Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 891 страница 900 из 951

891

Кошки_носят_брошки написал(а):

Чуть что не по ней-орать, с визгом, рыданиями, размахиванием руками, валянием на полу. В меня сразу вселяется бес и я хочу прям наподдать в этот момент, еле сдерживаюсь, аж зубы скрипят!

+4

892

Мудрый Каа
Аналогично. Бесят детские вопли независимо от вида и повода.

+5

893

Kleopatra_90
Комок нервов от неё остается, полагаю.
Вот, кстати, мяуканье котов меня не бесит. У нас был кот, который орал просто так. Чухаешь - орет, голодный - орет, поел - орет. Вет сказал, что всё с ним в порядке в плане здоровья, просто немного псих  :D Несмотря на круглосуточные концерты, кот меня не раздражал. А детский рев не выношу.

+1

894

Kleopatra_90 написал(а):

люблю разговорчивых котов, и подмуркивают и орут, поболтать с такими можно

Ага, Василий часто по молодости пластинку заводил:)
Он "мяяу" - я ему в ответ "мяяяу",  причём мерзейшим голосом. После нескольких мяу кот затыкался на раз, а в его глазах было "чё, е :O анутая штоле"

+2

895

добрый джедай написал(а):

Он "мяяу" - я ему в ответ "мяяяу",  причём мерзейшим голосом.

добрый джедай написал(а):

После нескольких мяу кот затыкался на раз, а в его глазах было "чё, е  анутая штоле"

Кот: - Привет, хозяин! Как дела?
Хозяин: - Елка, срать, светофор, Че Гевара!
Кот: - http://s5.uploads.ru/t/LGl4F.gif

+10

896

Мудрый Каа написал(а):

Кот: - Привет, хозяин! Как дела?
Хозяин: - Елка, срать, светофор, Че Гевара!
Кот: - http://s5.uploads.ru/t/LGl4F.gif

оно самое гыгыгыгыг

Отредактировано добрый джедай (4 марта, 2017г. 19:08:33)

0

897

добрый джедай написал(а):

Он "мяяу" - я ему в ответ "мяяяу",  причём мерзейшим голосом. После нескольких мяу кот затыкался на раз, а в его глазах было "чё, е :O анутая штоле"

Я так иногда собаке подтявкивала, когда он брехать начинал  :D  В ответ то ж самое - повернул голову, заткнулся, в глазах явное "Шта?"  :rofl:

0

898

Мудрый Каа написал(а):

Кот: - Привет, хозяин! Как дела?Хозяин: - Елка, срать, светофор, Че Гевара! Кот: -

Разговор китайца с итальянцем  :D или что-то в этом роде.

добрый джедай написал(а):

Василий часто по молодости пластинку заводил:) Он "мяяу" - я ему в ответ "мяяяу",  причём мерзейшим голосом. После нескольких мяу кот затыкался на раз, а в его глазах было "чё, е  анутая штоле"

О, на вооружение надо взять - Тамерлан по ночам концертирует, несмотря на давнее "яйкен секирен", все равно как распоется - то ли еды требует ночь-полночь, то ли еще что. Надо "подпеть", спасибо за идею.

0

899

miss clawdy написал(а):

то ли еды требует ночь-полночь, то ли еще что

Требует а_поговорить?, за день выспится, ночью скучно.

+1

900

#щастьематеринства это поехать в отпуск, с 5ти месячным ребенком,о чём я думала(( только о себе. Все говорили сумашедшая куда ты прешься,а я везде люди и больницы...а теперь у малышки понос и температура, а муж поехал за лекарствами, а у мопеда отказали тормоза,теперь он в местной больнице,с переломом руки и возможно сотрясением и я понимаю, что я сама виновата во всём этом,только бы малышка выздоровела

Только бы малышка выздоровела, ага. Мужа с переломанной рукой, значит, не жалко?

0