Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 7


Истории с "Задолбали" - 7

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Злобный Фей написал(а):

я не хочу, чтобы у моих детей — особенно дочерей — была такая мать. Поэтому скоро мы разойдёмся.

Как всегда, возникает вопрос: а зачем сходились-то? Неужели большая часть характеристик женушки не была видна до свадьбы? Очередной пожиратель кактуса?

0

52

Кошки_носят_брошки написал(а):

Автору, видимо, совсем скучно жить, раз приходится развлекать себя заглядыванием в чужие тарелки.

Похоже на то. Когда-нибудь оно доиграется-дозаглядывается в чужие тарелки - вывернут ему на голову кастрюлю))

0

53

У кого больше?
Сегодня, 08:36

    дети

Задолбали те, кто прикрывает подлость детьми.

Золотая свадьба, престарелая супруга рассказывает историю знакомства. Я, дескать, любила его, он любил другую, я натравила на него свою собаку, сделав вид, что она случайно сорвалась с поводка, и всё заверте… Четверо детей, десять внуков.

Мадам не только разрушила предстоящую свадьбу двух любящих сердец, она ещё и не видит в этом ничего плохого. Ибо четверо детей. Мысль о том, что та, другая, могла бы иметь от любящего мужа десятеро детей и сотню внуков, не приходит на ум. Ибо эта мысль явно указывает, что поступок не ценный (мир получил 14 жизней), а подлый (мир не получил 110 жизней), если уж на то пошло.

А вот глава семейства положительно отзывается о финансовой пирамиде, название которой состоит из трёх букв «М». Он, понимаете ли, одним из первых забрал из этой пирамиды свои деньги. Поэтому смог купить квартиру-машину, что в свою очередь помогло произвести впечатление на девушку, с которой впоследствии он завёл троих детей. Какое убедительное доказательство того, что MMM была замечательным изобретением человечества, не правда ли? Аж три ребёнка в результате.

Что вы говорите? Если бы люди не отдавали свои кровные этой пирамиде, они бы тоже купили квартиры-машины, кадрили девушек, и в итоге страна бы получила не 3, а 333…3 ребёнка? Вышеупомянутому главе семейства и думать об этом не хочется. Интересно, почему?

Люди, вы задолбали выворачивать чёрное наизнанку и называть это белым лишь из-за наличия определённого количества детей. Пожалуйста, задумайтесь хоть на мгновение о том, что истинно белое по количеству детей перевешивает.

Что это? Кто, скажем так, "детнее" - тот и прав?
Смею утверждать - описанное является подлостью независимо от количества детей в том или ином случае.

+1

54

Палочки-выручалочки
Сегодня, 08:24

    спорт

Хей! В нашей Сибири, как известно, зима 12 месяцев в году. Но в 2015 произошло что-то странное — и зима была теплой, и лето неожиданно ласковым. В общем, погоды в самый раз для того, чтобы много гулять. Много, часто и с удовольствием.

Так вышло, что из-за стечения различных обстоятельств я к 28 годам приобрела вполне симпатичную, но больную спину — долгие прогулки были для меня мучительны. Про походы уж и говорить нечего — надеть на спину двадцатикилограммовый рюкзак ещё прошлой осенью для меня было смерти подобно.

Что помогло? Трекинговые палочки (палочки для скандинавской ходьбы, лыжные палки со снятыми ограничителями — названия разные, суть одна). Ходить я начала сразу после Нового года — сама в просторах интернета нашла пару статей про технику и пользу и пошла. Да не просто пошла, а стала проходить по 20−30 километров в день, что для нашего маленького Томска, где главная улица 8 километров, весьма неплохо.

Нашла и единомышленников — правда, почему-то людей только старшего возраста и только на стадионе «Буревестник». По городу ходила и хожу с палочками лишь я одна. Мой «пробег» по-прежнему составляет не менее 15 километров. Но не чаще двух раз в неделю — не так просто выделить несколько часов на прогулку даже при свободном графике работы, а мужа и детей никто на поруки не возьмёт.

Кто задолбал? Категории граждан:

    Дети. Да-да, именно они. Создается ощущение, что их культурный уровень… плох. Показывать на меня пальцем, подходить, когда я стою в ожидании разрешающего сигнала светофора, и дергать за палку, громко обсуждать, что это я делаю — каждый раз. И если в своём районе я уже как-то примелькалась, то в других… ух.

