Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 371 страница 380 из 997

371

Juliya Drakones, буду Вам очень благодарна идею! Мне и самой уже хочется послать Катюху на три буквы от её старших детей.

0

372

Тамми написал(а):

А у тебя, дуры, эта порнуха вся в твоём этом… как его… контакте!

              Может стоило заменить на одноклассников?
 
         Мда,если раньше Катерина веселила,то теперь начала раздражать..

0

373

[b]ktulha23[/b, для этого поколения все соцсети одинаковые, он их редко различают. А что касается Кати, то такие,  как она с годами нифига не умнеют, а даже наоборот,  дуреют.

0

374

https://img-fotki.yandex.ru/get/53638/303650221.10/0_13b2fe_6b3a8192_L.jpg
*Когда Лёня пошёл помогать Александру Юрьевичу с постройкой новой теплицы, а дети ушли на речку. Ольга пошла в огород, чтобы помочь Ларе с прополкой.*
- Оль, что там за крики в доме были? *Спросила Лариса.*
- А, это мы с Катькой немного повоевали. *Беспечно махнула рукой Ольга.*
- Повоевали? И из-за чего на сей раз?
- Да так, учила её, что к животным надо относиться по-человечески.
- Понятно. Ладно, пошли полоть?
- Пошли. Лар, а ты себя хорошо чувствуешь? Ты с утра бледная, как Аспирин, и под глазами синяки.
- Да, всё нормально. *Отмахнулась Лариса.* Пошли.
https://img-fotki.yandex.ru/get/61266/303650221.10/0_13b2ff_d2867fd9_L.jpg
*Ларисе и в самом деле было плохо. Ведь из-за проблем с деньгами она набрала себе кучу дополнительных дежурств, и теперь у неё почти не было выходных и отсыпных, а если и были, то она брала Ваську и ехала помогать родителям в огороде. Поэтому, пройдя несколько шагов, Лариса почувствовала, что у неё земля уходит из под ног, и в глазах темнеет. Она потеряла сознание. Ольга едва успела её подхватить.*
- Лар! Лара! *Испуганно позвала её Ольга.* Помогите! *Чисто инстинктивно закричала Ольга.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/126937/303650221.10/0_13b300_3df2c8a2_L.jpg
*На крик жены прибежал Лёня, который не стал особо ничего выяснять, а просто взял Ларису на руки и занёс в дом.*
- Кать, брысь с дивана! *Скомандовал Лёня.*
- Что, Салин, тебе жены уже мало? *Попыталась с ехидничать Катя.*
- Уйди с дивана, дура! *Уже рявкнула Оля на неё.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/61248/303650221.10/0_13b301_97f25ff3_L.jpg
*Катя поджала губы, но ушла. Салин положил Ларису на диван, а Оля побежала за отцом. Александр Юрьевич быстро привёл в сознание старшую дочь. Оказалось, что у неё давление очень сильно упало. Клара Захаровна быстро сделала дочери чай, а Александр Юрьевич дал ей необходимые лекарства. А потом Лара под чутким допросом отца, призналась, что она просто переработала.*
- Ларочка, доченька, ты как? Тебе лучше? *Заботливо спросила Клара Захаровна.*
- Да, мам, всё нормально. *Успокоила Лара маму.*
- Лар, вот какого хрена ты молчала, что у вас так плохо с деньгами?! *Начал отчитывать её отец.* Ты хоть понимаешь, что ты себя так в гроб загонишь?!
- Пап…
- Не папкай! *Перебил её Александр Юрьевич.* Так, на сегодня с тебя работы в огороде хватит, сиди дома, отдыхай, чай пей, вон телевизор смотри. А в огороде мы сами справимся. С прополкой вон Катька с Ольгой справятся.
- Но, папа, у меня ребёнок маленький! *Попыталась возразить Катя.*
- А у меня вилы! *Грозно сказал Александр Юрьевич.*
*Над этим хохотнули Ольга и Леонид, и Лара слегка засмеялась.*
- Ладно, пошли работать все! *Скомандовал Александр Юрьевич.* Кроме Ларки!
*И все пошли работать. А Клара Захаровна принесла Ларе чай, пирожное и шоколад. А сама пошла ужин готовить.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/126937/303650221.10/0_13b302_a7f09a9f_L.jpg
*Через пару часов приехал Дмитрий, которому, разумеется, обо всём рассказали.*
- Лар, что случилось? *Встревожено спросил Дима, как только зашёл в дом.*
- А я смотрю, тебе уже доложили, да?
- Лариса!
- Да ничего страшного, мне просто плохо стало от жары, наверное. 
- Не, даже не пытайся свалить всё на жару! А то я не знаю, что ты в последние время с дежурств не вылезаешь! Значит, так, завтра же берёшь отгулы!
-  Какие отгулы?! Нам деньги нужны!
https://img-fotki.yandex.ru/get/43843/303650221.10/0_13b303_319b5adb_L.jpg
- Завтра, Лара, завтра! И даже слышать ничего не хочу! Ты мне нужна живая и здоровая. А о деньгах не волнуйся, я нашёл выход.
- Ты, всё-таки, решил взять деньги за то дело?
- Не важно. В-общем, деньги будут, а остальное тебя не касается.
- Дим…
- Всё, я сказал! Иди лучше ко мне, я тебя обниму.
https://img-fotki.yandex.ru/get/126937/303650221.10/0_13b304_c7422bfa_L.jpg
*Лариса и правда, так устала, что даже и спорить с ним не стала, а просто с облегчением положила голову к нему на руку. А Дмитрий решил послать нахрен свои принципы.*

