Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 7


Истории с "Задолбали" - 7

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Злобный Фей написал(а):

Возмущённый ответ на недавний пост сотрудницы службы опеки:

Эта мадам любит мешать всё в одну кучу. Хотя ситуации бывают совершенно разными. Да она и сама, себе противореча, пишет об этом в начале.
Разделять нужно, разделять. И тогда мухи не будут попадать в котлетный фарш.

Я бы на месте мадам тоже была недовольна. Когда сын в 11 месяцев приложился лбом о металлическую ручку и слегка поранил лоб, я, в ужасе, дернула сразу в детский травмпункт. Ребенка осмотрели, сотрясения не выявили, ранку помазали зеленкой, заявление в прокуратуру написали. Меня туда вызывали на выяснение обстоятельств.  Ко мне приходили из органов опеки, беседовали с мужем, уточняли, не избиваю ли я ребенка, мне рассказывали о невозможности применения телесных наказаний. Я им, как и женщина из поста, русским языком объясняла, показывала, чуть ли не станцевала, блин. Еще пару раз звонили. Сказать, что мне это было неприятно? Да, это гадко и обидно. Занимались бы лучше по настоящему неблагополучными семьями.
И, кстати, когда в тот же травмпункт я того же сына привезла два года спустя швы накладывать на тот же лоб - в саду недосмотрели, реакции почему-то не последовало, хотя повреждения были зачительно серьезнее, нежели та царапина.  Где же они все были?

0

12

Lika написал(а):

Я бы на месте мадам тоже была недовольна.
-----------------
Где же они все были?

Автор мешает всё в одну кучу. В "опеке", как и в любой организации, есть разные сотрудники. Есть среди них и идиоты. Куда же без таких милых особей?

0

13

Так что, господарищи привереды, вы просто неимоверно зажрались. В запасной полк всех вас, строем! Пару месяцев послужите — мигом спесь пооблетит, будете кушать всё и не выделываться.

Будем, кто ж спорит. Вопрос только - а зачем? Мы ж не во времена войны живем. И кому мешает то, что я не ем болгарский перец и окрошку? Я же не заставляю никого за собой доедать... Странный короче автор. Проблем у него других что ли нет..?

+1

14

Злобный Фей написал(а):

Автор мешает всё в одну кучу. В "опеке", как и в любой организации, есть разные сотрудники. Есть среди них и идиоты. Куда же без таких милых особей?

Это скорее не идиоты, а тупорылые инструкции. С них требуют выполнения этих инструкций, а то, что это зачастую нелогично - ну и пофиг. И вообще, зачем включать лишний раз мозг, если все расписано по пунктам?)

0

15

Lika написал(а):

Странный короче автор.

Этот автор ещё и отвратительно заносчив и самоуверен.

0

16

Lika написал(а):

Это скорее не идиоты, а тупорылые инструкции.
----------------
И вообще, зачем включать лишний раз мозг, если все расписано по пунктам?)

Ну вот и идиоты. В том числе и так они и проявляются.
Ну и ещё на другом этапе - этапе написания инструкций.

Отредактировано Злобный Фей (8 августа, 2015г. 08:47:28)

0

17

Злобный Фей написал(а):

Ну вот и идиоты. В том числе и так они и проявляются.
Ну и ещё на другом этапе - этапе написания инструкций.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 09:47:28)

Это мы сейчас так придем к тому, что люди идиоты! :D

0

18

Задолбали привереды, которые брезгливо оттопыривают мизинчик и пафосно заявляют, что они, видите ли, не едят то рыбы то мяса, то печени, то болгарского перца, то ещё чего.

А с чего вдруг я должна есть то, что мне не нравится?
Автору, видимо, совсем скучно жить, раз приходится развлекать себя заглядыванием в чужие тарелки.

0

19

они, видите ли, не едят то рыбы, то мяса, то печени, то болгарского перца, то ещё чего.

Помимо того, что от вида и запаха какого-либо продукта действительно может неиллюзорно тошнить, вообще-то бывают всякого рода нерекомендации медицинского характера, касающиеся не только "качественно приготовленного" замаринованного в уксусе пополам с маянезиком жирного мяса, "кругом натурального" борща с салом и пампушками, пережаренной до неузнаваемости рыбы и тому подобного, но и, например, овощефруктов с определенным минеральным составом или невинного на взгляд обывателя крепкого бульона. И что теперь, человеку прямо за столом начинать оправдываться и подробно выкладывать все тонкости своего метаболизма?

Автор что-то подофигел. Либо его самого с детства кормят как в том запасном полку, вот ему и бомбит, когда кто-то от условно съедобной нямки отказывается. Радовался бы, глупенький, ему же больше достанется.

+2

20

Lika написал(а):

Это мы сейчас так придем к тому, что люди идиоты! :D

Ну, кто-то из числа homo sapiens - действительно идиоты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 7