Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 511 страница 520 из 951

511

Celestina написал(а):

папа как-то дал доче поиграть с маминой косметикой

Если б кто позарился на мою косметику, руки б оторвала и заставила покупать новое ( а стоит оно ой немало).

+3

512

Bast написал(а):

Если б кто позарился на мою косметику, руки б оторвала

И вставила в то место, чем уродец думает.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

0

513

Celestina написал(а):

Они обсуждают трёхлеток??? Титю трёхлетке, ну да, ну да. Носят постоянно в слинге, спят вместе, сиську изо рта не вынимают...

Не удивительно. Ко мне в среднюю группу детсада привели одно чадо. Возраст 3,2. Его маман сразу предупредила, что он не ест столовыми приборами, а предпочитает грудь или бутылочки. Она пришла в обед его покормить, но до этого он так орал, что я думала только о том, как сохранить свой слух. Что потом из такого экземпляра вырастет, даже представить страшно(

0

514

Алиса_Лиса написал(а):

Что потом из такого экземпляра вырастет, даже представить страшно(

Вырастет первоклассник, которому бабка или мать завязывают шнурки и одевают. Не знающий, как проситься в туалет. И при угрозе малейшего усилия, без разницы, умственного или физического, истошно вопящий: "Мааа!!!"

+3

515

Алиса_Лиса написал(а):

Что потом из такого экземпляра вырастет, даже представить страшно(

Бывшая коллега водит своего сына в/из школу-ы, которая за домом. А также на кружок, который находится в 20 минутах ходьбы от дома (две автобусные остановки).
Сыну 11 лет. 5-й класс, если не ошибаюсь.

0

516

Ptichka Tary написал(а):

Бывшая коллега водит своего сына в/из школу-ы, которая за домом. А также на кружок, который находится в 20 минутах ходьбы от дома (две автобусные остановки).
Сыну 11 лет. 5-й класс, если не ошибаюсь.

Так и в университет с ним пойдёт поступать, бывают такие ненормальные  :rofl:
Мне в таких случаях реально жалко детей, так как они абсолютно не приспособлены к самостоятельной жизни.

0

517

Misteeq написал(а):

Так и в университет с ним пойдёт поступать, бывают такие ненормальные

Вы не поверите, но когда я поступала, было реально дофига народу с родителями. Со мной маман ездила только один раз на день открытых дверей,но это, на мой взгляд, достаточно логично, ей все-таки было интересно посмотреть,послушать, что за ВУЗ, да и в Мск (живу я в области) до этого одна как-то не ездила, было без надобности, а таких благ интернета, как всякие карты и прочее тогда не было.

0

518

Алиса_Лиса написал(а):

Ко мне в среднюю группу детсада привели одно чадо. Возраст 3,2.

o.O  Я бы в детском саду не выжила...

Ptichka Tary написал(а):

Бывшая коллега водит своего сына в/из школу-ы, которая за домом.

И родители, и дети разные бывают. Ко мне одна девочка (3 класс) сама приезжала из другого конца города, причём с пересадкой. А другую (7 класс) третий год приводит тётя, хотя они живут "в шаговой доступности".

0

519

Ляляля написал(а):

Я бы в детском саду не выжила...

Я и не выжила - сбежала :D И кардинально изменила свое отношение к детям. Зато теперь столько жутких историй знаю, что книгу написать можно.

Отредактировано Алиса_Лиса (14 октября, 2016г. 22:37:11)

0

520

Алиса_Лиса написал(а):

Зато теперь столько жутких историй знаю, что книгу написать можно.

С этого момента поподробнее, благодарные слушатели всегда рады жутким историям.))

0