Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 521 страница 530 из 951

521

Ляляля написал(а):

С этого момента поподробнее, благодарные слушатели всегда рады жутким историям.))

Был у меня в группе один милый мальчик, у которого было развлечение - он прятал во время занятий карандаши и фломастеры. А во время тихого часа шел в туалет и засовывал их себе в задний проход.
А еще во время прогулки, один из моих воспитанников спрятался за беседкой и облизывал дохлого воробья.
И подобных случаев очень много. Детям удалось меня шокировать больше, чем многим взрослым.

А еще очень часто родители забывают забрать детей из садика. Приходиться либо брать ребенка и отводить его домой, либо оставлять на ночь со сторожем.

0

522

Алиса_Лиса написал(а):

Был у меня в группе один милый мальчик, у которого было развлечение - он прятал во время занятий карандаши и фломастеры. А во время тихого часа шел в туалет и засовывал их себе в задний проход.
А еще во время прогулки, один из моих воспитанников спрятался за беседкой и облизывал дохлого воробья.

Они как-то объясняли свои действия?
Когда в школе работала соцпедом, один мальчик забрался под парту, отказывался выходить, п*рдел. Но с ним всё ясно - его в психушку увезли.

0

523

Алиса_Лиса написал(а):

один милый мальчик, у которого было развлечение - он прятал во время занятий карандаши и фломастеры. А во время тихого часа шел в туалет и засовывал их себе в задний проход.

И опять поди ЧФ виноваты?  :crazyfun:

0

524

Алиса_Лиса написал(а):

Был у меня в группе один милый мальчик, у которого было развлечение - он прятал во время занятий карандаши и фломастеры. А во время тихого часа шел в туалет и засовывал их себе в задний проход. А еще во время прогулки, один из моих воспитанников спрятался за беседкой и облизывал дохлого воробья.

Дедушка Кащенко ждет-дожидается.

0

525

Алиса_Лиса написал(а):

А еще очень часто родители забывают забрать детей из садика. Приходиться либо брать ребенка и отводить его домой, либо оставлять на ночь со сторожем.

Нихренасе... я вроде писала, что у нас в школе детей частенько привозили (приводили) к 7-ми часам, а то и раньше, если родителям на работу, а их некуда девать? А уж оставались после уроков до 20-ти, а то и позже - уууу, и не сосчитать. Но чтобы в детском саду вот так...
И они, эти родители, ещё распинаются в своей безграничной любви к детям? Стыдно так врать, господа.

0

526

Катерина А. написал(а):

Они как-то объясняли свои действия?

Пробовали дать направление к детскому психологу, но мамаша в штыки: мой ребенок не псих и точка. И сказала, что это мы - воспитатели должны за детьми лучше следить, а то не дай бог ее ребенок травмируется.

0

527

Алиса_Лиса написал(а):

И сказала, что это мы - воспитатели должны за детьми лучше следить, а то не дай бог ее ребенок травмируется.

Запихнёт в попу чуть больше канцтоваров, чем нужно?

0

528

Катерина А. написал(а):

Запихнёт в попу чуть больше канцтоваров, чем нужно?

Ну мне не жалко, все-равно канцтовары на деньги родителей приобретаются. Так что пусть ребенок познает мир :rofl:

+3

529

Алиса_Лиса написал(а):

Так что пусть ребенок познает мир

Взоржала)))

+1

530

Как-то странно он его познаёт. Через жёппу. Так сказать, приобретает жопыт.
жопыт, жопыт...и где я это слово подцепила...

+6