Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Тамми написал(а):

Адекватная детная и свекровь овуляха.

Здорово. :cool: Свекровь- овуляшка из вашей истории очень похожа по поведению на свекровь Lik'и, о которой она нам часто рассказывала. Или все свекрови-овуляшки ведут себя одинаково.

0

12

https://img-fotki.yandex.ru/get/54004/303650221.e/0_1357b8_209f425d_L.jpg
Рихард Мозер.
Троюродный брат Петра Астахова.
37 лет.
Владелец крупного издательства в Москве.
Мать русская, отец немец. Так же есть старшая сестра – Карла. Когда ему было 10 лет, родители развелись, и мать с Рихардом вернулась в Россию, а Карла осталась с отцом в Австрии. Понимаю, у многих это вызовет возмущение, мол, как так, мать бросила дочь и уехала, но Карле на тот момент было уже 15 лет, и она сама пожелала остаться с отцом. И это совсем не значит, что мать плохая, просто отец ей был ближе. Впрочем, в России матери Рихарда и Карлы приходилось от многих скрывать тот факт, что её дочь осталась с отцом, т.к, это многие осуждали. Не смотря на то, что Рихард рос с мамой и бабушкой с 10 лет, он не вырос маменькиным сынком. Он вырос сильным, волевым, амбициозным и решительным мужчиной. Он закончил жур.фак и постепенно начал строить карьеру, которая благодаря его амбициям шла хорошо. В 28 лет женился на девушке 24 лет. С самого начала его будущая жена знала о том, что Рихард не хочет детей вообще. И первые годы её всё вполне устраивало. А потом она начала капать ему на мозги тем, что было бы неплохо им завести ребёночка, на что Рихард всегда отвечал отказом. И через 5 лет брака его жена уже не уговаривала, а требовала, чтобы они завели детей. Тогда Рихард понял, что им лучше развестись. Он сообщил жене о том, что он подаёт на развод. А в ответ она сообщает ему, что беременна, и что он будет последним моральным уродом, если сейчас уйдёт от неё. Но Рихарда это не остановило, он сказал ей: «Окей, дорогая, если хочешь этого ребёнка, то рожай его, но нашему разводу это никак не помешает! Я буду платить алименты, если это мой ребёнок, но в его воспитание не буду принимать никакого участия, потому, что ты с самого начала знала, что я не хочу детей!» Дальше был жуткий скандал, все их знакомые, родственники и друзья осуждали Рихарда, но он не сдался, а развёлся, и когда родился ребёнок, он сделал анализ ДНК. И даже тогда, когда этот анализ показал, что ребёнок не его, всё равно находились те, кто его осуждал, мол, как он мог бросить беременную женщину?! Это возмутительно! Однако, сейчас Рихард уже три года, как в разводе, и ничуть об этом не жалеет. С бывшей женой и её ребёнком никак не общается, хотя, его бывшая жена иногда предпринимает попытки доказать то, что те результаты анализов были фальшивыми, и что её дочка от Рихарда. На свадьбе сына троюродного брата, Рихард познакомился с Лаурой Сандерс, которая ему очень понравилась. Кто знает, может, у них что-нибудь и получится?

Фотка Рихарда и Лауры.
https://img-fotki.yandex.ru/get/135076/303650221.e/0_1357b9_f3b6dc5a_L.jpg

Отредактировано Тамми (12 июля, 2016г. 23:18:57)

0

13

Тамми
Свекровью и детной  убили до слез :D  Вы, случайно, мои диалоги с Людмилой (отчество другое всё же) не слышали? :D "зачем тебе худеть ты же мать" и "как это ребенок еду у кота таскает???!!!!" - ооооо, это мой бич :canthearyou:  :crazyfun:

0

14

Шанталь написал(а):

Здорово.  Свекровь- овуляшка из вашей истории очень похожа по поведению на свекровь Lik'и, о которой она нам часто рассказывала. Или все свекрови-овуляшки ведут себя одинаково.

