Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 721 страница 730 из 951

721

Кошки_носят_брошки написал(а):

Моя 11летняя красавица взяла мой крем за 8000 и нанесла жирным слоем под памперс кукле

11 лет - не 4, в таком возрасте дети уже должны понимать, что брать чужое и портить имущество недопустимо.  :huh:

+1

722

Misteeq
Есть ещё и другая история.

А моя сегодня дочь 12 лет помыла посуду средством для интимной гигиены (аптечным с молочной сывороткой от вагиноза)за 700 руб, который я экономила .. брала с горошину, потому что дорого , и нет возможности купить.. Блин, не шампунем , с*** не лень же было пойти в ванную и его взять! Вы думаете я ей не говорила , что нельзя его брать . Говорила! Так ладно бы сама мылась, я бы поняла , так блин посуду! ПОСУДУ! Капец

0

723

Кошки_носят_брошки написал(а):

Есть ещё и другая история.

Какой кошмар. :O  И ведь знала, что нельзя. Если слова не понимает, то либо отсталая, либо пора пускать в ход Капитана Ремень.

0

724

Misteeq
Мне кажется, это была целенаправленная пакость.

+3

725

Я вас прекрасно понимаю, у меня такая же ситуация. Правда я не замужем, био папа слился на моем втором месяце беременности. Я залетела, аборт побоялась делать. В итоге есть красивая, умная, но нелюбимая мною дочь. Я виню ее во всех своих бедах, в порыве злости говорю ей, чтоб лучше ее никогда не было. Ей годик. Очень надеюсь она пока не понимает смысл моих слов. Но я так больше не могу, мне надоело на людях притворяться любящей мамой. Кроме раздражения я ничего не чуувствую к своему ребенку. Это моя самая большая ошибка в жизни. Лучше бы я была бесплодной ( Анонимно, пожалуйста (

Аборт она побоялась делать, а рожать не побоялась, это как вообще?  o.O  Аборт же один раз сделал и забыл, а беременность, потом схватки, сами роды - это же пипец как больно, страшно и без гарантий на хэппи энд.

0

726

Моя ближайшая подруга.
2 ребенка - 13 и 6 лет. 
Мужик ее инфантильный, работать не хочет.
Она бьётся  одна.  В 40 с небольшим вся в морщинах.  Нет отдыха. Вырваться на день куда-то? нет времени и денег! Купить какую-то ерунду для себя? нет денег! Даже (пардон) покупка трусов проблема. С подругой поговорить по телефону? фигушки - деточки виснут, орут и ни кто ничего не слышит.
Детки на море хочут?   мама бьется несколько месяцев, чтобы отвезти их.  Едут на море, в первый же день оба личинуса заболевают. И до конца отпуска она сидит возле них ничего не видя.
Но зато , когда приходит с работы они так радуются! это такое счастье! На кой вообще такое счастье и такая жизнь?

0

727

Misteeq написал(а):

Аборт она побоялась делать, а рожать не побоялась, это как вообще?

Аборт надо делать вот прям ща, а в случае беременности,нуу,когда-нибудь (9 месяцев).Ну, и мне, к примеру, с детства моск полоскали, что аборт - это ваще оч-оч плохо.Многие оч выдают фразу "Ну,не аборт жи".

0

728

Misteeq написал(а):

11 лет - не 4, в таком возрасте дети уже должны понимать, что брать чужое и портить имущество недопустимо.

Я бы просто ремня за это дала. Именно, что в 11 лет это ненормально. Не доходит через голову, дойдёт через попу.

+1

729

Кошки_носят_брошки написал(а):

Моя 11летняя красавица взяла мой крем за 8000 и нанесла жирным слоем под памперс кукле...муж закрыл её от меня в комнате и спиной держал дверь.
Потом она взяла мои ножницы для волос за бешенные деньги и угробила их картоном.
я молчу о том что она постоянно берет мою одежду...причём самую дорогую.Чтоб надеть,надуханить всем что есть и покорчить рожи перед зеркалом. А потом бросает это все по углам.Так я нашла свой новый кашемировый свитер когда на нем спала кошка,которая до того как уснуть поточила об него когти.
Как я орала..
Держитесь. То ли ещё будет!

Спорим, у этой "11летней красавицы" нет обязанностей по дому, наказывать её нельзя - поломаетпсихику, а домашние задания она естественно не записывает?  :crazyfun:
Такое поведение в 11(!!!) лет - это либо отклонения в развитии, либо в воспитании.

+2

730

Дельта написал(а):

Моя ближайшая подруга.
2 ребенка - 13 и 6 лет. 
Мужик ее инфантильный, работать не хочет.

Мне сложно понять, зачем она рожала второго от такого мужчины? Или он стал таким уже после рождения второго ребёнка?
Просто разница в возрасте у детей немаленькая, было время на осознание ситуации и обдумывания дальнейшей жизни с этим человеком.

У меня бывший не работал, лентяй был ещё тот. И наглый как танк. Его вещи летели со второго этажа уже через несколько месяцев. Как можно такое годами терпеть, да ещё и с детьми на шее, трудно представить  %-)

Celestina написал(а):

Спорим, у этой "11летней красавицы" нет обязанностей по дому, наказывать её нельзя - поломаетпсихику, а домашние задания она естественно не записывает?

100%
Сначала балуют, в зад дуют, а потом жалуются на неуправляемых детей.  :hobo:

0