Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 131 страница 140 из 997

131

Мудрый Каа, ну, в целом, ты сама и ответила на свой вопрос.

0

132

Тамми, именно того я и ожидала. Просто хотела услышать от тебя то, что ты сказала.

0

133

Мудрый Каа, ну, я рада, что мы друг друга поняли.

0

134

Тамми, а смысл заставлять доктора усыновлять ребенка, оставленного в роддоме? Зачем?
Я ничего не понимаю, пытаюсь найти рациональное звено и здравый смысл в поступках героя и что-то не нахожу.
Типа доброе дело сделал, в интересах ребенка действовал? Офигеть, дайте 2, удобно быть добреньким за чужой счет, да и выглядел бы он в той ситуации точно таким же пролайфером, ничуть не лучше. Как говорится, те же яйца, только в профиль.
Этот брошенный ребенок в семье доктора был бы как пятая нога у собаки - сто лет не нужна, только мешать.

0

135

Мудрый Каа написал(а):

Я ничего не понимаю, пытаюсь найти рациональное звено и здравый смысл в поступках героя и что-то не нахожу.

Пугнуть просто пролайфершу хотел, чтобы она почувствовала хоть какую-ту ответственность за свои поступки и не гадила больше людям, ведь она может устроиться работать фармацевтом и подменять противозачаточные на пустышки или презервативы прокалывать (не знаю, возможно ли это сделать так, чтобы покупатели не заметили, но теоретически такое возможно)? Естественно, нельзя заставить человека усыновить, но пролайферша явно недалекая и юридически безграмотная, поэтому ее запросто можно напугать перспективой "принудительного усыновления".

0

136

Мудрый Каа, за меня ответила Шанталь. Мне и добавить ничего.

0

137

Шанталь, врач может быть юридически неграмотным в других областях, не связанных с медициной, но то, что напрямую касается их сферы деятельности, они знают от и до, лучше, чем "Отче наш", особенно по части прикрыть свой афедрон.
Как и то, что любой косяк можно смело списывать на врачебную ошибку, а врачебную ошибку доказать - проще на Луну слетать, а уж за нее же наказать..в общем, солдат солдата не обидит, увольнение и лишение практики рассматриваются как высшая мера, все спускается на тормозах, публично объявят выговор, отправят в отпуск, глядишь, и забыли.
Так что запугать едва ли выйдет. Разве что медсестричку - вчерашнюю студентку медучилища, которая еще на испытательном сроке.

0

138

Мудрый Каа, не все врачи знают такие тонкости в законах. Тем более, что она привыкла, что её зад прикрывает начальник, а начальника всегда можно снять, и поставить другого, и тогда первым делом полетят головы подопечных бывшего начальника.

0

139

https://img-fotki.yandex.ru/get/6845/106863710.2e/0_13283e_e08b7532_L.jpg*Прошло несколько дней. Однажды у Ольги заглючил ноутбук и она решила воспользоваться компьютером мужа, пока тот душ принимал. Вообще, у Ольги не было привычки проверять компьютер и телефон мужа, потому, что она ему доверяла, и точно знала, что муж ей не изменяет. Но сейчас её взгляд приковали несколько вкладок в незакрытом браузере. Ольга увидела, что Лёня искал информацию об условиях для того, чтобы пройти добровольную стерилизацию. Она была так удивлена, что и забыла, что ей нужно было в интернете.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/9493/106863710.2e/0_13283f_7ac01787_L.jpg
*Когда они легли спать, то Оля решила спросить об этом напрямую. Она была не из тех, кто ждёт, чтобы люди догадывались по намёкам.*
- Лёнь, я тут случайно увидела, что ты интересуешься условиями для добровольной стерилизации. Зачем, если не секрет?
- Не секрет. Я хочу сделать вазэктомию, чтобы мы могли спокойно заниматься сексом, не думая больше о последствиях.
- Ну, а если вдруг, ну так, в порядке бреда, ты захочешь ещё детей?
- Нет, Оль, детей я точно больше не захочу. И уж тем более, я не захочу, чтобы ты снова проходил через беременность.
- Понятно. А ты сам принял решение, или кто подсказал?
- Ну, саму идею мне подсказал Серёга. Он тоже собирается её сделать, чтобы Катька не нарожала ещё штук 15 детей. А решение я принял сам. Не хочу, чтобы мы с тобой зависели от дураков пролайферов и прочих безмозглых особей.
- Ты у меня самый лучший мужчина на свете! *С ласковой улыбкой сказала она.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/47501/106863710.2e/0_132840_ed0381e1_L.jpg
*Он улыбнулся и обнял её.*

0

140

Тамми
Представляю, как у Катерины забомбит, если она вдруг об этом узнает.

+1