Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 111 страница 120 из 997

111

Мудрый Каа
Ага, он неправильно выразился.

0

112

https://img-fotki.yandex.ru/get/5204/106863710.2e/0_131020_a86a7309_L.jpg
*Ольга и Лёня лежали вечером в постели. Оля лазила по своей страничке ВК, а Лёня играл в телефон.*
- Лёньк, поржать хочешь?
- Конечно. Что там у тебя?
- Да, мне тут Катюха анкету про аборты прислала. Причём, анкета какая-то маразматическая.
- А ты ожидала от Катьки адекватную анкету? *Усмехнулся он.*
- Ого! Так она её не сама составляла. Тут целый сайт есть посвящённый антиабортной тематике.
- А покажи, какие там вопросы в анкете?
- Сейчас.
*Оля развернула анкету, и там были такие вот вопросы:
«1.Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
2.Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
3.Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
4.Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
5.Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
6.Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
7.За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
8.Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
9.Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
10.Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
11.Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
12.Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
13.После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
14.Что вас может остановить в желании сделать аборт?
15.Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
16.Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
17.Изменилось ли ваше мнение об аборте?»*
- Ооо, да, давно я такого маразма не читал! *Посмеиваясь, сказал Лёня.* Будешь заполнять?
- Боюсь, мои ответы им не понравятся.
- А никто и не говорит, что они им нравиться должны. *Лукаво улыбнулся Лёня.*
- Ой, Лёнька! *Хихикнула она.* Ладно, давай, заполню. *Она начала заполнять:
«1. Да, иначе не делала бы.
2. Тогда покажите мне статью в УК РФ, в которой бы говорилось, что аборт – это убийство! Нет её? Тогда и не надо таких пафосных слов. Давайте, не будем путать убийства с грехом с религиозной точки зрения.
3. Естественно. Это обычная обязанность гинеколога. Такая же, как и проктолога ковыряться сами знаете где.
4. Ну, смотря, при каких обстоятельствах он его утопил. Ведь, бывают же случая, когда котята больные и мучаются, таких, да, лучше умертвить. Например, моя племянница, когда ей было 5 лет, первый раз осталась дома одна у бабушки с дедушкой, а кошка тогда родила котят. Вот, она привела в дом соседскую девочку поиграть, и та то ли случайно, то ли специально сломала одному из котят позвоночник. А дома из взрослых никого не было. Она не смогла смотреть, как мучается бедный котёнок, утопила его. Долго плакала потом, до сих пор с содроганием вспоминает тот случай. Как тут наказывать? Она сама себя фактически наказала. Дальше, Бывают случаи, когда такой поступок совершает совсем маленький ребенок, который не понимает, что делает, либо совсем маленький ребенок случайно уронил котенка в воду, но в этом явно виноваты родители, недосмотревшие за своим ребенком. А если такой поступок совершил ребенок более старшего возраста, то, скорее объясню ему, что он совершил. Для него это будет самое лучшее наказание..
5. Что за дебильный вопрос? Конечно, мать имеет полное право воспитывать своё чадо! Без наказаний за шалости и поощрений за хорошие поступки из него вряд ли вырастит нормальный человек.
6. Кто хочет, тот рожает и в нищете. Это неправильно, но это факт. Не все, конечно, такие долбанутые, но многие. А вообще дело не столько в зарплате, сколько в желание
7. Ни за какую.
8. Конечно, стала бы. Да будь он хоть золотым ребёнком, я всё равно бы не стала снова проходить через 9 месяцев ада. И нахрена мне зарплата моего ребёнка? Это его честно заработанные деньги. Я ведь его рожала и растила не для того, чтобы он меня потом содержал.
9. Какое это отношение имеет к абортам?
10. Не знаю. Хотя, если подумать, то как такового убийства-то и не было. До определённого срока это просто сгусток клеток.
11. Смотря, какие обстоятельства дела, и какой адвокат.
12. Ну, коли у него, в самом деле, есть душа, то да, готова. Ведь, по идее он невинная душа, которая оказалась в раю, что наверняка лучше, чем жить на этой грешной земле.
12. А вы хотите посмотреть на вырезанный аппендицит? Мне кажется, вряд ли.
14. Стопроцентная гарантия того, что я буду хорошо себя чувствовать всю беременность. И того, что мне не придётся ещё меньше посвящать себя работе после родов. Но, т.к, такую гарантию мне не даст даже сам Бог, то, соответственно, ничего меня не остановит.
15. Со своими грехами я сама как-нибудь разберусь.
16. Да.
17. Нет. А должно было?»
- Ну, Олька, сильно, сильно.. *Немного опешив, сказал Лёня.*
- Зато, правда.
- Вот, за что тебя люблю, так, это за то, что ты всегда говоришь то, что думаешь.
- Да, я такая. *Гордо улыбнулась Оля.*
*Они ещё немного поржали над этой анкетой, просматривая другие варианты ответов на неё, а потом легли спать.*

