Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 551 страница 560 из 951

551

Bast написал(а):

Мне кажется, она так решилась сказать открыто только потому, что знает Вашу позицию

Да, без сомнения.

0

552

Сегодня месяц, как я сплю 3-4 часа в сутки. Ребенок переболел, вышло 2 зуба. Я устала, голова кружится. А сегодня у меня был нервный срыв и истерика. Я так больше не могу. Дочь уснула в полвторого, просыпалась каждый час. Встала в шесть. Потом истерила больше часа, не могла уснуть. Я правда старалась, качала. А потом я сломала ей кровать, орала так, что сорвала голос, и вылила ей на голову воду из бутылочки. Я просто тупо хочу, чтобы меня не трогали, я хочу спать. И да, я жалею, что родила.

И ещё:

Я ненавижу... Нет, не ребенка (понимаю, что он ни в чем не виноват), не себя даже. Я ненавижу свой совершённый выбор стать матерью.
Роды быстро забываются, говорили они. Как увидишь свою крошку, любовь тебя заполнит, говорили они. Ухаживать за ребенком не так сложно, говорили они. Боже, как жаль, что я не прочитала эту группу ДО беременности. Я бы никогда в жизни не пошла бы на эту добровольную каждодневную смерть.
Роды я не забуду никогда - это, наверное, одно из самых страшных событий в моей жизни. Меня перекромсали и заново сшили просто всю, у меня в промежности был фарш. Зачем люди врут, что роды забываются? Я каждое ощущение могу воспроизвести с точностью вплоть до реально ощущающейся боли. Любовь? Никакой любви, просто ни на грамм. Всё механически. Кормлю, мою, одеваю, тащу гулять, тащу к врачу, раздеваю, снова кормлю и снова мою, снова срываю себе спину в попытках уложить спать орущего ребенка. От криков схожу с ума. Хочется или ребенка придушить, или самой в окно выйти. И НИ-ЧЕ-ГО. Никакой любви. Никакого умиления на улыбки, эти нелепые руки-ноги, каверканье слов и дебильные игры.
В любой другой группе меня четвертовали бы, но я знаю, что вы поймете.
Я не вижу смысла, как дальше жить. Все мои мечты, все планы, всё пошло к еб*ням. Я думала, с ребенком смогу реализовать какие-то свои задумки. Нихрена я не могу! Я даже свой сон реализовать не могу! Дома хлев. В семье срач на сраче. Муж помогает, а мне тошно от всего. Никого не хочу видеть. Иногда хочется выйти за хлебом, взять такси в аэропорт, выкинуть мобильник в реку и уехать НАВСЕГДА от этих сраных памперсов, мучительных прикормов, срача и блевотины.

+3

553

Вполне откровенно и честно. Надо давать почитать всем, кто собирается "завести малыша". Удивительно, что такие группы не прикрывают. Это же, так сказать, антигосударственная политика.)

+2

554

Ляляля, до них ещё Милонов не добрался.  :D  Дел по горло у мужика, поймите, один практически со всем развратом в стране борется)))

Отредактировано Celestina (2 ноября, 2016г. 19:03:40)

+3

555

Ляляля написал(а):

Вполне откровенно и честно. Надо давать почитать всем, кто собирается "завести малыша". Удивительно, что такие группы не прикрывают. Это же, так сказать, антигосударственная политика.)

Я тоже про это подумала. Хотя как мы видим, меньше горематерей не становится от наличия таких групп, только все больше. А еще - сначала такое как прочитаешь даже жалко их становится, а потом понимаю, что не за что жалеть человека, который себя обрек на то, о чем можно было сначала хотя бы собрать больше информации и проанализировать - выдержишь ты это, потянешь или нет, стоит ли для тебя игра свеч. И сразу пропадает всякое уважение... для кого писались эти вот вещи "семь раз отмерь..."?? Что ж теперь ныть то... Ты приняла свое решение... Обратно не засунешь, будь добра нести ответственность, ребёнки не виноваты, что мамы дуры у них...

Отредактировано ValentynKa (2 ноября, 2016г. 22:54:27)

+1

556

Rami
По поводу второй истории любоптыно,это просто осознание у дамы все пи*деца, или плюс ещё депрессия на фоне гормонов?

0

557

ValentynKa написал(а):

Что ж теперь ныть то..

Да лучше пусть ноют, да пооткровеннее, чем молча несут "крест" или лживо визжат про "щастье-щастье", мысленно проклиная тот день, когда приняли решение родить.
Нытье хотя бы честная информация для остальных.

+14

558

ValentynKa написал(а):

Хотя как мы видим, меньше горематерей не становится от наличия таких групп, только все больше.

Даже если хоть одной женщине посты из этой группы помогут не пойти на поводу у общественности и не родить ненужного ребенка – это уже великая польза.

+9

559

Шанталь написал(а):

Даже если хоть одной женщине посты из этой группы помогут не пойти на поводу у общественности и не родить ненужного ребенка – это уже великая польза

Согласна, и очень надеюсь что глядя на таких как мы, кто-то тоже считает модель поведения, может сознательно даже ее отрицая. И в мире станет на 1 человека с счастливее

0

560

Муж отчитал за то, что при его родственниках мужчинах кормила нашего 3-месячного ребёнка грудью. Сижу, реву, не понимаю, что сделала не так, никто даже не смотрел. Я просто хотела, чтобы ребёнок не плакал на семейном празднике и в тоже время хотела тоже сидеть за столом и отдыхать вместе с ребёнком. Говорит, накрылась бы пелёнкой... ну ты ж отец, принёс бы матери-дуре пелёнку ... теперь ещё и стыдно, он говорит, что на самом деле все смотрели, и ему стыдно за меня. Пишу сюда, потому что подругам пожаловаться не могу, теперь боюсь все меня осудят, оказывается это так воспринимается. Спасибо.

И правильно сделал, что отчитал. Люди за столом собрались явно не на молочные реки смотреть.

+6