стать готом.

Не думаю, что эта кукла из Вашего детства. Катя коллекционка, выпущенная в 2003 году в сете с Кеном, который у меня Леонид Салин. В детстве, кстати, тоже экспериментировала с образами кукол, правда, до их "гибели" не доводила. Да и субкультуры меня никогда не интересовали.
Мудрый Каа
Тоже очень может быть. Многим очень трудно отпустить прошлое, и людей из прошлого.

0

494

Мудрый Каа написал(а):

Я долго размышляла над причинно-следственными связями, которые можно раскопать в старых эмоциональных привязанностях к людям и их аналогиям, ну, например, в стилистическом внешнем виде. Мыслей много, надо бы их собрать воедино и накропать длиннопост.

:yep:

0

495

Тамми написал(а):

Многим очень трудно отпустить прошлое, и людей из прошлого.

Ты сейчас написала то слово, которое я никак не могла ухватить за хвост. Именно отпустить не получается, а получается тащить прошлое в настоящее и жить им, лишая настоящего и себя, и зачастую близких.

0

496

https://img-fotki.yandex.ru/get/50260/303650221.13/0_14795d_e251bdcd_L.jpg
*Когда Сергей проходил вазэктомию чуть меньше года назад, он сдавал кое-какие анализы, на результаты, которых он тогда не обратил внимания даже. Ему врач что-то начал говорить, но тот его перебил и не дослушал, т.к, торопился. В-общем, не так давно он случайно встретил того врача, они разговорились, выпили по пивку. И тот ему рассказал, что Сергей тогда возможно зря потратил деньги на вазэктомию, потому, что по тем анализам у Сергея итак были большие проблемы с репродуктивной функцией. Эти проблемы были последствиями аварии, в которую попал Сергей, когда Катя была беременна Изой, и ей захотелось солёных арбузов, а он поехал их искать, и просто заснул за рулём от хронического недосыпа из-за закидонов беременной жёнушки. После этого разговора Сергей вернулся домой в раздумье. Он сначала долго смотрел на Алёну, пытаясь найти в ней хоть какие-то свои черты, а потом пошёл на кухню. Там как раз Катя мыла посуду, которая накопилась за неделю.*
- О, явился, наконец! Вместо того, чтобы по пивнушкам шляться, лучше бы с детьми позанимался! *Недовольно сказала Катя.*
- Кать, Алёнка мой ребёнок? *Просто и спокойно спросил Сергей.*
- Что? Что за бред?! Ты в своём уме?!
- Катя, ты можешь просто ответить на вопрос!
https://img-fotki.yandex.ru/get/43388/303650221.13/0_14795e_78e3f7e1_L.jpg
- Да как ты смеешь меня о таком спрашивать?! Как ты вообще можешь думать о таком?! *Начала психовать Катя.*
- Да успокойся ты, не ори! Детей испугаешь.
- Я тебе не моя гулящая сестрица, чтобы меня спрашивать о подобном! Даже её муж верит в то, что Лизка и Эвка от него! А ты смеешь меня подозревать в чём-то!
- Хватит при каждой нашей ссоре приплетать Салиных! Между прочим, если бы не они, то мы жили бы вообще в бомжатнике каком-нибудь! Так что не будь хотя бы свиньёй неблагодарной!
https://img-fotki.yandex.ru/get/56099/303650221.13/0_14795f_4e366b9_L.jpg
- Это я свинья неблагодарная?! *Она в психе залепила ему пощёчину.* На себя посмотри, козёл! Я родила тебе троих детей, и что я получила взамен? Упрёки, придирки, а теперь ещё и подозрения!
- Да прекрати ты истерить! Ты так бурно реагируешь, что только усиливает мои подозрения!
https://img-fotki.yandex.ru/get/98813/303650221.13/0_147960_2f42b3cc_L.jpg
- Сволочь!!! Скотина!!! Мерзавец!!! Подонок!!! *Она истерически начала лупить его в грудь.* Как ты смеешь меня так унижать?!
- Хватит!
https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/303650221.13/0_147961_18536085_L.jpg
*Он резко рявкнул, и, оттолкнув её от себя, ушёл с кухни. А она ещё какое-то время не могла успокоить истерику.*