0

113

https://img-fotki.yandex.ru/get/15590/106863710.2e/0_13109e_c61bae9f_L.jpg
*Катя и раньше крайне редко уделяла время мужу, а после родов она вообще ничего и никого, кроме своей Алёны не замечала. Иза была не против, т.к, ей мамина чрезмерная опека и придирки всегда лишь мешали. А вот Настя чувствовала себя брошенной. Девочками занималась Клара Захаровна, а муж Кати – Сергей закрутил роман с секретаршей Салина – Людмилой. На его удачу 28-летняя Люся была женщиной свободной, с хорошей фигурой, и свободными нравами. Она не хотела ни замуж, ни детей. Если честно, то детей она вообще, мягко говоря, недолюбливала. И Сергею было просто хорошо и уютно с ней, потому, что никто не пилил его, что он мало зарабатывает, что он должен стараться зарабатывать больше. Что он плохой отец потому, что «не зацеловывает пяточки масинькой масичке» В тот вечер Сергей и Людмила шли после кино по улице.*
- Ну, как тебе фильм? *Поинтересовался Сергей.*
- Если честно, то мне не понравился. Не люблю я такие сопли в сахаре, про наивных, полуграмотных дурочек, которые приехали из деревни «Пыталово», и вдруг в неё влюбляются все крутые парни Москвы.
- Да? А мне казалось, что женщины любят такие сказки. Кстати, сестра моей жены тоже почти, как героиня этого фильма.
- Ты про Клеопатру?
- Да.
- Ну, там, насколько я знаю, другая история была. И Ольга совсем не похожа на героиню этого фильма.
- Ну да, она далеко не божий одуванчик. *Усмехнулся Сергей.*
- Ладно, что, ко мне пойдём? Или тебе пора к своей клуше?
- Люсь, не говори так о ней. Она, всё-таки, моя жена.
- Забыл добавить, любимая жена. *С сарказмом усмехнулась Люся.*
- Не смешно. *Сухо ответил Сергей.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/16177/106863710.2e/0_13109f_4c8d142a_L.jpg
*Она повернулась к нему лицом.*
- Ладно, давай, не будем портить вечер руганью. *С лукавой улыбкой сказала она.*
- Да, ты права, извини! Я что-то начал заводиться на пустом месте.
- А я знаю русло, куда можно направить твою энергию. *Ласковым голосом сказала она.*
- Какое заманчивое предложение. *Улыбнулся он.* Ну, что, к тебе?
- Давно бы так! *Хихикнула Люся.*
*И они пошли в квартиру к Людмиле.*

+1

114

Вот это поворот! Все интересней и интересней  :shine:

0

115

maître
Ну, это по-моему, было ожидаемо. Мужики овулях долго выносить не могут, если конечно сами ими не являются.

0

116

Надолго же его хватило.
Я все гадала, когда же он сорвется - если все время закручивать гайки, рано или поздно это должно будет выстрелить. Одно из двух - у него ангельское терпение или с ним что-то не так.

Отредактировано Птица Рэна (6 декабря, 2015г. 17:14:57)

0

117

Птица Рэна, а он ей и раньше изменял. Они даже расходились на какое-то время, но потом Катя его приняла обратно. Правильно, кто ж будет её содержать?

0

118

Про Олю и Лёню улыбнуло)). Мы с мужем тоже частенько смеемся над овулиными заездами. А уж если на ток-шоу бабена с немытыми волостями и весом в центнер вопит, что муж бросил её с детачкой и ушёл к молодой-красивой, то никакой кинокомедии не надо  :D

0

119

Кошки_носят_брошки, о да, овулиные закидоны - это целый цирк с конями! :D Не так давно, не помню правда, где и в какой передачи, краем уха слушала подобную историю, как "козёл муж, бросил несчастную, беременную третьим ребёнком жёнушку!"

0

120

Тамми написал(а):

а он ей и раньше изменял

Странно, что вообще с ней связался. Будь я мужчиной, обходила бы таких десятой дорогой. А если бы приспичило так, что просто вынь да положь именно эту, сама следила бы за предохранением, и она бы сама сбежала, поняв, что со мной дело не выгорит.

0