Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 491 страница 500 из 951

491

Bast написал(а):

мне правда любопытно, кто что в них находит

Онлайн-игры не люблю, так что о них ничего не могу сказать. А так: нравится интересный сюжет (для меня хорошая игра сравнима с хорошей книгой и фильмом одновременно - интересно, как будет меняться тот или иной персонаж, как сложится его судьба и т.д.). Люблю в играх бои на мечах (вот просто из эстетических соображений). Увлекаюсь фэнтези, так что в комп. играх мне вообще раздолье. Воображение слишком живое и остро ощущается нехватка сказки в реальном мире. Большой плюс в игре: возможность выбора, принятия самостоятельных решений (как если бы фильм мог быть интерактивным).
P.S. Среди игр не в стиле фэнтези тоже полно хороших.
P.S.2 Чой-то я наоффтопила.

Отредактировано Катерина А. (29 сентября, 2016г. 10:13:16)

0

492

Ляляля
Вы романтик, я вижу. :rolleyes:

0

493

Крокозябра написал(а):

Посмотреть фильм. Почитать книгу. Заняться мордой (которая лицо). Заняться мордами (которые мохнатые). Заняться мужем (ну, вы поняли...). Повязать, перешить, просто погулять по улице с собакой. Пошляться по ТЦ (зыринг), пошляться по ТЦ (шопинг). Поиграть в Драконягу, наконец!
Или мне в мои 40 с хвостиком надо непременно вытирать сопли 5-летнему дитю, решать математику с 10-летним и бегать с кулаками за 20-летним? Данунах, куча вещей поинтереснее имеется.

Да вообще любой человек имеет право заниматься чем хочет и когда хочет, не нарушая при этом УК.

0

494

История из Подслушано, но мне кажется, сюда подходит.

Подслушано | Секрет #65220

Я сижу с маленьким ребёнком и никуда дальше квартала не выхожу. Мне приложение по заказу такси подарило 2000 бонусов, как скидку на ближайшие 10 поездок. У акции срок действия ограничен и поэтому я всю неделю заказываю мужу такси от дома до работы и обратно, выходит он катается бесплатно, а я люблю наблюдать как это маленькая машинка медленно ползет по карте домой. А в этой маленькой машинке мой муж. Так забавно.

Женщина досиделась дома до того, что окончательно спятила и забавным развлечением считает наблюдать на карте, как муж на такси едет домой  :stupor:

0

495

Кошки_носят_брошки написал(а):

, а я люблю наблюдать как это маленькая машинка медленно ползет по карте домой.

Мда, до какого состояния надо довести человека, что б это было развлечением.Лучше б рыбок купила, они тоже плавают в аквариуме туда-сюда...(Была ещё идея про сельский туалет,но я решила не развивать...)

0

496

Кошки_носят_брошки написал(а):

окончательно спятила

Коллега, скорее "necherum delans"  :)

0

497

Кошки_носят_брошки написал(а):

а я люблю наблюдать как это маленькая машинка медленно ползет по карте домой.

Ей можно еще какой нибудь Флайт радар порекомендовать . Пусть сидит и смотрит , как самолетики по карте ползают .

0

498

Agusta
Лучше уж тогда поселиться рядом с аэропортом, можно самолеты с балкона наблюдать.

0

499

Кошки_носят_брошки написал(а):

Лучше уж тогда поселиться рядом с аэропортом, можно самолеты с балкона наблюдать.

А на машинки тоже можно из окна смотреть и переселяться никуда не надо .

0

500

Кошки_носят_брошки написал(а):

А в этой маленькой машинке мой муж.

:D Куда уж забавнее!)))

Кошки_носят_брошки написал(а):

Лучше уж тогда поселиться рядом с аэропортом, можно самолеты с балкона наблюдать.

А ещё лучше рядом с железной дорогой! Тогда можно не только видеть, но и слышать, и даже ночью "вибрировать"!)))

0