Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 481 страница 490 из 951

481

Celestina написал(а):

если не на деточку - то свободное

А я тут вопросом задалась - а чем я, правда, свободное время занимаю? Ох, как много всего, и всё полезно и необходимо (включая сон)!)) Вот сейчас пойду в поликлинику (благо, через дорогу))))) делать прививку от гриппа - ну что делать, если есть свободное время, и у меня сегодня выходной!)) Ни разу не делала - может поможет, и я ни разу от учеников моих "репетиционных" не заражусь в этом году.)
А весь день "шопилась" - купила сапожки и классный зонтик!))

0

482

Она про книги и котов говорит так, как будто это что-то плохое.

+1

483

добрый джедай написал(а):

Она про книги и котов говорит так, как будто это что-то плохое.

Почитать книгу с котом на коленках - что может быть ХУЖЕ! :D

+1

484

Ляляля
Только посмотреть сериал с котом на пузе  :D

+2

485

Celestina написал(а):

Когда я ей перечислила свои способы "занять время", у неё аж лицо перекосило от зависти)) Последний вариант был - пару часов посидеть в тишине с хорошей книгой, тут её прорвало: "Ну и кому твои книги нужны? В старости останешься одна с книгами и котами!"

Посмотреть фильм. Почитать книгу. Заняться мордой (которая лицо). Заняться мордами (которые мохнатые). Заняться мужем (ну, вы поняли...). Повязать, перешить, просто погулять по улице с собакой. Пошляться по ТЦ (зыринг), пошляться по ТЦ (шопинг). Поиграть в Драконягу, наконец!
Или мне в мои 40 с хвостиком надо непременно вытирать сопли 5-летнему дитю, решать математику с 10-летним и бегать с кулаками за 20-летним? Данунах, куча вещей поинтереснее имеется.

+4

486

Крокозябра написал(а):

Посмотреть фильм. Почитать книгу. Заняться мордой (которая лицо). Заняться мордами (которые мохнатые). Заняться мужем (ну, вы поняли...). Повязать, перешить, просто погулять по улице с собакой. Пошляться по ТЦ (зыринг), пошляться по ТЦ (шопинг). Поиграть в Драконягу, наконец!

Я на днях на троллейбусе каталась. Шёл дождь, я пошла на остановку, подождала именно троллейбуса (!) с самым длинным маршрутом и прокатилась туда-обратно. Вечер, за окном темно и дождь, и вывески подсвеченные. А я в уютном автобусе с книгой...)) Ремарк, "Эпизоды за письменным столом". Это ли не кайф?! :shine:

Отредактировано Ляляля (28 сентября, 2016г. 16:57:19)

+1

487

Крокозябра написал(а):

Поиграть в Драконягу, наконец

Оффтоп, а что это за игра такая?

0

488

miss clawdy
ролевая компьютерная игра "Dragon Age", в стиле тёмное фэнтези. О-о-очень затягивает!
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Заглавная_страница

0

489

Крокозябра написал(а):

ролевая компьютерная игра "Dragon Age", в стиле тёмное фэнтези. О-о-очень затягивает!

Ещё как затягивает. "DA", "Baldur’s Gate", "Ведьмак" - моя любимая наркота. Ни один закаканный младенец не принесёт мне столько радости и не будет столь интересен.

Отредактировано Катерина А. (29 сентября, 2016г. 09:03:50)

+1

490

Крокозябра написал(а):

. О-о-очень затягивает!

Мне, как человеку, которого компьютерные игры не интересуют вот совсем (пробовала, хватает минут на 15) любопытно, что именно Вам нравится в них? Разговаривала с парочкой геймеров, одна в пв, говорит, нравится общение, командная игра, другой в вове собирает зверушек. (Это не наезд из серии "как можно тратить время на ткую фигню", мне правда любопытно, кто что в них находит)

0