Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 611 страница 620 из 951

611

http://s5.uploads.ru/7SJEn.jpg

0

612

Misteeq написал(а):

644

Материнская любовь так и прет.

0

613

"Выучили вас на свою голову, облысели все!"

+1

614

Olga Uran написал(а):

Мания есть мания, и долбиться об стену им хочется всё больше...

И долбить окружающих.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Когда мне после многочасовых танцев с бубнами удается все-таки его усыпить (на 1-1.5 часа макс), и сосед сверху вдруг начинает двигать мебель, во дворе начинают кричать дети, в подъезде переговариваются соседи - у меня такая волна злости поднимается внутри! Честно, я за себя не ручаюсь! Мне хочется просто их всех размазать по асфальту! Несколько раз я открывала окно и орала людям, чтоб они немедленно заткнулись и провалились на месте!

А не насрать пофиг ли? Когда ее придурошный сопляк орет по ночам или ранним утром - все должны умиляться?

0

615

и сосед сверху вдруг начинает двигать мебель, во дворе начинают кричать дети, в подъезде переговариваются соседи - у меня такая волна злости поднимается внутри! Честно, я за себя не ручаюсь!

Наверное сосед поставил камеру, и ждёт когда ребёнок заснёт. И вообще, все соседи стоят на стреме и ждут того же, и как только чудо происходит, так и начинается вселенский шум вокруг  %-)  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
Хм, овуляшечья параноя, опасна для окружающих. Убаюкала ребёнка и бросаться на окружающих  :O

Несколько раз я открывала окно и орала людям, чтоб они немедленно заткнулись и провалились на месте! Я стала истеричкой!

Что-то не вирится чтобы они сразу затыкались. Особенно если к ним "просьба" поступала в таком приказно-истерическом порядке....

Мудрый Каа написал(а):

Верю, что громко, но не верю, что закрытое окно не спасает. У нас в спальне старенькое дешевое окно ПВХ, хреновенькое, под замену, но и оно спасает от шума.

Овуляха не уточняет, когда начинается шум, открыто ли окно на проветривание, или нет? Может она руководствуется тем, что ребёнку нужен воздух, поэтому и шум с улицы проникает. Странно просто, что шум с улицы ПОДНИМАЕТ убаюканного ребёнка, если окно закрыто (практически ничего не слышно с улицы)

Танцулькина написал(а):

А не насрать пофиг ли? Когда ее придурошный сопляк орет по ночам или ранним утром - все должны умиляться?

Маманя наверное полагает, что её ребёнок не сколько орёт, сколько издает "симфонию радости", или что-то в этом роде... Своих детей такие овули они превозносят над другими, и если бы другой ребёнок орал - то он по её мнению источник шума, а вот если орёт её младенец, так - не шумит  и вообще маманя вдруг внезапно открывает для себя, насколько окружающие эгоистичные, и чёрствые люди.  :crazy:

Отредактировано Olga Uran (17 ноября, 2016г. 20:24:06)

0

616

Кошки_носят_брошки написал(а):

сосед сверху вдруг начинает двигать мебель, во дворе начинают кричать дети, в подъезде переговариваются соседи - у меня такая волна злости поднимается внутри! Честно, я за себя не ручаюсь!

Да как эти мерзкие людишки смеют жить свей жизнью, двигаться и вообще дышать, когда жеребёночек спит? Наглецы! Мерзавцы!  :D
Читаю один английский блог, называется STFU Parents (Заткните хлебальнички, родители), там целая рубрика про таких мамаш есть. Они и на газонокосилки жалуются, и на городские праздники, и на детей, играющих в парке, пока их дитачка в коляске спит. Одну сильно бомбило от того, что курьер смеет стучаться к ней в дверь, чтобы отдать посылку, пока её ненаглядные жеребята спят. Курьер же специально поджидает, пока она их уложит, несомненно  :yep:

0

617

Misteeq написал(а):

644

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Чую, моя маман в мои 40 лет так же запоёт.  :rofl:

Вообще, откуда этот стереотип, что художники - нищие, оборванные, живут в канавах и работают за еду и краски?? Увлечение всей жизни - это тот ещё мотиватор, покруче всяких детей. Ради возможности писать картины художник и работу найдет, и спонсора и связи завяжет полезные с галеристами и искуствоведами.
Мещанские интересы у автора истории, дальше своего носа не видит, мечтать больше, чем о детском г**не, не смеет.

0

618

Celestina,

Celestina написал(а):

Вообще, откуда этот стереотип, что художники - нищие, оборванные, живут в канавах и работают за еду и краски??

Из советских реалий, когда художники контролировались политбюро и за свои картины получали скромное жалование.

Отредактировано Olga Uran (18 ноября, 2016г. 19:57:01)

0

619

"мой пятилетка в ответ на один из вопросов может сказать: "так не бывает!" Например,недавно он мне в категоричной форме заявил,что слоны не живут в зоопарке. Вот не живут и все. Или серых собак не бывает.Потому что он так сказал.и никакие доводы не принимаются.и как же это бесит иногда".

Блин, а найти в интернете и показать серых собак или слонов в зоопарке не судьба?..

0

620

Ляляля, "деточки лучше знают!" - классика.  :D

0