Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 751 страница 760 из 951

751

Блин, мне точно противопоказано заводить детей. Всю жизнь думала, что всякие там "защиты от детей" на шкафы и ящики - это, в первую очередь, для того, чтобы они имущество не попортили, а оказалось - чтобы ничего себе не прищемили случайно.

+4

752

Evangelista
Да ладно? Я тоже думала, что всякие замки и хомутики из Икеи, - это защита не для, а от детей.

+2

753

Evangelista, Кошки_носят_брошки,
Я тоже именно так раньше думала. Но все приходит с опытом.

0

754

Вчера ходила наших дворовых котеек кормить, наблюдала картину: идет по двору пожилая женщина и мальчик лет 7-8, оба прилично одетые...Проходят мимо того места где кошачьи миски стоят. Женщина мальчику: давай-ка мы с тобой сосисками с котятами поделимся. И тут мальчик как заорет на весь двор: нет! Не дам! Мое!!! Женщина оторопела: ты что, у нас же дома еды полно, тебе что жалко?! Тут мальчик аж ногами топотеть начал: " все равно, не дам!! Мое!! Мое! Женщина его как за капюшон дубленки встрехнет: успокоился быстро! Потом подошла к мискам, поломала рукой сосиску, вернулась к мальчику: " я тебе их дома килограмм сварю, посажу за стол и только попробуй все не съесть!"

+3

755

Julia Shestakova написал(а):

Но все приходит с опытом.

Сохрани и помилуй меня, от такого опыта

+3

756

Janny
Странно, что при такой адекватное женщине такое е*нутый ребенок. Чуется,это неспроста.

0

757

Bast написал(а):

Странно, что при такой адекватное женщине такое е*нутый ребенок. Чуется,это неспроста.

Мне кажется это бабушка была, которая может из другого города приехала или которой ребенка скорей всего "на время" сбагрили...она просто очень офигела когда детАчка начала вопить: "мое!" И "не дам!"

0

758

Janny
Я бы и сама офигела от такого. Поняла бы ещё, если бы мальчик не поделился сладостями с другими детьми. Но зажмотить котикам сосиску?  :confused:  И ведь не маленький уже.
Bast правильно пишет - это неспроста. Видимо, в семье какой-то звездец происходит. Недалеко от нас есть небольшая булочная, там специально котиков прикармливают, чтобы они мышей гоняли. И еду им часто выносит сын булочника, который, пожалуй, помладше описанного ребенка будет. Кто на что учился, как говорят  :dontknow:

0

759

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Я бы и сама офигела от такого. Поняла бы ещё, если бы мальчик не поделился сладостями с другими детьми. Но зажмотить котикам сосиску?    И ведь не маленький уже.

Мне кажется это просто махровый жадюга растет, про которых говорят:" зимой снега не допросишься". Видимо родители так воспитывают: "ты лапочка-сыночек, а остальные чернь не достойная, и все лучшее тебе и только тебе"

0

760

Кошки_носят_брошки написал(а):

если бы мальчик не поделился сладостями с другими детьми.

Я,кстати, с детьми тоже не любила вкусняхами делиться, а живность с удовольствием подкармливала.

Janny написал(а):

Видимо родители так воспитывают: "ты лапочка-сыночек, а остальные чернь не достойная, и все лучшее тебе и только тебе"

Или наоборот, у ребенка нет ничего своего, а все общее.

+2