Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 401 страница 410 из 951

401

Evangelista написал(а):

толп больше нет вокруг

А куда они делись? Просто меня вот люди жуть как напрягают, именно толпы, в транспорте, в магазе, бесит(

Evangelista написал(а):

потом хочу новых впечатлений, каких-то событий

Под жизню в лесу я имела в виду, походы, там для меня разнообразие и возможность побыть со своими мыслями.

Evangelista написал(а):

сидеть в глухой дыре все лето

Вот этого я в детстве накушалась по самые помидоры(

0

402

Bast написал(а):

А куда они делись? Просто меня вот люди жуть как напрягают, именно толпы, в транспорте, в магазе, бесит(

Переехала в другую страну.

Bast написал(а):

Под жизню в лесу я имела в виду, походы, там для меня разнообразие и возможность побыть со своими мыслями.

Да, это другое. Я имею в виду сидение на попе на берегу моря, в горах, в лесу, на даче, дома - не важно. Например, многие обожают пляжный отдых: есть, спать и загорать. Я так не могу, через два дня повеситься хочется, прям чувствую, как жизнь утекает мимо впустую.

0

403

Evangelista написал(а):

Переехала в другую страну

Если я правильно помню, в Голландию? Мне казалось, что в Европе все равно много народа. Немецкие коллеги даже про пробки рассказывают,хотя, конечно, их метро в час-пик и наше несравнимы.

Evangelista написал(а):

через два дня повеситься хочется

Раз в год на неделю меня хватает, и то, потому, что там бабушка с дедушкой живут, надо ж навестить, а ехать за 1370 км ради 3 дней я не готова)
Что-то нафлудили мы чутка.

0

404

Bast, по моим маршрутам толп нет совсем, если только вдруг какой коллапс случится с поездами. Если жить в Амстердаме, не знаю, если честно, насколько тут много народу в часы пик, в метро езжу иногда - народу немного, сидячие места свободные есть. Может, в наземном транспорте хуже, по утрам езжу только на работу, у этого трамвая маршрут 5 станций, он редко бывает забит, а из спальных районов, может, хуже ситуация. Для местных тут и пробки бывают, и толпы, и очереди, но после Москвы это все семечки, я тут редко когда устаю от людей, а в Москве каждый выход из дома, а порой и внутри дома из-за долбанутых соседей, хотелось взять дробовик и прорядить население :D

0

405

Evangelista написал(а):

а в Москве каждый выход из дома, а порой и внутри дома из-за долбанутых соседей, хотелось взять дробовик и прорядить население

Вот да, прям именно так.
Начнаю задумываться о переезде в Голландию)) (Была там проездом в отпуске, понравилось)

0

406

Evangelista написал(а):

Меня хватает на 1-3 дня такой жизни максимум, потом хочу новых впечатлений, каких-то событий. А сейчас я вообще такой потребности не испытываю, толп больше нет вокруг, так что сидеть в глухой дыре все лето - нет уж увольте.

А я тоже хочу жить в лесу, но пока такой возможности нет. Мы все очень разные. При наличии маленького ребенка, мне кажется, будет вообще не так важно, где именно жить, потому что из-за появления ребенка будет столько проблем, что уже ни до чего.

0

407

Шанталь написал(а):

я тоже хочу жить в лесу

Город. И только город.