    Взрослые с детьми. Ребёнок громко спрашивает, что делает тетя. Самый лучший ответ был: «Тётя дура, не смотри не неё». Не нашлась, что сказать на это. Ребёнку интересно моё занятие, но взрослый ответа не находит. Чаще всего говорят, что это я на лыжах кататься пошла. Летом. В +25. На водных, наверное.

    Братья наши меньшие в кепках-восьмиклинках. То бишь гопники. Честное слово, мы проверяли, у них больше интереса вызываю я с палочками, чем девушка в мини и на каблуках. Хорошо, пока «дай походить» не просили.

Постоянные шутки про «где лыжи оставила» — стараюсь их не замечать. Но в одну из прогулок я просто подошла к очередному пошутившему, пожала ему руку и сказала: «Поздравляю, за сегодня вы пятнадцатый». Растерялся.

Всё, конечно, совсем не так дремуче, как я описываю. Есть люди (опять же старшего возраста), которые на улице останавливают и спрашивают про палочки… для своих родителей. Есть девушки, которые громко обсуждают меня, когда я обгоняю их по тротуару. Но меня радует то, что они в курсе названия моей «тренировки» и того, какую пользу она несёт. Есть те, кто приветливо машет рукой и говорит, что он тоже ходит/ходила мама/бабушка.

Но граждан, которых можно отнести к описанным выше трём категориям, значительно больше. А это значит, что впереди у меня ещё много километров спортивно-просветительской работы!

Так одно с другим тесно ведь связано. После такой "просветительской работы" со стороны своих родителей получиться других детей, кроме как плохого культурного и интеллектуального уровня, просто не могло.

Отредактировано Злобный Фей (12 августа, 2015г. 08:53:12)

0

55

Колечко-колечко, выйди на крылечко
Сегодня, 08:12

    прекрасный пол
    сильный пол

Вот и мой черёд пришёл. Меня всё устраивает: и работа, и семья, и друзья, и коллеги. Единственное, что меня задолбало за все эти годы — это мужчины, которые не носят обручальные кольца.

Вот коллега, отец четверых детей, прекрасный муж и друг, официально женат… Об этом знаю все, кроме новеньких. Да, он без кольца. Или же, что уж тут скрываться, я познакомилась с парнем по работе, как говорится, «дзынь» с обеих сторон и сразу. Смотрю на руку — нет кольца, думаю, значит, не показалось, потом для подстраховки нашла его в соцсетях, по фоткам не видно, вроде «чист». Я уже мечтаю про свидание и думаю, что б такое надеть покрасивее на работу, и тут он меня находит в сети и добавляет в друзья. И я вижу фотки, «доступные друзьям», с женой и трёхмесячной дочкой…

Работаю в мужском коллективе в сфере IT. Мои друзья тоже по большей части мужчины. И лишь 30% женатых (в лучшем случае) ходят с обручалками. Я понимаю, что, может, это неудобно или же вы и так верны и чисты, но. Дорогие мужчины! Пожалуйста, поберегите девушек. Я понимаю, что это льстит вашему самолюбию, что у всех бывают проблемы дома, но так горько, когда твои надежды разбиваются, только зародившись. Ведь часть девчонок после «дзынь» и кольца задумаются и пока ещё «не вляпались по самые уши» смогут выйти из ситуации.

В общем, горько и обидно, когда из-за вашего самолюбия или же мифического удобства, приходится в очередной раз реветь в подушку. И это очень задолбало.

0

56

Особо опасны
Вчера, 14:00

    дети

Долго терпела, но больше сил нет. Буду действительно плакаться.

