Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 121 страница 130 из 997

121

Птица Рэна
Ну, любовь - зла! Овуляхи же тоже как-то выходят замуж. В принципе, он был не против двоих детей, а ей потом приспичило и третьего рожать.

0

122

Тамми написал(а):

а ей потом приспичило

И здесь, и в других ЧФ-сообществах говорилось много раз, что к партнеру лучше присмотреться заранее, чтобы понять, чего от него ждать. А если он все-таки переходит все границы, разводы пока еще никто не отменял.
И лично я что-то сомневаюсь, что эта особа в состоянии взять себя в руки, так что готова поспорить - страсти будут только накаляться.

0

123

Птица Рэна
Как я уже писала ранее, у каждой пары своё понятие о норме.

0

124

Птица Рэна написал(а):

говорилось много раз, что к партнеру лучше присмотреться заранее, чтобы понять, чего от него ждать.

Само собой. Как правило, все выясняется уже на стадии конфетно-букетной, если не выявилось, то обязательно выявится чуть позже. И все заявления типа "он был такой хороший, а стал такой плохой" или "она была такая клевая, куда все делось-то?" у меня вызывают неудержимое ржание весьма сродни конскому.
Нет, я понимаю, что ржу над чужой попаболью-грустьпечалью и что более всего ужасно - чужой нормой, но как тут остановиться? Людская тупость у меня сочувствия не вызывала, не вызывает сейчас и едва ли станет вызывать в дальнейшем.

Отредактировано Мудрый Каа (8 декабря, 2015г. 12:59:13)

+2

125

Мудрый Каа написал(а):

я понимаю, что ржу над чужой попаболью-грустьпечалью и что более всего ужасно - чужой нормой, но как тут остановиться?

Я тоже частенько так делаю. Более того, если даже я смеюсь не то что над нормой, но над чьей-то священной коровой, никакого раскаяния это у меня не вызывает. К таким нормам я не могу относиться иначе как со смехом или брезгливостью (чаще второе).

0

126

Девушки, никто и не говорил, что Катя раньше была нормальной, а потом резко так крыша съехала у неё. Конечно, она и раньше была с прибабахом, и у Сергея был выбор, смириться с её странностями, или послать её нафиг. И раз смирился, то значит, его всё устраивает. А скандалы и ссоры случаются в каждой семье, правда, по разным поводам. Что для одних может быть поводом для ссоры, для других может быть незначительной мелочью.

0

127

https://img-fotki.yandex.ru/get/32/106863710.2e/0_132679_b099a36f_L.jpg
*Лёня всё-таки, сделал так, чтобы ту врачиху уволили и лишили лицензии на врачебную деятельность. Потом он узнал, что одна из «жертв» этого горе-врача родила ребёнка и оставила его в роддоме. Он сначала хотел заставить эту врачиху удочерить ту девочку, чтобы эта дура-пролайферша ответила за свои поступки по полной программе. Но, потом он пожалел девочку, решив, что у девочки ещё есть шанс найти хороших родителей, а эта дура всё равно никогда не сможет её принять и полюбить. Конечно, эта Терешкина не считала себя виноватой, а считала, что она жертва, которая расплачивается за свои добрые дела вот так несправедливо. И однажды, она на улице встретила Ольгу.*
- Как таких, как ты земля матушка носит?! *Крикнула Терешкина Ольги.*
- Это Вы мне? *Спокойно спросила Ольга.*
- Конечно тебе! Меня из-за тебя уволили! А у меня дома дети. Чем мне их кормить?!
- А о детях, мадам, нужно было думать, когда вы занимались фигнёй, и вместо нормальных противозачаточных прописывали пустышку! *Надменно сказала Ольга.*
- Как ты смеешь меня в чём-то упрекать?! Я, в отличие от тебя, ни одну жизнь не погубила!
- А это очень спорный вопрос. Да, я сделала аборт, и этот грех останется со мной. Но в этом аборте виноваты, прежде всего, Вы с Вашим дебильными пролайфенгом. А что касается загубленных жизней, то я уверенна, что на Вашей совести их гораздо больше, чем на моей.
- Да как ты смеешь?! Убийца!
- Смею! Потому, что весь ваш пролайф – это сборище лицемерных, лживых выродков, которые ещё и прикрываются Библией! Вы на каждом шагу орёте, что каждая жизнь бесценна, но при этом говорите, что надо убивать врачей, которые делают аборт, и женщин, которые по тем или иным причинам их делают! Что же это, если не лицемерие?
- Потому, что они убийцы! А убийц надо наказывать!
- Вы, слава Богу, не работник правоохранительных органов, поэтому кого-либо наказывать Вы просто не имеете право! И уж тем более, Вы не Господь Бог, чтобы решать совершил человек грех, или нет! А, и кстати, в православие контрацепция не запрещена!
- Не понимаю, как только твоему мужу не противно спать с убийцей своего ребёнка?!
- Не стоит пытаться понять то, что Вам не дано понять по причине природного скудоумия! А то голова может лопнуть от напряжения. *С издёвкой сказала Оля.*
- Муж тебя всё равно бросит! Рано или поздно ему захочется сына, наследника, которого ты убила!
- Мадам, а позвольте узнать, как это Вы на столь маленьком сроке определили пол ребёнка? У Вас дар ясновидения, не иначе, да? *Снова с издёвкой спросила Оля.*
- Да ты просто зажралась! У меня соседка живёт в однушке с мужем, и восьмого родила, и ничего! Абортов не делала, детей своих не убивала! А вы, буржуи проклятые, совсем зажрались! Имея такое шикарное финансовое положение и хорошее жильё, смеете убивать своих детей!
- Завидуйте молча. *Надменно сказала Ольга, развернулась и ушла, слыша, как ей вслед доносится «Гореть тебе в аду, буржуйка проклятая!»*

0

128

Тамми написал(а):

Он сначала хотел заставить эту врачиху удочерить ту девочку, чтобы эта дура-пролайферша ответила за свои поступки по полной программе.

Как? Каким образом?

0

129

Мудрый Каа, можно я промолчу? А то боюсь, опять начнётся обвинения в том, что он браток из 90-х.

0

130

Тамми, нежелательно бы. Реально любопытно, как можно заставить усыновить-удочерить.

Тамми написал(а):

боюсь, опять начнётся обвинения в том, что он браток из 90-х.

Если теми же мерами, то слово обвинение неуместно.

0