Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 481 страница 490 из 997

481

Тамми, ловлю себя на том, что если вижу новое сообщение в этой теме, то сразу смотрю - а вдруг там продолжение!)) Подсела...)) Спасибо! И сделано талантливо, и поразмышлять есть над чем.)

Отредактировано Ляляля (23 сентября, 2016г. 02:49:43)

0

482

https://img-fotki.yandex.ru/get/59023/303650221.13/0_14770c_4f783c97_L.jpg
*Это был обычный вечер. Сергей пришёл с работы уставшим, т.к, весь день у него были разборки с финансовыми отчётами, и к вечеру он уже яро ненавидел все цифры. Дома Катя разогрела ему борщ, который она варила неделю назад, но Сергею было уже пофиг, он, молча, ел борщ. Тут к нему подсела Катерина с Алёнкой, которую она кормила грудью. Сергей абсолютно равнодушным взглядом посмотрел на неё.*
- Серёж, давай, заведём ещё одного ребёнка?
- Давай. Завтра подадим на развод и заводи хоть 50 детей, только без меня. *Равнодушно сказал Сергей.*
- Серёж, ну, почему ты такой? Миллионы мужчин мечтают о большой семье, где было бы много деток! Ведь, детки – это смысл жизни всего человечества!
- Надо же! Лучшие философы искали смысл жизни человечества, но так и не смогли найти. А ты такая раз и нашла.  Сходи, проверь почтовый ящик, может, тебе нобелевскую премию прислали. *С сарказмом сказал Сергей.*
- Да? А что же тогда, по-твоему, смысл жизни?
- Я, в отличие от тебя, не Господь Бог, чтобы так вот решать за всех! *Снова язвительно сказал Сергей.*
- Не, ну ты скажи, раз умный такой выискался! *Уже с вызовом сказала Катя.* Чего молчишь?
- Кать, отстань! Дай спокойно поесть!
- Наобщался с этим Салиным! Это он тебе голову задурил этой западной пропагандой, да?! Серёжа, да не слушай ты его! Смысл семьи – это дети! Ведь слово «Семья» произошло от «Семь» и «Я». То есть, в семье должно быть муж, жена и как минимум пять детей!
- Мда… *Протяжно сказал Сергей.* Кать, давай, и правда разведёмся, ты найдёшь себе того, кто согласиться на эту кучу детей! А я… Я, наконец, нормально заживу. Я даже готов забрать с собой Настю и Изку, чтоб тебе было, где плодиться.
- Серёж, ладно, ладно, ты чего распсиховался-то? *Испугано сказала Катя.* Ешь спокойно! Не буду мешать.
*И Катя поспешно ушла в спальню.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/43572/303650221.13/0_14770d_5ddcb291_L.jpg
*А Оля и Лёня после ужина решили прогуляться в парке. Эва уснула рано, а Лиза, как обычно, зависала в соц.сетях с друзьями, после того, как уроки сделала. Увидев, пустые качели недалеко от дома, Леонид предложил жене покачаться на них. И Ольга села. Лёня же аккуратно, но с задором раскачивал качели. Ольга весело и довольно улыбалась.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/44951/303650221.13/0_14770e_e638878b_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/54787/303650221.13/0_14770f_991d367_L.jpg
*Потом они просто прогуливались по парку.*
- Не замёрзла? *Спросил Лёня.*
- Ага, с тобой замёрзнешь. Ты ж меня чуть ли не силой заставил одеть эту тёплую куртку. *С улыбкой ответила Ольга.*
- Ну, извини, если был груб! На улице ветер холодный, а с твоим чахлыи иммунитетом заболеть – раз плюнуть.
- Я знаю, поэтому молча и одела куртку. Знаешь, Лёнь, я наверное, слишком привыкла к твоей заботе. И хоть многие это считают некой тирании, мне она нравится. Мне очень это приятно.
- Ох, девочка ты моя маленькая! *Вздохнул он, и, с улыбкой, обнял её покрепче.*

0

483

Тамми, спасибо за "перед сном"!)))  :shine:

0

484

Ляляля написал(а):

Тамми, ловлю себя на том, что если вижу новое сообщение в этой теме, то сразу смотрю - а вдруг там продолжение!)) Подсела...)) Спасибо! И сделано талантливо, и поразмышлять есть над чем.)

:blush: Спасибо за такой приятный комментарий! :love: Не скажу, что всё, но многое списано с реальностью, которую я наблюдаю по мере возможности.

Ляляля написал(а):

Тамми, спасибо за "перед сном"!)))

Не за что! :blush:

0

485

Ляляля написал(а):

Тамми, ловлю себя на том, что если вижу новое сообщение в этой теме, то сразу смотрю - а вдруг там продолжение!)) Подсела...)) Спасибо! И сделано талантливо, и поразмышлять есть над чем.)

Отредактировано Ляляля (Сегодня 02:49:43)

:yep:

0

486

О, Тамми - вот и ваш сюрприз))

Тамми написал(а):

Мда… *Протяжно сказал Сергей.* Кать, давай, и правда разведёмся, ты найдёшь себе того, кто согласиться на эту кучу детей! А я… Я, наконец, нормально заживу. Я даже готов забрать с собой Настю и Изку, чтоб тебе было, где плодиться.

:cool: наконец-то Сергей начинает человеком становиться. Так держать, Сережа, не будь сс.ной тряпкой!

0

487

Ляляля, я тоже подсела). Как только вижу новые сообщения в этой теме, сразу же захожу)).

0

488

Ого! Сколько у меня читателей. Честно, неожиданно, но безумно приятно!  :love: Спасибо вам большое!

miss clawdy написал(а):

О, Тамми - вот и ваш сюрприз))

Это только часть сюрприза.

+1

489

https://img-fotki.yandex.ru/get/40987/303650221.13/0_14786a_5af71a6e_L.jpg
Кристина Лисовская.
Крестница Галины Рогозиной.
25 лет.
Учительница младших классах.
Она не замужем, т.к, девушка она яркая, умная, целеустремлённая. Знает точно, чего хочет от жизни. В её жизни почти нет места случайностям. Она не понимает фразы «Ну так получилось!» Очень любит свою работу. К детям относиться без «сюси-муси-васи». Для неё дети – это такие же обычные люди, которым просто нужно по другому давать некоторую информацию, чтобы они её правильно поняли. Она вовсе не наивна, чтобы верить в идеальные отношения между партнёрами. И сама готова идти на некоторый компромисс, если партнёр будет её понимать и уважать. Если честно, то любовь к Сергею у неё так и не прошла, но быть его любовницей не для неё. А в то, что Сергей сам разведётся с Катей она почти не верит. Впрочем, замужество пока и не входит в её планы.

Её биографию продублирую на 2 стр. темы.

+1

490

Тамми написал(а):

Если честно, то любовь к Сергею у неё так и не прошла, но быть его любовницей не для неё. А в то, что Сергей сам разведётся с Катей она почти не верит. Впрочем, замужество пока и не входит в её планы.

Не особо верится, что она свяжет свою судьбу с Сергеем при любом раскладе. Слишком уж пути-дорожки разошлись: она жила и развивалась, а Сергей тупо размножался и ублажал жену-овуляшку. Так что если и любит Кристина, то не самого Сергея, а, скорее, некую память о нём. Такой, какой он теперь, он ей не будет нужен - интересов общих нет.

0