Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 591 страница 600 из 951

591

Celestina написал(а):

Они начинают в униссон петь: "Деточки лучше знают, когда рождаться!"

Спасибо, посмеялась  :crazyfun: Тут недавно наткнулась на овуле-пост в соц.сетях, там женщина перенашивала ребёнка и врачи советовали сделать стимуляцию (вызвать роды). Она спрашивала не больно ли это и т.д., так там все овули хором кричали, что ''никаких стимуляций, ребёночек сам знает, когда ему появиться на свет''.

0

592

Кошки_носят_брошки написал(а):

С первым поженились когда мне было 19,родился сын(через год после свадьбы)

Кошки_носят_брошки написал(а):

.Год живем хорошо,через 1,5 начинает разговор про ребенка.Я беременею,все счастливы

Слишком быстро после начала отношений она соглашалась на ребёнка. Я с бывшим прожила год до того, как его истинная сущность начала пробиваться сквозь его актёрскую игру. Надо быть очень уверенным во второй половине, чтобы рожать от него детей. Как минимум подождать, пока закончится конфетно-букетный период, понаблюдать за человеком в быту, узнать его получше. А то сейчас после нескольких месяцев отношений овуляхи прыгают замуж, а там сразу беременеют, вот и получается такая пичалька.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вместо помощи меня оттаскали за волосы,ударили головой об косяк,кинули ключи в лицо и написали смс,чтоб я ему вещи подготовила,а он завтра заедет заберет.

Либо мужик законченый пр*дурок, либо автор поста преувеличивает. Может она истерила, глаза ему царапала, вот он и свалил в закат. Про побои тоже выглядит как преувеличение, чтобы её сильнее жалели.

+1

593

sslayer написал(а):

Иди, в п..ду

Родись обратно? Простите, не удержалась  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

594

sslayer написал(а):

Приятно удивлен, неужто долбаный детоцентризм из моды выходит постепенно???

Скорее всего, да. И причина этому, самая банальная. Те, кто оголтело подхватили детоцентризм, и стали вносить посильный вклад в демографическую политику, в итоге остались в тех же злыднях, что и были (если не скатились ниже).
Ну а те, кто разумно подошел к планированию своей собственной семьи, либо те ярые детоцентристы, кому "не повезло" (по всяким причинам) расплодиться, смогли наблюдать за теми кто стал размножаться несмотря ни на что. И розовый флёр слетел - со стороны уже многим стало понятно, что дети не решение всех проблем: ни личного характера, ни государственного.

Конечно, сейчас еще много поддерживающих детоцентризм, но люди стали прозревать.

Отредактировано Olga Uran (15 ноября, 2016г. 20:37:38)

0

595

sslayer написал(а):

А вообще, как по мне, то смысл жизни в получении максимального удовольствия от этой самой жизни. А что для него удовольствие, каждый сам решает для себя.

Неистово плюсую!!!

+1

596

tatiyanka написал(а):

Неистово плюсую!!!

И я!) Человек же для счастья создан. Как птЫц для полёта!))

0

597

Misteeq написал(а):

А то сейчас после нескольких месяцев отношений овуляхи прыгают замуж, а там сразу беременеют, вот и получается такая пичалька.

А некоторые , сначала беременеют , а потом прыгают замуж и тоже печалка получается , как правило .

0

598

В итоге сегодня не пустила его перед работой к друзьям,т.к. я устала,мне помощь нужна.

Интересно, как взрослого человека можно куда-то не пустить? Она его наручниками к батареи пристегивала, что ли?

0

599

Шанталь написал(а):

Интересно, как взрослого человека можно куда-то не пустить? Она его наручниками к батареи пристегивала, что ли?

Скорее подняла скандал.
Хотя в некотором смысле я понимаю этих женщин, что мужей не хотят на тусовки отпускать. Что ж это получается, мужик хотел детей, заделал их и всё, от него больше ничего не требуется? Галочка поставлена, можно продолжать жить как жил, а женщине теперь сидеть с детьми 24/7. У одной коллеги такое было, что она после работы бежала забирать ребёнка в сад, потом домой - готовить, убирать, купать, укладывать спать. А муж её после работы спешил в бар с друзьями. В то время как она не могла никуда сходить с подругами. В топку таких отцов  :mad:

Ещё когда-то бывший заикался по поводу ''завести ребёночка'', так я ему сказала ''ок, давай заведём, только ты с ним будешь сидеть, дом убирать, готовить, а я буду на работу ходить и после работы расслабляться''. Нет, он так не хочет, ему надо ребёночка, но чтобы не ему этим ребёнком заниматься. Ага, щаз.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif

+1

600

Misteeq написал(а):

ему надо ребёночка, но чтобы не ему этим ребёнком заниматься

Товарищ хочет и на елку влезть, и ничего себе при этом не ободрать. Если не хочет заниматься сам, можно предложить ему оплачивать услуги нянь, а если нет на это денег и нет желания ничего самому делать - так и нечего о размножении заикаться.
Наверное, я очень подвержена влиянию стереотипов, поэтому, честно говоря, совсем не представляю себе, чтобы мужчина менял памперсы и возился с маленьким ребенком.

0