Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 461 страница 470 из 997

461

Тамми написал(а):

Расскажешь? Интересно увидеть и обратную сторону таких отношений.

расскажу  :)

0

462

Мудрый Каа
Тогда жду.

0

463

Тамми написал(а):

Мудрый Каа
Тогда жду.

И я!)

0

464

Тамми написал(а):

Ольга с матом и какой-то палкой разогнала мелких упырей.

Молодцом!  :cool: А можно  было  бы и этой 3,14здятине Кате палкой пере2,71бать разок-другой так от души - хоть для острастки. До чего же мерзкий персонаж!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

465

Мудрый Каа написал(а):

расскажу

Мне тоже интересно.

0

466

Тамми написал(а):

, кстати, хоть и примитивный, дебильный сериал был, но овулизма в нём почти и не было, что удивительно для такого плана сериала.

               Вы про какой именно?

            Блин,Екатерину я кажется начинаю потихоньку ненавидеть :blush:

0

467

miss clawdy написал(а):

Молодцом!   А можно  было  бы и этой 3,14здятине Кате палкой пере2,71бать разок-другой так от души - хоть для острастки. До чего же мерзкий персонаж!

Ольга в глубине души понимает, что Катерина просто завидует им с Ларой, по причине того, что они живут так, как они хотят, а она не может. Она сама загнала себя в тот жалкий мирок, в котором она живёт сейчас.

ktulha23 написал(а):

Вы про какой именно?

Про "Счастливы вместе." Или я не все серии смотрела?

ktulha23 написал(а):

Блин,Екатерину я кажется начинаю потихоньку ненавидеть

Неудивительно.

0

468

ktulha23 написал(а):

Блин,Екатерину я кажется начинаю потихоньку ненавидеть

Вы тут не одиноки - ваша покорная слуга тоже. Более того, как вы можете наблюдать, она ужо начинает нагло вмешиваться в Таммины сценарии, предлагая варианты жесточайшей расправы с сим мерзотным до гротеска персонажем.

Тамми написал(а):

Ольга в глубине души понимает, что Катерина просто завидует им с Ларой, по причине того, что они живут так, как они хотят, а она не может. Она сама загнала себя в тот жалкий мирок, в котором она живёт сейчас.

Ну, то, что завидует - одно дело, совсем другое, что персонажиха сия явный неадекват. И тут уже дедушка Кащенко с нетерпением ждет.

Отредактировано miss clawdy (22 сентября, 2016г. 00:43:14)

0

469

miss clawdy написал(а):

Ну, то, что завидует - одно дело, совсем другое, что персонажиха сия явный неадекват. И тут уже дедушка Кащенко с нетерпением ждет.

Боюсь, что психушка тут её не примет, т.к, тётка Сергея психиатр с большим опытом работы и докторской, и если бы Катя подлежала госпитализации, то она бы с радостью затолкала бы её на принудительное лечение. Но Катин диагноз прост: "Психических заболеваний нет, просто дура без тормозов!"

0

470

Тамми написал(а):

, тётка Сергея психиатр с большим опытом работы и докторской

Та самая тетя Галя?))

Тамми написал(а):

: "Психических заболеваний нет, просто дура без тормозов!"

Затормозить экзогенно тогда, срочняком и жестко))

0