Моя проблема в том, что я боюсь детей. Особо опасных, по мнению моего мозга, я боюсь буквально до слёз и истерики. Частично я понимаю, что страх этот иногда необоснован, например, когда чистый спокойный ребёнок сидит недалеко от меня в транспорте и занимается своими делами. В этой ситуации никаких проблем кроме небольшого дискомфорта у меня не будет, и если это сильно мне мешает, я просто встану и уйду в другой угол, например, вагона метро. Я понимаю, что это моя проблема, и как минимум глупо и не тактично кого-то этим напрягать. Но когда в переполненном вагоне рядом со мной находится перемазанный не пойми в чём беснующийся экземпляр, у меня начинается паника. Мной это воспринимается как самая настоящая угроза жизни. С тем, что мамаши этих детей в лучшем случае игнорируют мои просьбы хотя бы успокоить своего отпрыска, я уже смирилась, но остальные люди, что с вами? Почему вместо того, чтобы выпустить меня из этого ада, вы лишь хихикаете и продолжаете дальше смотреть на мои попытки прорваться сквозь вашу оборону и уйти куда-то? Какая религия мешает вам хоть немного посторониться и пропустить меня? Или вам очень хочется получить локтем под рёбра, потому что в панике я не особо себя контролирую?

Я понимаю, что многие воспринимают этот мой страх как простую выдумку или оправдание того, что детей я рожать не собираюсь (несмотря на то, что многие мои знакомые знают, что именно рожать я не хочу и по другим причинам тоже, я не считаю себя женщиной), или в лучшем случае не считают это столь серьёзным для меня страхом. Но тогда просто представьте на месте ребёнка, например, большую собаку без намордника и поводка с пеной на зубах и грязью на четырёхсантиметровых клыках. Представили? Так вот, это тот самый ребёнок из метро. Или представьте ядовитую змею, которая в любой момент может вас укусить. Это для меня обычный ребёнок.

Поэтому, пожалуйста, знакомые/родственники, прекратите спрашивать у меня, когда я собираюсь рожать, и обижаться на немного резкий ответ «никогда». Остальные люди, ну хотя бы умойте своих детей. Самим разве не противно ходить с ребёнком, у которого вместо лица кусок грязи и соплей? А я пока продолжу выходить на улицу только по ночам, а после случайных контактов с монстрами по типу того из метро прибегать домой рыдать в плечо мужу.

А написать всё это меня заставил недавний случай. В магазине за мной в очередь встала женщина с вышеописанным монстром на руках, который был очень любопытным и тянул ко мне свои грязные руки. На просьбу дрожащим голосом остановить дитя (он, кстати, остановился), на меня фыркнули и сказали ребёнку: «Не слушай тетю, она глупости говорит, потрогай её».

Мамаше из последнего абзаца "вломить" бы за её наглость и тупость. То существо уже без мозга. Навсегда. И другого, боюсь, не поймёт. К тому же сказанное было явно из соображения "на зло", в отместку за то, что кто-то посмел возражать на поведение её ребёнка, не желая быть облапанным им (терпя "процесс" покорно).

+3

57

Порядок начинается с тебя
Вчера, 14:24

    коллеги
    родственники
    друзья

Как же задолбали свиньи! Человек вроде бы разумное существо. Должен любить порядок, по идее. Часто требует оного от окружающих, от государства, но только не от себя. Сам обожает гадить вокруг да около.

Чаще всего в основе порядка лежит элементарное правило: чисто не там, где убирают, а там, где не гадят. Но на примере своей семьи, коллег, знакомых и просто посторонних людей я убедилась, насколько для многих сложны эти простые истины. Всегда и везде культурный человек должен убирать за собой. Дома, на работе, на улице и в прочих местах.

Бабушка готовит еду в стиле «после меня хоть трава не расти». Загажена вся кухня. Сестра следует тому же принципу. Даже пустые упаковки от продуктов не доносятся до мусорки, а лежат на столе до лучших времен. Обе ругаются, что грязно, но никто не убирает! Орать по поводу валяющихся в ванной использованных ватных дисков, ушных палочек, и прочих средств гигиены уже просто голос сел.

Помещение для приема пищи на работе. В свободном доступе вода, тряпки, сухие салфетки. Оставим после себя крошки, пролитый суп и прочее. Ау! Это не кафе, и на чай вы никому не оставили! Про туалет умолчу. Ёршики — это чёрт знает что вообще такое!

Поели — можно и перекурить. Вокруг мусорок — живописные горы окурков. Не докинули — ну и ладно. В самом деле, уборщикам что, зря зарплату платят?

