Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 91 страница 100 из 997

91

Тамми написал(а):

maître, мне очень приятно.
добрый джедай, да, овуляшки они такие овуляшки. Я, кстати, в реале встречала тех, кто этим руки мыл.

А моя золовка умывалась детской мочой от пигментных пятен,но прекратила,когда пошли прыщи и угри по всему лицу.Как овуляшки еще не догадались использованные детские памперсы применять в косметических целях?

0

92

Aleksa написал(а):

прекратила,когда пошли прыщи и угри по всему лицу

Это какая-то неправильная моча была. От детской обычно все проходит. И морщины разглаживаются. И перхоть пропадает. И зубы вырастают новые вместо выпавших. В три ряда. Инфа 146%.

+3

93

Мудрый Каа написал(а):

Это какая-то неправильная моча была. От детской обычно все проходит. И морщины разглаживаются. И перхоть пропадает. И зубы вырастают новые вместо выпавших. В три ряда. Инфа 146%.

Она умывалась непродолжительный срок.Если бы знала о таких чудесах,о которых вы написали,наверняка стала бы и внутрь принимать!За счастье материнства потеряла половину своих волос и зубов... А зубы в три ряда ей были бы к лицу!

0

94

https://img-fotki.yandex.ru/get/6517/106863710.2d/0_130661_b359f94b_L.jpg
*Кате надоело, что она возит свою Алёнушку в старой коляске Эвелины, которую ей отдала Ольга. Она решила купить новую, крутую коляску для своей доченьки. Но так, как таких денег у неё нет, а Сергей и не даст ей на эту фигню денег, она решила попросить денег у сестры. На Олю она была обижена потому, что та до сих пор «не осознала свою вину, и не извинилась перед ней», Катя решила попросить денег у Ларисы. Для этого она пришла к Ларе на работу.*
- Кать, ты опять за старое?! Я же просила тебя не отвлекать меня от работы! Ещё и коляску с улицы в отделение притащила! *Начала возмущаться Лариса.*
- Лар, я по делу. Мне нужны деньги!
- Сколько?
- Пятьдесят тысяч рублей.
- Сколько?! *Обалдевши переспросила Лариса.* Я даже боюсь спросить, зачем тебе?
- Я хочу купить своей масичке новую коляску.
- Так, во-первых, у тебя уже есть нормальная коляска. А во-вторых, я врач, Катя, а не жена олигарха!
- Но ты же сама мать! Ты же должна меня понять! Мой ребенок – моя принцесса, у нее должно быть все только самое лучшее. У моей принцессочки обязательно должна быть самая крутая колясочка, украшенная розовыми кружевами и стразами Сваровски – я такую коляску видела в передаче "Звездные мамочки рожают без перерыва", а еще к коляске нужно обязательно приделать "номер" с именем моей дочушки, на моем любимом форуме "Овуляшки.ру" даже специальный конкурс устроили - "Масичка в колясочке". А моя дочка что – хуже других? Да, у нас нет денег, но это же не повод, чтобы лишать мою доченьку счастливого детства. Могла бы хоть розового пони для моей принцессы подарить, если тебе денег на коляску жалко. Куда катится мир! Людям несчастные деньги дороже деток стали, а ведь дети - наше счастье, смысл нашей жизни, наше продолжение!
- Лучше бы ты, Катя, старшими детьми занималась, а не на форумах сидела! Значит так, денег я тебе всё равно не дам, и можешь жаловаться матери сколько хочешь! Она хоть и на твоей стороне всегда, но за такой маразм она тебя точно по головке не погладит!
- Знаешь, Лара, я была о тебе лучшего мнения!! Я думала, что ты не такая эгоистка, как Ольга!
- Уж кто бы говорил про эгоистичность! *Иронично усмехнулась Лариса.* Можно подумать, ты у нас альтруистка!
- Что ты имеешь ввиду?
- Тебе всё перечислять? Хорошо, перечислю, ты с Алёнкой ведёшь себя, как ребёнок с новой игрушкой, на Изку и Настю забила! На порядок в квартире забила! На мужа забила! Только и делаешь, что с Алёнкой возишься! А, ещё нам с Ольгой нервы треплешь! Послала бы я тебя к психиатру, но боюсь, что в твоём случае официальная медицина бессильна!
- Да как ты смеешь меня упрекать?! У тебя у самой трое деток, и ты знаешь, сколько сил и времени отнимает маленький масичка!
- Вот поэтому и смею тебя упрекать!
https://img-fotki.yandex.ru/get/6211/106863710.2d/0_130662_cf808855_L.jpg
*Тут к Ларисе подошла её интерн.*
- Лариса Александровна, Вы не посмотрите анализы Петракова? А то я в них запуталась.
- Хорошо, Маркова, сейчас, иди в ординаторскую пока.
https://img-fotki.yandex.ru/get/4712/106863710.2d/0_130663_972076e0_L.jpg
*Интерн ушла, а Лариса снова повернулась к Кате.*
- Иди домой! И чтобы я тебя у себя на работе больше не видела!
- А деньги?
- Я же сказала, не дам! Тем более, что пятьдесят тысяч – это вся моя зарплата, и тратить её на твой маразм я не собираюсь!
https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/106863710.2d/0_130664_77858947_L.jpg
*С этими словами Лариса пошла в ординаторскую.*

+3

95

Тамми
И поделом овуляхе!

0

96

Тамми
Катя эта прямо какой-то гротесковый персонаж...

0

97

Слать бы Катю прямой наводкой, но ведь она вернётся. Она всегда возвращается...

0

98

Кошки_носят_брошки
Да, сильно она видать достала, что даже старшая спокойная Лариса её открыто послала.
miss clawdy
Не без этого. Старалась создать, как можно более стереотипную овуляху.
добрый джедай
Конечно, вернётся. Надо же кому-то нервы трепать.

0

99

добрый джедай написал(а):

Слать бы Катю прямой наводкой, но ведь она вернётся. Она всегда возвращается...

Катю эту пристрелить легче будет, эта овуляндра из тех, кого выпихивают в дверь, а она уж в окно лезет.

0

100

Тамми, респект  :cool: . Очень нравятся ваши кукольные мини-сериалы.

0