Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 901 страница 910 из 951

901

Кошки_носят_брошки написал(а):

теперь он в местной больнице,с переломом руки и возможно сотрясением и я понимаю, что я сама виновата во всём этом,только бы малышка выздоровела

Муж - это уже отработанный материал, а малышка - новый пока))

0

902

Крокозябра
А потом можно ещё родить  :D

0

903

+7

904

Кошки носят брошки, а зачем их жалеть? Я считаю, что жалеть можно тогда, когда нежданно-негаданно произошла форс-мажорная ситуация- и человек остался инвалидом, без крыши над головой, обнаружили вдруг смертельное заболевание.... Т.е жил человек- и тут беда как снег на голову. Но когда в нищите плодятся как кролики, а потом ходят с протянутой рукой и клянчат на ТВ, в ТЫРнетах и просто "поможите люди добрые".... Это простая халатность и перекладывание ответственности за СВОЮ жизнь на ЧУЖИЕ плечи. Т.е: "я живу как я хочу, а последствия моих хотелок пусть разгребать весь белый свет" Я в таких ситуация не вижу ни одного повода для жалости

+4

905

Кошки_носят_брошки написал(а):

Знаете, уважаемые, у меня, похоже, нелады с головой. Я уже в который раз ловлю себя на мысли, что получаю какое-то почти садистское удовольствие при чтении #щастьяматеринства.

Плюсанусь. Такая же ерунда. На многодетный форумах тоже зависаю периодически. Почитаю вот с такими глазами  o.O ,потом оглянусь - как хорошо, тихо у меня дома! Каааайф! Это вот когда смотришь фильм ужасов - страшно шописец, а ты так: "Уффф, а я в домике"  :D

+3

906

Горгона написал(а):

Плюсанусь. Такая же ерунда. На многодетный форумах тоже зависаю периодически. Почитаю вот с такими глазами   ,потом оглянусь - как хорошо, тихо у меня дома! Каааайф! Это вот когда смотришь фильм ужасов - страшно шописец, а ты так: "Уффф, а я в домике"

Горгона, а они Вас не бесят? Я просто попробовала один раз почитать...Меня на 3 минуты хватило: во-первых ВОПИЮЩАЯ безграмотность, а во-вторых: аааа, эта логика клуш, я не могу просто. Во всех постах смысл примерно один- как бы не работая и плодясь побольше урвать с государства, добрых боХатых людей (которые почему-то им безмерно должны и всецело обязаны). В общем все равно что в общество к гопникам попасть, а может и хуже

Отредактировано Janny (7 марта, 2017г. 15:09:44)

+3

907

Janny написал(а):

Горгона, а они Вас не бесят?

Нет, если не заходить в темы типа "а мы мешаем жить соседям и нам покуй, будем орать еще громче". Я на все это смотрю, как на шоу уродцев : "Ооооо, фигасе! Они настоящие, правда?" Как-то так )))
Я там предпочитаю темы об их меню или о том, как разместиться вдесятером в однушке. От таких тем у меня не полыхает. ))

Отредактировано Горгона (7 марта, 2017г. 15:16:35)

+3

908

Горгона написал(а):

Нет, если не заходить в темы типа "а мы мешаем жить соседям и нам покуй, будем орать еще громче". Я на все это смотрю, как на шоу уродцев : "Ооооо, фигасе! Они настоящие, правда?" Как-то так )))
Я там предпочитаю темы об их меню или о том, как разместиться вдесятером в однушке. От таких тем у меня не полыхает. ))

Отредактировано Горгона (Сегодня 16:16:35)

Тогда посмотрите "мужское женское" с Гордоном. Я как-то, будучи в гостях у сестры своей бабули, наткнулась на кусочек этой передачи...Мама моя дорогая, вот уж воистину цирк уродов.... А условия жизни(их там еще и показывают) ну это вообще жесть.... И в таких условиях они еще и плодятся... Мне понравилось как этих просящих рас123дяев ведущие очень грамотно ставят на место. И нет ощущения балагана, как у похожей передачи, где ведущий как попугай, на которого хочется накинуть покрывало, дабы заткнулся.

0

909

Janny
Я тоже смотрю иногда. Гордон и вправду за словом в карман не лезет.

+1

910

Janny написал(а):

Тогда посмотрите "мужское женское" с Гордоном.

Я видела в инете пару отрывков...не, для меня это - передоз, когда их еще и видеть, слышать нужно. Почитать по чаек - еще норм, но не больше  :D

0