Дома на своём балконе тоже можно особо не напрягаться. Зачем ставить пепельницу и время от времени высыпать её содержимое в ведро? Будем кидать бычки с балкона. А что, летят они быстро, никто и не заметит, а там дворники уберут. Хорошо ещё, если окурок швыряется хотя бы потушенным.

Друзья, которых я постоянно умоляю не курить и не пить пиво на ходу, мы через пять минут будем у меня дома, там можно делать и то, и другое. Почему это неприлично, где это написано? Я не знаю, что вам ответить. Патамушта! Вы задолбали.

Со всем почти согласен. Но последний абзац, признаюсь, несколько озадачил.
Насчёт питья на ходу. Я часто это делаю. Правда пью в основном воду, лимонад, чаще всего чай или кофе из специальной термобутылки с крышкой с питьевым клапаном. Но иногда, да - пиво.
Я свинья?

0

58

Злобный Фей написал(а):

Дети. Да-да, именно они. Создается ощущение, что их культурный уровень… плох. Показывать на меня пальцем, подходить, когда я стою в ожидании разрешающего сигнала светофора, и дергать за палку

А ведь так можно ненароком и огрести этой самой палкой))

Злобный Фей написал(а):

Ребёнок громко спрашивает, что делает тетя. Самый лучший ответ был: «Тётя дура, не смотри не неё». Не нашлась, что сказать на это.

А что можно говорить тупому быдлоэкземпляру? Ничего говорить не надо, а просто подойти, взять и у2,71бать этой палкой. По зубам, да как следует.

Злобный Фей написал(а):

Единственное, что меня задолбало за все эти годы — это мужчины, которые не носят обручальные кольца.

Вот блин бомбит-то у автора... Ей что-то там "торкает", и отсутствие обручального кольца уже повод "замутить"? Это, девочка, твои проблемы, что у тебя баттхерт перманентный. В общем, бомбануло автору так, что она все перевернула с ног на голову, еще и позволяет себе указывать, носить что-то или нет. Кто ты такая вообще?

0

59

Не ростом единым
Вчера, 14:36

    прекрасный пол
    красота

Дорогая очень высокая девушка, у меня остался только один вопрос: а не охренели ли вы вконец?

Не хочу, чтобы это оказалось для вас сюрпризом, но некоторые люди выбирают себе партнеров, в принципе не опираясь на внешность. Вообще. Совсем. А у некоторых взаимные предпочтения в росте оказываются противоположными. И что, вы действительно искренне полагаете, что все эти люди должны немедленно, как вы выразились, «немного сообразить» и выбросить из умов и сердец свои чувства, помня о том, что в мире страдают без пары одинокие высокие дамы под два метра? Нет, серьёзно?

Давайте разовьём логику. Худым оставим худых, смазливым — смазливых и далее наперечёт. Ну, а почему все должны только о высоких думать?

Дорогая дылда, подпирающая облака, спустись на секунду с небес и попробуй:

    Вспомнить, что ты пока не являешься видом, занесённым в Красную книгу, чтобы хоть кто-то размышлял об успехе поиска тобой отношений.
    Приложи усилия и перестань оскорблять мужчин и женщин, которые отличаются от тебя размерами. Засунь своё раздражение в известное место. Если бы хоть одного участника таких пар беспокоил комизм, который создают их силуэты, этих отношений в принципе бы не было.
    После основательной прочистки мозгов на тему приоритетов в выборе спутника жизни попробуй включить их заново и поискать себе партнера не среди закомплексованных неудачников твоего круга, которым стрёмно появиться на людях с девушкой повыше.

И да, трогайте там кого хотите. Хоть «середнячков», хоть Питера Динклэйджа, клёвый, к слову, мужик. Но не надо думать, что ваши предпочтения правильнее и «гармоничнее» прочих.

Без уважения, карликовая жена великана, просто впавшая в прострацию от подобных претензий.

Истинно так.
Со своей стороны: женщина красива - и отлично. Рост при этом не важен.

0

60

miss clawdy написал(а):

А ведь так можно ненароком и огрести этой самой палкой))

Далеко не всегда, к сожалению. УК бдит:

А что можно говорить тупому быдлоэкземпляру? Ничего говорить не надо, а просто подойти, взять и у2,71бать этой палкой. По зубам, да как следует.

Отредактировано Злобный Фей (12 августа, 2015г. 09:22:57)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 7