Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 731 страница 740 из 951

731

Моя 11летняя красавица взяла мой крем за 8000 и нанесла жирным слоем под памперс кукле...муж закрыл её от меня в комнате и спиной держал дверь.
Потом она взяла мои ножницы для волос за бешенные деньги и угробила их картоном.
я молчу о том что она постоянно берет мою одежду...причём самую дорогую

В 11 лет играет в куклы? И берёт одежду матери? Там что - супер-акселератка с недоразвитыми мозгами? :O

0

732

Крокозябра написал(а):

В 11 лет играет в куклы?

Мы с подружками в 11 лет с куклами барби играли....до сих пор огромная коллекция этих кукол у родителей дома лежит :blush: а сейчас мне взрослой 27летннй тетке куклы монстр хай нравятся: не покупаю их, но девчонкам на Halloween мэйкап этих кукол делала....Доктор, со мной что-то не так?))

+1

733

Janny написал(а):

Мы с подружками в 11 лет с куклами барби играли....до сих пор огромная коллекция этих кукол у родителей дома лежит  а сейчас мне взрослой 27летннй тетке куклы монстр хай нравятся: не покупаю их, но девчонкам на Halloween мэйкап этих кукол делала....Доктор, со мной что-то не так?))

Со мной, по ходу, тоже. А я на 2 года старше.

+1

734

Janny
Катерина А.
насколько я помню, куклы Барби в бикини есть, в скафандре есть, а вот в памперсах что-то не припоминаю...

+1

735

А что такого страшного в том, чтобы в 11 лет играть в куклы?

Отредактировано Кошки_носят_брошки (14 декабря, 2016г. 10:10:52)

0

736

Крокозябра написал(а):

насколько я помню, куклы Барби в бикини есть, в скафандре есть, а вот в памперсах что-то не припоминаю...

Эту красавицу, видимо, "правельно" воспитывают - у детей куча прав и никаких обязанностей + девочка должна с детства готовиться к материнству. А значит, что кукла - что-то типа бэби-борн, которая писиет.

0

737

Привет ты не одна такая))я смотрю нас много здесь((я тоже заметили многие подруги слились после рождения малыша, мало того подруга,ну родственники,близкие люди как только сообщаем что в гости собираемся у всех сразу дела появляются и так с каждым(((обидно,особенно все заняты как только малыш начал ползать и ходить((

Я одна из тех подруг, что ''сливаются'' с появлением у кого-то ребёнка. Особенно, когда этот ребёнок начинает ходить. И я не могу иначе, потому что для них жизнь поменялась кардинально, а для меня осталась прежней. Мне не интересно слушать бесконечные рассказы о сахарных пропердольках и коликах, меня бесит, когда кто-то позволяет своим детям лапать мои вещи. Поэтому если подруга после рождения ребёнка овульнулась, я на какое-то время ''сливаюсь''. С адекватными детными продолжаю общаться как ни в чём не бывало.

И на тему гостей, упомянутую в посте:
http://se.uploads.ru/U37gP.jpg

+5

738

Misteeq написал(а):

И на тему гостей, упомянутую в посте:

И смеюсь и негодую над этим постом одновременно....Люди воистину такие тупые? Или это стебный вброс?  "Как прорваться в гости?"....Ну не хочет человек вас и ваше чадо кормить-поить и с вами общаться! И это его право: выбирать круг своего общения....Нет, надо "бороться" и "прорываться".... В конце концов: как можно так себя не уважать? Если бы мне хоть один человек, хоть как-то намекнул что не желает со мной общаться, я бы исчезла с его горизонта во веки веков....И то, что соседка "живет одна" не дает никому право бесцеремонно к ней вламываться...возможно, она потому и одна, что ценит покой и тишину, и даже если нет,.может у соседки в это время мужчина в гостях, или она занята своими делами...да даже если и не занята а просто лежит и ковыряет в носу, то это ее личное дело, в любом случае: почему какая-то курица считает вправе за нее решать что именно она и ее отпрыск-подходящая компания

+3

739

Janny написал(а):

Ну не хочет человек вас и ваше чадо кормить-поить и с вами общаться! И это его право: выбирать круг своего общения....Нет, надо "бороться" и "прорываться"....

Они ж борятся за свои интересы, потому и такие настырные. Чаепитие ж не они организовывают. Борятся и прорываются, в надежде что не только чай и печенье будет, а на то, что и дитачькам что-то перепадёт, особенно если хорошенько поплакаться. Но те, к кому они рвутся, думают иначе , что не доходит до упоротых овулях. Если постоянные трезвоны в дверь надоедают, можно конкретно обьяснить, что таким настырным гостям не рады, особенно если они приходят только с "благими намерениями". А если они начнут обвинять в жадности, можно в ответ сказать, что от них жестов щедрости никогда небыло. На деле это так и есть - те, кто ломится "на чай", сами никого не приглашают просто для того, чтобы угостить. Мало того, что денег у самих постоянно нет ни на что, так всё пихают своим дитачькам. И боятся, чтобы гость, если кто и попадёт в дом к ним, нинароком не обьел их семью.

Janny написал(а):

И то, что соседка "живет одна" не дает никому право бесцеремонно к ней вламываться...

Что характерно, данные вламывающиеся особи получают повод думать что причина одиночества соседки именно в том, что она "ЖАДНАЯ", и никто из-за этого с ней не хочет быть. И в силу своей овуляшечьей "доброты" и "великодушия" всюду обсуждают соседку, распространяя сии "светлые" откровения. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Отредактировано Olga Uran (15 декабря, 2016г. 17:15:03)

+4

740

Заметьте, дамочка считает свои визиты редкими - раз в два дня. На пообедать. То есть, каждый второй день она считает уместным идти объедать соседку, при этом не только сама там питается, но и детей своих там же кормит. Готовить ей лень, видите ли.
Ну и в конце заявочка

Двое детей отнимают столько времени, а она одна живёт, никем не обременена.

Очередное доказательство того, как детные ''совсем не завидуют'' бездетным. :rofl:

Janny написал(а):

почему какая-то курица считает вправе за нее решать что именно она и ее отпрыск-подходящая компания

Потому что соседка одна живёт, небось ещё и зарабатывает неплохо. Неужели жалко печенюшкой дитачек угостить?
Очередная овуля, считающая, что все ей должны.

Olga Uran написал(а):

Борятся и прорываются, в надежде что не только чай и печенье будет, а на то, что и дитачькам что-то перепадёт, особенно если хорошенько поплакаться.

Интересно, как бы она реагировала, если её перестали бы угощать совсем, т.е даже чаю не наливали бы. А при наглых просьбах говорили бы, что ничего нету, даже кипятка  :D

+2