Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 441 страница 450 из 951

441

Evangelista написал(а):

Я просто помню свою юность, я хорошо знаю это чувство - когда везде лучше, чем дома, и это ужасное чувство, на самом деле.

Так бывает, когда нет своего собственного дома, который не приходится ни с кем делить. Не для всех такая ситуация ужасна, многие привыкают и учатся абстрагироваться от окружающего и окружающих.

0

442

Evangelista написал(а):

Мне все чаще и чаще кажется, что самые "сорвибошки" из тех, кому "за" - это детные тетки. Сегодня специально ради интереса проследила на корпоративной пьянке - почти все разошлись, а детные все бухают и наболтаться не могут.

Не только тетки. А в общем и целом согласна, они на корпоративную пьянку бегут вприпрыжку и уходят последними, и часто не домой, а в злачные места. Вырвались называется.
И я понимаю, откуда растут ноги. Мы можем при желании устроить себе загул в любой момент, а они - нет, у них больше обстоятельств, от которых они зависят.

0

443

Мудрый Каа, у меня сейчас среди коллег нет детных мужчин, только женщины, поэтому я только их вижу. И вот они да, реально "дорвались" на каждой пьянке, и ни одну не пропускают. Видимо, потому что дома не отдых, а вторая работа, и отдохнуть удается только за его пределами. Не знаю уж, в чем тут счастье...

0

444

Agusta написал(а):

А мне кажется . Я даже иногда думаю , будь у меня ребенок , со мной было бы то же самое .

Я бы от ребенка тоже взвыла, но я их не выношу - в том-то и дело. Как следствие - рожать не буду. Но для тех, кто детей действительно любит (я не имею в виду овульнутых дур), ребенок и правда радость.

0

445

Щас я вам расскажу за корпоративные отжиги  :D
Моя бывшая шефиня - типичная такая РСП и своими жаркими танцами отчаянно пыталась привлечь мужское внимание. А потом вздыхала, аки Марина Кравец в одной из камедиклабовских миниатюр: "Чет ко мне никто не подходит".
Однажды вскоре после новогодних праздников приперлась она на работу с дочерью, которой тогда было лет десять. Каникулы, девать ее, вестимо, некуда было. И решили бабы видео с корпоратива посмотреть. В самом разгаре киносеанса дочь начальницы возмущенно изрекает: "Фу, мама, как ты вульгарно танцуешь!"  :rofl:
Воистину, устами младенца.

+1

446

Ох, как здорово, что я всегда сваливала со школьных отмечаний первая, успешно отбрёхиваясь тем, что собаку гулять надо! Я и в трезвом-то виде живу по принципу "крышу дома забыла", представляю, как бы я вела себя будучи нетрезвой))Там не только вульгарные танцы на столе могли случиться, там и попытка изнасилования директора (весьма симпатичного, а главное, молодого и высокого ) вполне могла бы быть! :crazyfun:

0

447

Мудрый Каа написал(а):

Не только тетки. А в общем и целом согласна, они на корпоративную пьянку бегут вприпрыжку и уходят последними, и часто не домой, а в злачные места. Вырвались называется.
И я понимаю, откуда растут ноги. Мы можем при желании устроить себе загул в любой момент, а они - нет, у них больше обстоятельств, от которых они зависят.

Я тоже замечала эту тенденцию)) Они ещё потом хвастаются, как они "отжигали, покруче всех этих бездетных", типа: "Воооот, вы говорите, что мамочки - скучные, зацикленные на детях тётки, а мы вон до утра в караоке орали, а вы ушли, бе-бе-бе, мы крутые!" и прочий детский сад.  :D 
На одном таком сборище мы с девочкой-коллегой собирались уходить, так на нас повисла многодетная мать и стала "подкалывать", как ей казалось: "Ну куда же вы уходите? Домой? Так вас там же никто не ждёт!" Именно.  ^^  Тишина, чистота и свобода. А ты, я смотрю, очень торопишься прийти к тем, кто тебя ждёт. Да ещё и на*бениваешься так, словно хочешь стереть себе память))

+5

448

Это сюда,или в соседнюю тему?

https://vk.com/j.crocodile?w=wall-36684507_557710

0

449

ktulha23
Объявления
Пост №69

7.6 Размещаемые ссылки обязательно должны сопровождаться подробным пояснением или частичным копированием текста, на который ведет ссылка

http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules

0

450

Celestina написал(а):

На одном таком сборище мы с девочкой-коллегой собирались уходить, так на нас повисла многодетная мать и стала "подкалывать", как ей казалось: "Ну куда же вы уходите? Домой? Так вас там же никто не ждёт!" Именно.  ^^  Тишина, чистота и свобода. А ты, я смотрю, очень торопишься прийти к тем, кто тебя ждёт. Да ещё и на*бениваешься так, словно хочешь стереть себе память))

Так и надо было ей ответить  :flirt:

0