0

375

Ты что, совсем охренела?! Она ж спину сломает бедному Тишке!!! Идиотка!!! *Начала орать Оля на Катю.* Иза, быстро забирай кота!
- Иза, не смей обижать Алёнушку! Ничего страшного с вашим котом не случится, если на нём немного покатается наша масичка!
- Ах, ничего страшного, значит, да?!

За кота прибить немедля и мамашу, и дочурку.
ЗЫ. Моей от кота прилетало много раз, уже к полутора годам поняла, что коты детям не игрушки.

+1

376

Крокозябра, прибить скорее нужно мамашку за то, что вообще допустила такую ситуацию. И не только Ваша дочка получала трендюлей за кота. Это, мне кажется, вполне нормальное явление для всех адекватных детей, воспитывать ребёнка сначала, как дрессировщик своего питомца, то есть, сделал что-то плохое тут же огрёб трендюлей, и в следующий раз он не полезет туда, за что огрёб прилично. А потом уже нужно объяснять, как, что и почему!

0

377

Дорогие мои читатели, это будет такой разговорный пост. Хочу вам рассказать о некоторых именах моих кукол, а точнее о том, почему я их так назвала. Думаю, с именами Леонид Салин, Ольга Салина, Олег Никольский, Игорь Полунин итак всё понятно. Это герои из сериала «Обречённая стать звездой». Лариса и Дмитрий названы в честь моих любимых актёров Ларисы Борушко и Дмитрия Матвеева. Фамилия Матвеевы тоже оттуда же. Про Катю вообще отдельная история. Была у меня в детстве одна подружка, у которой была кукла по имени Кэт, а полное имя Кэтрин. Она у неё была эдакая положительная главная героиня из тогдашних сериалов иностранного производства, а именно, мексиканских, бразильских, аргентинских. Какие там были главные положительные героини, думаю, многие из вас помнят. И не для кого не секрет, что они меня дико раздражали! А её эта Кэт была просто эталоном идеальности, как она считала, и она постоянно уводила у моих героинь мужиков, аргументируя это тем, что «Ну она же такая хорошая и правильная! Мужчины таких любят!» В-общем, признаюсь честно, моя Катя – это очень испорченная версия её Кэт, над которой я сейчас издеваюсь от всей души. Александр Юрьевич назван в честь героя Дмитрия Матвеева в сериале «Безмолвный свидетель», ну и плюс, в «ОСЗ» у Ольги Салиной было отчество Александровна. Клара Захаровна получила своё имя благодаря популярному сериалу «33 квадратных метра». Лидия это имя мне просто очень нравится, плюс, в ролевушках так всегда звали сестру Леонида Салина. Кто ещё там есть? А, Евгений! Он был назван в честь актёра и телеведущего «Песня года» - Евгения Меньшова. Григорий Павлович. Имя ему дано было потому, что всё в той же «ОСЗ» у Леонида Салина было отчество Григорьевич, а Павлович просто потому, что мне понравилось, как звучит имя с таким отчеством. Клавдия Григорьевна была названа в честь моей бабушки. На этом пока всё. Я рассказала про имена основных своих героев, если интересует кто-то ещё, то пишите.