+1

497

https://img-fotki.yandex.ru/get/41743/303650221.13/0_147a0c_21fcb1e1_L.jpg
*На самом деле Катя так хотела третьего ребёнка, чтобы хоть в чём-то обойти старших сестёр, что не побрезговала изменой. А с мужем у неё вот уже несколько лет не получалось забеременеть. И она воспользовалась «мудрыми» советами с форумов, считая, что изменяет не ради «греховного удовольствия», а ради ребёночка, а значит, это не считается. Она нашла бывшего одноклассника, и им хватило одной ночи. И теперь, когда Сергей заподозрил что-то, Катя решила обратиться за помощью к Ольге, которая, как думала Катя, раздвигает ноги перед первым встречным мужиком. Ольга только вернулась домой с репетиции.*
- Катя? *Удивилась Ольга.* Ну, привет. Какими судьбами?
- Оль, у меня к тебе довольно деликатный вопрос. Ты только правду скажи, ладно? Я обещаю, что никому не скажу.
- Какое интригующие начало. Ну, ладно, спрашивай. Может, тогда присядем?
- Да, давай.
https://img-fotki.yandex.ru/get/114758/303650221.13/0_147a0d_8585eef_L.jpg
*Они сели на диван.*
- Чай, кофе? *Предложила Оля из вежливости.*
- Нет, не хочу.
- Тогда я слушаю.
- Оль, только честно, у тебя Лизка и Эвка от кого? И как тебе удалось убедить своего ревнивого тирана, что они от него?
- *У Ольги так челюсть и отвисла от такого вопроса.* Ой, моя челюсть…
- Оль, ну передо мной-то можешь не строить святошу! Я же тебя знаю.
- Кать, а ты не пробовала поучаствовать в битве экстрасенсов с такими знаниями? *С явной издёвкой спросила Оля.* Уверенна, что ты бы там точно выиграла.
- Оль, ты можешь просто ответить на вопрос? Я обещаю, что никому не скажу.
- Ох, ладно, Катерина, «раскусила» ты меня. *Оля сделала трагичное лицо.* Мои дети от Дарта Вейдера. *Сказала Ольга, с трудом сдерживая смех.*
- Да пошла ты! *Психанула Катя.* Я с тобой, как с сестрой, а ты… просто слов нет! Тебе, что трудно правду сказать?
- А правда написана в их свидетельствах о рождение. Мать – Салина Ольга Александровна. Отец – Салин Леонид Григорьевич! Я, знаешь ли, уважаю себя и своего мужа, чтобы бл…вать со всеми подряд, а потом вешать «плоды» этого б…ства на мужа.
https://img-fotki.yandex.ru/get/50388/303650221.13/0_147a0e_4e1f2def_L.jpg
- Да кто ты такая, чтобы осуждать других?! *Ещё больше распсиховалась Катя.* Для них это может единственный шанс, иметь ребёночка и семью сохранить!!! Они идут на это не из-за греховного удовольствия, а ради ребёночка! И не смей их судить!!!
- Катя, судя по твоей истерике, меня начали терзать смутные сомнения, что ты изменила Сереге, чтобы залететь, а сейчас он обо всём узнал, так?
- У меня не было другого выхода! От него у меня 4 года не получалось забеременеть! И тут мне случайно встретился Жорка, ну тот, мой одноклассник. У нас случился короткий роман… Хотя, какой там роман? У нас было это всего два раза. Я забеременела, а он куда-то пропал.
- А, то есть, ты всё-таки, умудрилась повесить на мужа чужого ребёнка?
- Что значит, повесить чужого ребёнка?! Чужих детей не бывает!
- Ага, я напомню тебе это, когда ты в очередной раз будешь гнобить Ваську Ларкину. *С ухмылкой сказала Оля.*
- Не смей сравнивать эту приблудную и мою Алёнушку!
- Это чем же интересно, твоя Алёнушка лучше Васьки? Васька, между прочим, была удочерена по согласию обоих родителей. А ты свою Алёнку просто повесила на мужа.
- Так, короче, ты мне поможешь или нет?!
- А чем я могу тебе помочь? Дать телефон адвоката по бракоразводным процессам? Так, у меня его нет, я разводиться не собираюсь.
- Я так и знала, что от тебя никакой помощи! На что я вообще рассчитывала, обращаясь за помощью к такой эгоистке, как ты?! Тебе же вообще на всех плевать, кроме себя и своего ё…ря!
- Кать, шла бы ты лучше отсюда, пока я тебя с трендюлями не выгнала!
*Катенька хорошенько психанув, ушла.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/45537/303650221.13/0_147a0f_7ca97668_L.jpg
*А к Ольге запрыгнули оба кота.*
- Эх, хорошо, что у вас нет таких придурошных родственников. *Сказала Ольга, поглаживая котов.*

+1

498

Тамми написал(а):

- Ох, ладно, Катерина, «раскусила» ты меня. *Оля сделала трагичное лицо.* Мои дети от Дарта Вейдера. *Сказала Ольга, с трудом сдерживая смех.*

:cool:

0

499

Тамми написал(а):

*А к Ольге запрыгнули оба кота.*
- Эх, хорошо, что у вас нет таких придурошных родственников. *Сказала Ольга, поглаживая котов.*

Самый умильный момент! И коты классные!  :love:

0

500

ktulha23, тоже поржала.  :D

Ляляля написал(а):

Самый умильный момент! И коты классные!

От котов спасибо. Мррр...

0