Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 711 страница 720 из 951

711

Janny
к сожалению, нельзя. Понос у младенцев тоже штука не из приятных)) Примерно до года (пока микрофлора в ЖКТ не сформируется) всякие пользительные травки им неполезны...

Отредактировано Крокозябра (9 декабря, 2016г. 13:29:21)

0

712

Крокозябра написал(а):

Младенец может перевернуться и задохнуться - кстати, это одна из причин, по которой детей раньше туго пеленали.

Когда родители спят , он точно также может перевернутся и задохнуться и родители не узнают об этом даже .

+1

713

Agusta
потому мамаши и спят вполглаза))

0

714

Agusta написал(а):

Крокозябра написал(а):
Младенец может перевернуться и задохнуться - кстати, это одна из причин, по которой детей раньше туго пеленали.
Когда родители спят , он точно также может перевернутся и задохнуться и родители не узнают об этом даже .

Потом еще привлекут к ответственности за  то, что угробила  ребенка.

Вообще,  у нас  замечательная  поддержка  родителей - аборты  пытаются  запретить, зато когда  родишь - вот тебе  пособие 3 копейки, выживай  как хочешь и надейся  на лужайку. А случись что с  ребенком - соцслужбы  могут спокойно его забрать и лишить тебя родительских  прав. Так  что будь любезна,  дорогая, успевай  зарабатывать столько, чтобы  детенышу на все хватало, но в  то же  время следи  за  ним  в  режиме 24/7. Это еще более-менее повезло тем, у кого муж не свалил из семьи и нормально зарабатывает. А если  ты  одна - только и осталось пахать как лошадь и трястись все время,  как бы  дитачка  не  покалечилась где-нибудь и не  связалась с  дурной  компанией.

Мне кажется, никакие улыбки, розовые пяточки и щечки не  окупают того  ада, который наступает с  рождением  детей.

+3

715

Крокозябра написал(а):

Но он может орать. Даже скорее он будет ОРАТЬ. Так, будто его живьём зажаривают.

Чего они орут-то постоянно? Кстати, разве младенец поймет, что один в квартире остался?

Крокозябра написал(а):

Agusta
потому мамаши и спят вполглаза))

А можно спать настолько чутко?

Bellatris написал(а):

А случись что с  ребенком - соцслужбы  могут спокойно его забрать и лишить тебя родительских  прав.

У нас не так-то просто забрать ребенка из семьи или лишить родителей родительских прав.

0

716

Bellatris написал(а):

Потом еще привлекут к ответственности за  то, что угробила  ребенка.

Нет , за такое не привлекут .

0

717

Я бы костей не оставила от того, кто посмел тронуть мою одежду, косметику или фотокамеру. А за парфюм впору ещё и над прахом надругаться.

Моя 11летняя красавица взяла мой крем за 8000 и нанесла жирным слоем под памперс кукле...муж закрыл её от меня в комнате и спиной держал дверь.
Потом она взяла мои ножницы для волос за бешенные деньги и угробила их картоном.
я молчу о том что она постоянно берет мою одежду...причём самую дорогую.Чтоб надеть,надуханить всем что есть и покорчить рожи перед зеркалом. А потом бросает это все по углам.Так я нашла свой новый кашемировый свитер когда на нем спала кошка,которая до того как уснуть поточила об него когти.
Как я орала..
Держитесь. То ли ещё будет!

+1

718

Кошки_носят_брошки написал(а):

я молчу о том что она постоянно берет мою одежду...причём самую дорогую.Чтоб надеть,надуханить всем что есть и покорчить рожи перед зеркалом.

Я в детстве угробила только две мамины вещи (не одежду - украшения): дешёвые серьги, которые она не любила, и кулон из золота и янтаря. По  закону подлости, серьги удалось успешно починить, а кулон я не только разломала окончательно и бесповоротно, но и кусок золота потеряла. Мама скрежетала зубами от злости.

Отредактировано Катерина А. (13 декабря, 2016г. 11:37:00)

0

719

Катерина А.
Я в пять лет накрасила губы маминой помадой. Мама отругала, конечно, а потом отдала мне для баловства ненужную косметику с условием, что на улицу я буду выходить без грима  :D
Самая страшная порча, на мой взгляд, - разбитый ночник в виде совы, у которой светились глаза. Очень красивая была вещь. Повезло, правда, что родителям он не нравился, но мне до сих пор эту вещицу жалко и хочется надавать себе по рукам.
А папа на семейных праздниках любит рассказывать, как трехлетняя я налила ему в шампунь воды. На что я обычно отвечаю, что нефиг было ребенка одного в ванной оставлять  :D

0

720

Кошки_носят_брошки написал(а):

я налила ему в шампунь воды

Я так делаю, когда нужно выскрести остатки.Экономия, что б ее))

0