0

378

https://img-fotki.yandex.ru/get/151986/303650221.10/0_13c302_f59360f3_L.jpg
*Маргарита тоже решила отправить на август Виолетту к бабушке. А бабушка Виолетта – это одна из младших сестёр Клары Захаровны, и она жила недалеко от Клары Захаровны и Александра Юрьевича. Лиза и Виола там точно не скучали.*
- Бабуль, мы с Виолкой на речку. Не теряй нас. *Сообщила Лиза бабушке.*
- Ладно. Полотенце не забудьте. Да, и не сидите прямо на земле, а то цистит заработаете.
- Хорошо, мы пошли.
- Ага, давайте.
https://img-fotki.yandex.ru/get/151986/303650221.10/0_13c303_dbd207a5_L.jpg
*Девочки ушли. А через полчаса к Кларе Захаровне подошла Катя.*
- Мам, где полотенце из коляски Алёны?
- А я его вчера постирала. Сейчас его девчонки на речку взяли.
- Что?! Мама, зачем ты отдала Алёнушкино полотенце этим двум дылдам?! *С негодованием и возмущением спросила Катя.*
- Во-первых, сбавь тон, а то можно шлангом схлопотать! А во-вторых, Кать, в такую жару Алёнка просто запреет от того, что ты закутываешь её в полотенце!
- Ничего она не запреет! Так хоть на неё сквозняки не будут попадать! И вообще, я мать! И я лучше знаю, что хорошо для моей масички!
- Ладно, в-общем, Лиза с Виолой придут с речки, и будет тебе твоё полотенце!
- Зачем ты его вообще им отдала?! Эти дылды мало ли какую заразу принесут на моё полотенце!
- А я смотрю, кто-то от безделья опять начал искать повод поскандалить, да? Значит, так, быстро перчатки в зубы и на прополку тыквы!
- Я не могу, у меня Алёнушка дома спит!
- А я сейчас вилы возьму!
- Мама, почему ты стала против меня?! *Запричитала Катя.*
- Потому, что после рождения Алёны, даже Олька стала идеальной матерью по сравнению с тобой!
- Что?! Да Олька, между прочим, ребёнка своего убила! У неё на первом месте всегда были муж, работа и свои прихоти, а потом только дети! *Практически на грани истерики прокричала Катя.* И после этого ты говоришь, что она хорошая мать?!
- Ольгин аборт касается только её и Лёньку! И заруби себе на носу, это не твоё дело! А по поводу всего остального, ты-то чем лучше? Тебе плевать на мужа, на работу, в том числе и по дому! И так же, тебе плевать на детей! Ты сбагриваешь Алёнку на Настю и сама сутками торчишь в своём интернете! А Изка у тебя вообще растёт, как трава в поле! Ты о ней вспоминаешь только тогда, когда она не даёт что-то из своих игрушек Алёнке! Так что ты намного хуже мать, чем Ольга! Ольга хотя бы находит общий язык со своими детьми! А для тебя дети – всего-лишь статус, чтобы было, чем похвастаться!
*Надо сказать, что слова матери очень задели Катю, и она зло посмотрев на мать, просто ушла в дом.*

+1

379

Клара Захаровна молодец). Раньше, насколько я помню, она всегда была на стороне Кати и старших дочек агитировала во всем ей помогать, а теперь хоть у нее открылись глаза.

0

380

Juliya Drakones, да, Вы всё правильно помните. Раньше для Клары Захаровной была самое хреновой матерью Ольга. Почему, думаю, итак понятно. Ольга не кудахчет над своими детьми целыми сутками, она не кормила грудью своих девчонок вообще, она очень рано нанимала им няню, а сама шла на работу. Свою старшую дочь она не заставляет силой общаться с младшей. Но, Клара Захаровна, как и любой живой организм острее реагирует на большей раздражитель, которым стала Катя. Это как царапина и больной зуб. Ольга была царапиной, а Катя стала больным зубом.

0