+1

408

на лужайку видимо надеются

Сейчас поняла, что больше не ХОЧУ!!! Не хочу ходить с ребёнком в поликлинику, но разумеется выбора у меня нет! До года сын можно сказать вообще практически не болел и ни каких проблем в виде простуды и пр. Но ровно в год на его день рождения начался такой п....ц! Который до сих пор ни как не закончится , а ему через 5 дней 4 года будет. Мы постоянно сцуко чем-то болеем!!! У нас дома целая аптека, я сама уже не хуже любого врача знаю чем его лечить. 3 раза лежали в инфекционной больнице!!! А этот год вообще просто вынос мозга не прекращающийся . Я самого начала года забеременела, токсикоз, спину так ломить стало еле ходила, сейчас ещё и изжога, короче вторая беременность это сущий АД! Я себе такого и в страшном сне представить не могла. И вот со всем этим набором я уже с самой ранней весны практически не вылазию из дет.поликлиники. У ребёнка затяжной кашель, в этом году еще и приступы страшные были прямо по ночам, при чем никто не может блять разобраться что к чему !? Аллерголог, пульмонолог , все назначают постоянно какие-то обследования и бесконечные лекарства, бедный мой ребёнок((( теперь ещё и гастроэнтеролога подключили, оказывается там тоже бывают какие-то причины и тоже может быть кашель, я в шоке . Тут ещё др. напасть- ходим на цыпочках и для своего возраста плоховастенько разговаривает, опять обследование и огромный курс лечение, кот. мы и проходим в данный момент- уколы , 2 месяца таблеток, физио , массаж, парафин. Иногда в день столько с ним больниц обьезжаю!!! Чуть ли не все дни расписаны, в сад разумеется мы ходим редко, а почему , да блять по тому что мы ещё в перерывах болеть успеваем!!! Он так запуган всеми этими больницами и врачами, что даже сейчас на массаже орет как припадошный и вырывается! Да и вообще он у меня еще тот шилопоп, сходить с ним куда-то, это столько нервов себе попортить( катание и валяние по полу, крики и пр.радости материнства). Денег не хватает, муж за год сменил вторую работу, т.к. сокращение и пр. фигня. Я на работу устраивалась еще до беременности, но из-за постоянных болезней сына , мне пришлось уйти, ведь выходить 3-7р. на работу за месяц только начальству нервы трепать и в этой ситуации, разумеется никаких декретных! Мне сыну на лекарства мама денег давала, просто жопа сплошная! Иногда даже фруктов не за что купить ребёнку, сама месяц назад сидела чуть ли ни на одном хлебе, сын тогда более менее в сад ходил , а в выходные у матери, так что за него не переживала. Какие уж там мне тогда витамины и речи давно нет. Мне так стыдно, но я даже пару раз пожалела , что вообще забеременела и теперь боюсь , что с из-за моих дурных мыслей с дочей что-нибудь случиться. С мужем из-за всех этих проблем такие скандалы бывают, жесть. И ведь скоро уже рожать, буквально месяц остался, а я даже для роддома ничего не могу купить, денег нет, ждём зарплаты, большую часть из которой отдадим за съёмную квартиру, за сад в кот.ни хрена не ходим. Много вещичек от сынишки осталось и невестка от племяшки тоже подкинула, но все равно ведь ещё до фига всего надо докупать, начиная элементарно от памперсов. Но самое классное , что как только меня прокесарят и выпишут, мне нужно повторно с сыном проходить обследование у всех этих долбанных врачей, ведь кроме меня больше не кому... не хочу сегодня идти в поликлинику....

"Мне сыну на лекарства мама денег давала, просто жопа сплошная! Иногда даже фруктов не за что купить ребёнку, сама месяц назад сидела чуть ли ни на одном хлебе"
"Денег не хватает, муж за год сменил вторую работу, т.к. сокращение и пр. фигня"
"И ведь скоро уже рожать, буквально месяц остался, а я даже для роддома ничего не могу купить, денег нет, ждём зарплаты, большую часть из которой отдадим за съёмную квартиру"

У людей денег на еду  не  хватает, но блин родить второго надо обязательно... o.O И окончательно сесть на  шею маме.

Отредактировано Bellatris (24 августа, 2016г. 16:11:22)

0

409

Шанталь написал(а):

При наличии маленького ребенка, мне кажется, будет вообще не так важно, где именно жить, потому что из-за появления ребенка будет столько проблем, что уже ни до чего.

Вот мне коллега примерно это и сказала, смысл был в том, что все равно с ребёнком как привязанный, так какая разница где, в квартире или на даче.

0

410

Bellatris написал(а):

У людей денег на еду  не  хватает, но блин родить второго надо обязательно... o.O И окончательно сесть на  шею маме.

А потом приматываться к тем, у кого детей нет и злобиться, что они проводят время как хотят и деньги тратят на себя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0