Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 781 страница 790 из 951

781

Сдаётся мне, что конец истории нужно искать в криминальной сводке.

0

782

Ptichka Tary написал(а):

Сдаётся мне, что конец истории нужно искать в криминальной сводке.

"Озверевшая мать порвала на части безмозглого психолуха".

+2

783

Горгона написал(а):

"Озверевшая мать порвала на части безмозглого психолуха".

 
Нет. "Счастливая мать с младенцем выпрыгнула в окно  20-го этажа".

0

784

Я замужем, сыну 4 года, желанный и долгожданный.
Раньше, когда у меня не было ребенка, я завидовала мамочкам с колясками на улице... Мне до трясучки хотелось иметь ребенка от любимого мужа. Я плакала, каждый раз видя одну полоску на тесте.
Теперь у нас есть ребенок. И это ад. Не буду рассказывать подробности, в постах ниже о #щастьематеринства все уже написано.
Единственное о чем я мечтаю, это иметь машину времени, откатить годы назад. Я бы не рожала. Вообще. Никогда.
Но машины времени нет, поэтому я хотя бы мечтаю о том, чтобы сдать его в сад. Куда угодно. Я уже пятый год по 10 часов в день слушаю его вопли... Соседи стучат по батареям, вызывают полицию... А он - "этожиребенок". Его никто не трогает, не бьет, а он просто орет и все (проблем со здоровьем нет, просто у него шило в ж).
Теперь я поняла, что счастье - это когда два любящих человека наслаждаются друг другом, проводят время вместе и живут как хотят, в свое удовольствие. А у меня этого уже никогда не будет.

Я не могу так больше... Я ненавижу эту жизнь.

Анонимно, пожалуйста

А у меня будет. Вотпрямщас есть.

+5

785

Жалею, что родила
http://migsovet.ru/zhaleyu-chto-rodila.html

0

786

Ptichka Tary написал(а):

Жалею, что родила

Кошмар-жуть. И со здоровым-то иногда убиться хочется, а уж с больным... и ведь он таким будет всю жизнь. Насчёт аутизма не скажу, но врождённая эпилепсия (как и почти все врождённые мозговые нарушения) полностью никогда не излечиваются.

0

787

Ptichka Tary написал(а):

Жалею, что родила

Особенно комментарии порадовали. http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

788

Крокозябра написал(а):

Кошмар-жуть. И со здоровым-то иногда убиться хочется, а уж с больным... и ведь он таким будет всю жизнь. Насчёт аутизма не скажу, но врождённая эпилепсия (как и почти все врождённые мозговые нарушения) полностью никогда не излечиваются.

Я так поняла, что ребенок абсолютно здоров и нет у него эпилепсии. А в ногах бьется, потому что так хочет?

+1

789

Julia Shestakova написал(а):

Я так поняла, что ребенок абсолютно здоров и нет у него эпилепсии. А в ногах бьется, потому что так хочет?

Не, она там дальше пишет, что аутизм и эпилепсия. Капец.

0

790

Крокозябра написал(а):

Насчёт аутизма не скажу, но врождённая эпилепсия (как и почти все врождённые мозговые нарушения) полностью никогда не излечиваются.

А врождённая эпилепсия не связана с травмами во время рождения? Как побочка ЕР?
Сестра подруги родилась полу-живая и её тянули щипцами или вакуумом, короче её сильно травмировали во время родов. И у неё всю жизнь эпилепсия. Врагу не пожелаешь - приступы регулярные, человек не может вести обычный образ жизни (например водить машину), так как в любой момент может отключиться.  :(

Аутизм сейчас ставят направо и налево. Интересно, как его диагностируют. Думаю его не лечат, потому что ещё до конца не изучили. У одной знакомой дочка - аутист, так там вся семья страдает, её даже в сад нельзя отдать, нужен уход 24/7. Тоже врагу не пожелаешь.

0