Пока я писала, появилось Ваше сообщение))))) они похоже все одинаково воспитывались) но чтобы так похоже - это  :cool:

Отредактировано Lika (14 августа, 2015г. 21:00:01)

0

15

https://img-fotki.yandex.ru/get/131107/303650221.e/0_1357ba_be5dc64a_L.jpg
Ивченко Людмила Андреевна.
Секретарша Салина Леонида Григорьевича, и любовница Сергея Малышева.
29 лет.
Она росла единственной и избалованной дочкой в семье, поэтому выросла крайне эгоистичной особой. Она умная, расчётливая, циничная, высокомерная, не признаёт никакие кровные узы, общается только с теми, с кем ей либо выгодно, либо интересно. Не имеет привязанностей к людям. То есть, если кто-то ей надоел, она может просто послать его на все буквы алфавита. Живёт не по совести, а так, как удобно ей, отсюда её любовь к свободным отношениям в паре. Себе ищет богатого, умного, доброго и щедрого, со всеми остальными мужчинами она просто развлекается.

Отредактировано Тамми (12 июля, 2016г. 23:28:20)

0

16

Тамми написал(а):

Неа, мне и своих овулях знакомых хватает.  До чего же иногда бывает ржачно слушать их кудахтанье.

До тех пор ржачно, пока тебя не касается. Мне иногда визжать хочется от этого прессинга, но здравый смысл подсказывает - ты умная женщина, будь выше этого, это отличный материал для троллинга (последнее - это в моменты прозрения) :D

0

17

https://img-fotki.yandex.ru/get/40987/303650221.13/0_14786a_5af71a6e_L.jpg
Кристина Лисовская.
Крестница Галины Рогозиной.
25 лет.
Учительница младших классах.
Она не замужем, т.к, девушка она яркая, умная, целеустремлённая. Знает точно, чего хочет от жизни. В её жизни почти нет места случайностям. Она не понимает фразы «Ну так получилось!» Очень любит свою работу. К детям относиться без «сюси-муси-васи». Для неё дети – это такие же обычные люди, которым просто нужно по другому давать некоторую информацию, чтобы они её правильно поняли. Она вовсе не наивна, чтобы верить в идеальные отношения между партнёрами. И сама готова идти на некоторый компромисс, если партнёр будет её понимать и уважать. Если честно, то любовь к Сергею у неё так и не прошла, но быть его любовницей не для неё. А в то, что Сергей сам разведётся с Катей она почти не верит. Впрочем, замужество пока и не входит в её планы.

Отредактировано Тамми (24 сентября, 2016г. 02:58:11)

0

18

Кусочек из овуляшечьего воспитания.

http://img-fotki.yandex.ru/get/2814/106863710.23/0_109568_bb954792_L.jpg
*Катя занималась обедом, когда на кухню зашла её средняя дочка - Изабелла.*
- Мам, а тётя Оля не плиходила?
- Нет. *Буркнула Катя.*
- А когда она плидёт?
- Не знаю.
- А мы пойдём в гости к тёте Оле?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/106863710.23/0_109569_e8db046c_L.jpg
- Иза, мы не пойдём в гости к тёте Оле! Она плохо на тебя влияет!
- Почему?
- Потому, что я так сказала! А, и ещё, она не подарит тебе эту рогатую куклу!
- Почему? Она же обещала!
- Потому, что это плохая кукла! Играй с теми, которые у тебя есть!
- Балби Настя уже сломала. А Авлоле скучно без Малицены.
- Значит, играй с пупсами! Их у вас много. Попроси Настю, она научит тебя их пеленать и кормить.
- Я не люблю пупсов. Они некласивые.
- А что ты будешь делать, когда у тебя будут свои детки? А ты их пеленать не будешь уметь, и кормить тоже.
- Это будет несколо. Я потом научусь.
- А учиться надо с самого детства.
- Но я не хочу иглать с пупсами. Они мне не нлавятся.
- Так, Иза, ты будешь играть с тем, что положено девочкам играть! А эти Барби и Малефисенты тебя ничему хорошему не научат.
- Не буду я иглать с пупсами! Они дулацкие!
*Закричала Иза и убежала в свою комнату. А Катя тяжело вздохнула, и продолжила готовить обед.*

Отредактировано Тамми (15 августа, 2015г. 21:24:51)

+3

19

Тамми написал(а):

А, и ещё, она не подарит тебе эту рогатую куклу!

А действительно есть рогатые куклы? :question:

0

20

Тамми написал(а):

Да, это беременная кукла Штеффи. Она шла набором с мужем и одной из этих девчонок мелких.

У меня тоже была в детстве беременная кукла. Меня еще очень напрягал ее вставной живот, который было тяжело засунуть в дырку из-за тугой резинки. Внутри тоже лежал ребенок, он вечно не помещался нормально. У куклы отсутствовала талия вообще (правдоподную сделали куклу), платья ей в талии были малы, а дырка без беременного живота ничем не закрывалась(

0