Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 421 страница 430 из 951

421

Evangelista написал(а):

унавозились до самых бровей: мать ребенка, отец ребенка.

    http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

Отредактировано tatiyanka (30 августа, 2016г. 06:52:27)

0

422

Evangelista
А я завтракала...

0

423

Bast, это Вы зря)))

0

424

Evangelista написал(а):

торжественного поцелуя в живот

Evangelista написал(а):

поцелован в живот

Я упоролась, возможно, но нафига это так подчеркивать?

+1

425

Горгона написал(а):

нафига это так подчеркивать?

Дык торжественный ритуал,это Вам не в тапки ссать...

+1

426

Evangelista написал(а):

За мгновение до надевания подгузника ребенок вскакивает на ноги, схватив за колено маменьку, и прицельно отливает ей в тапок. Который на ноге. Которая на ковре.

Мелкий пакостник. Ужо знает, как нагадить и в прямом, и в переносном смысле.

Evangelista написал(а):

Зато теперь я знаю, какой горшок я куплю младенцу. Специальный для мальчиков. В форме тапка.

Не это надо купить, а препарат определенный, который называется

по назначению

http://sf.uploads.ru/t/quvY5.jpg

0

427

miss clawdy, у меня сложилось впечатление, что ребенку не больше года, стул у него жидкий (иначе не было бы "второго дна" и размазанного повсюду говна только из-за побега ребенка), так что он гадит не нарочно, и в тапки ссыт тоже. То есть вроде как наказывать и не за что, но кому от этого легче?

0

428

Вызывают смех фразы моей тещи:

"Ну и не рожайте, ну и отдыхайте всю жизнь..."

"Рожать рано надо, потом не захочется..."

+5

429

Estet написал(а):

"Рожать рано надо, потом не захочется..."

Не раз слышала такое мнение. Но поскольку в моем случае это "рано И не хочется", смысла в этой фразе для меня еще меньше)

0

430

Несу вам сразу 2 истории щастья:

Я не знаю, как дальше бороться с собой... Ненавижу себя, ненавижу то ,во что превратилась моя жизнь, ненавижу мужа за то, что пошла у него на поводу. И я ужасно боюсь, что я начну ненавидеть дочь и буду винить её в том, что моя жизнь - полное дерьмо теперь, а я - всего лишь кусок мяса с набором функций и обязанностей.
За полтора года #щастьяматеринства я заработала БДР. Я превратилась в страшное за*банное нечто с потухшими глазами и надеждой не проснуться однажды утром.
Недавно кто-то в одном из постов сформулировал точно то чувство, которому я никак не могла найти словесный эквивалент: " ужасно одновременно любить и сожалеть". Боже, как это больно... Она такая красивая, такая смышлёная и смешная, но она убивает меня каждый гребаный бесконечный день.
И да. Если бы я могла повернуть время вспять, я бы сделала аборт. Я бы выбрала себя.

Я безумно завидую своему мужу.
Завидую, что у него уже была шикарная тематическая свадьба на мотоциклах, а мне досталась бюджетная на 3-ем месяце беременности, о которой даже вспоминать не хочется.
Завидую, что медовый месяц они отметили евротуром, а я пахала на нелюбимой работе с пузом, болями в пояснице и нервами, ради декретных.
Завидую, что до 30-ти он жил в свое удовольствие, работал где хотел, ездил куда хотел, отрывался с друзьями.
А потом появилась я. Только выпустившаяся с универа, молодая, амбициозная. И он решил "остепенится", и со словами "я хочу от тебя детей" закончить свое дело в меня... Мы не были женаты. И меня это безумно обидело. Тогда я не знала, что моей жизни пришел конец и я поверила ему, ведь очень сильно любила...
Но черт возьми! Я хотела как у всех! Свадьба, жизнь для двоих, а потом уже планирование детей. Я хотела ЖИТЬ - путешествовать, фотографировать, петь, танцевать, смеяться, радоваться!
Но я забеременела...вот так, с первого раза...Об аборте даже мысли не было. Я надеялась на материнский инстинкт и была уверена, что раз все справляются, то и я справлюсь. Я честно ожидала другого. Верила мимимишным рассказам своих знакомых мам о том, что дети - это смысл жизни, дети - это счастье! НЕТ! Это не счастье! Это тяжеленный труд, испорченные нервы, опухшее лицо, трясущиеся руки, грязные волосы, голодный желудок, дергающийся глаз и куча других "прелестей" материнства. Это когда ты орешь от безысходности в подушку, и чтоб не дай бог ударить ребенка - бьешь себя. Да какое же это счастье?!
А муж приедет вечером и будет рассказывать, как сильно он устал, хоть так насыщенно провел день. И удивляться, чего это я такая расстроенная и уставшая, ангелок то наш спокойно спит в коляске, посмотри какой он прелестный!...
Здорово, милый! Я очень рада за тебя! Радуйся, ведь ты ЖИВЕШЬ! А мне порою с балкона выбросится хочется от такой "жизни"...

Чёт меня эта тема как вштырила, так и не отпускает  :crazyfun: Я уже который день хожу в состоянии "I love my life!!!"  :crazyfun: Никакие дети меня не ограничивают - я могу заработать денег и свалить на годик-другой пожить в Аргентине. И никто мне не помешает учить испанский... и португальский на случай, если я захочу заглянуть в Бразилию. Я могу спокойно менять работу и искать то, что мне интересно, не думая о том, что мне ж детей кормить. Я могу свалить в кругосветку на яхте или автостопом хоть во Вьетнам, я могу переехать в любой город, не думая о том, что детей надо будет переводить в другую школу/сад и прикреплять к другой поликлинике. Я могу прыгать с парашютом и не думать, как там будут дети без меня, если ни основной, ни запасной не раскроются. Никто мне не мешает получить права на категорию "А", купить мотоцикл, и, хохоча, укатить в закат... О боги, какой я счастливый человек  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

+7