Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 911 страница 920 из 951

911

Мне как раз самый трешак тогда попался: в передаче, что я видела, яжемать кормила вкусносисей сына-инвалида, которому было 13 лет. Мальчки-ДЦПшник, что ли. Ну, как кормила...тупо совала в рот, когда он начинал проявлять беспокойство. Ей, конечно, в панамку насовали, но она так и не поняла, за что, как мне показалось.

0

912

Горгона
Помню этот выпуск, ужоснах. Помню, кто-то её предлагал посадить за развратные действия.

0

913

Kleopatra_90 написал(а):

Если ребенка, к примеру, обратно не засунешь, то с мужиком все можно решить и вернуться к нулевой точке

Увы, в постсовке абьюз - норма жизни. "Все так живут" и "Зато мужик в дому" от создателей "Бьет - значит, любит".

+1

914

Кошки_носят_брошки написал(а):

"Я в свой день рождения пойду выбирать велосипед, на котором буду колесить по весеннему Мюнхену, а ты и дальше вытирай сопли своей малышне"

Тонкий и изящный глум  :D

+1

915

Вот столько всего написать хочется.. да не знаю с чего начать.. и пожаловаться хочется, и поддержать, и успокоить, и обнадежить, и предостеречь..
Я не люблю детей в общем и своего в частности... Но это очень больно слышать от 7ми летного ребенка " лучше бы вы меня не рожали", и " я хочу, чтобы мама умерла"...
Когда нибудь может напишу сюда и свою историю.. А пока- желаю вам не слышать такого от своих детей.
Анонимно

Мне интересно: зачем рожают женщины, которые не любят детей? Что ими руководит? Явно не мозги.

0

916

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне интересно: зачем рожают женщины, которые не любят детей? Что ими руководит? Явно не мозги.

Не далее, как вчера, меня, в очередной раз убеждали, что это я, просто чужих детей не люблю. А вот, если бы был свой ...
Только я никак не поддаюсь на провокации. А кто-то, вроде этих женщин, ведётся.
А за день до того, какая-то бабуся в лифте, совершенно незнакомая, пока я ехала на 8-й этаж, успела рассказать, что у неё умер 20-летний больной племянник ( с ДЦП, кажется) и пожелала мне : "здоровых детишек".

0

917

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне интересно: зачем рожают женщины, которые не любят детей? Что ими руководит? Явно не мозги.

Не далее, как вчера, меня, в очередной раз убеждали, что это я чужих детей не люблю, а , вот, если бы был свой ...
Некоторые женщины  верят  в - "рожу-полюблю".

Пару дней назад, какая-то незнакомая бабуся, в лифте, пока я ехала на восьмой этаж, успела рассказать мне, что у неё умер 20-летний племянник ( с ДЦП, кажется) и пожелала мне  :D : "Здоровых детишек".

Отредактировано Ptichka Tary (9 марта, 2017г. 01:46:24)

0

918

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне интересно: зачем рожают женщины, которые не любят детей? Что ими руководит? Явно не мозги.

Это точно. И обычно , когда мозги встают на место, уже слишком поздно.

0

919

Kleopatra_90 написал(а):

Если ребенка, к примеру, обратно не засунешь, то с мужиком все можно решить и вернуться к нулевой точке. То есть уйти, убежать. Хотя, эти истории чаще всего переплетаются. Мужик бил, бухал и я залетела. Теперь с детем без денег, уйти не могу, не куда.

У меня одна знакомая жила с таким недомужиком, он постоянно руки распускал и я всё удивлялась, почему она его прощает раз за разом. Потом залетела, родила от него, насилие не прекратилось даже во время беременности. Все подруги думали, что уж ради ребёнка она от него свалит. Ан-нет, она ещё и второго от него родила. В итоге он поколотил её головой об радиатор, с ножом на неё кидался и она наконец-то одумалась. Хочу заметить, что ситуация у неё не была безвыходной - родители при деньгах, собственный дом и несколько квартир в наличии. Никогда не понимала таких женщин. Ладно, идти некуда и выбор стоит между ночёвкой на вокзале или синяками на лице. Но когда есть возможность свалить, а они остаются - это выше моего понимания. :dontknow:

Ещё бывает мотивируют своё нежелание развестись тем, что ''детям нужен отец/ дети должны расти в полноценной семье''. И пофиг, что все страдают, главное семья полная.

+3

920

Ptichka Tary написал(а):

Не далее, как вчера, меня, в очередной раз убеждали, что это я чужих детей не люблю, а , вот, если бы был свой ...
Некоторые женщины  верят  в - "рожу-полюблю".

Я всегда на эту избитую фразу отвечаю так: где гарантия, что рожу и полюблю? А если нет, ты ребёнка себе заберёшь?  :D

+1