Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 381 страница 390 из 951

381

Коктейль "Материнство": возьмите щепотку унижений, ложечку размышлений о похеренности своей жизни, столовую ложку усталости (с горкой), щепотку истерик на почве выгорания, 1/4 чайной ложки жгучего чувства вины и приправьте всё неистовой нежностью к отпрыску в моменты, когда он спит.
Готово. Подавать ночью, потому что днём пить некогда.

0

382

В п...у! Одного декрета с меня хватит! Теперь у меня нет ничего, к чему я шла и стремилась всю жизнь! На работе теперь я не буду хорошим специалистом с таким то прогулом в года! Мужу

Свернутый текст

блять

насрать! Он легко может отъехать к друзьям и протусить с ними до 3х ночи. Потом извиняется, но эти извинения уже солить можно. Сейчас уехала к маме за 2тыс км, чтоб они познакомились и побыли с внучкой, т.к у нас однушка и к нам не вариант. Так этот муж

Свернутый текст

съебался

в ночной бар и даже не предупредил меня. Наутро просто поставил перед фактом! Я

Свернутый текст

блять

так на дуру похожа стала?? Никогда я не была в таком низком состоянии! Всегда нахер всех сразу посылала если не уважали, а теперь хренушки! Сижу и перья выщипываю! И какой секс после такого свинства и плюс комплекс из-за фигуры! И да, сомневаюсь, что дочь должна будет профессионально развиваться, отлично учиться и т.п как я, если все равно у мам участь вот такая! Толку то что аттестат отл и 2 красных!!! Анонимно пожалуйста. Простите за дерзость и мат, накипело(

Столько негодудения, столько энергии, и всё впустую. Доче никаких вариантов не оставляет.

0

383

Сегодня поняла насколько материнство подкосило мою психику. Дочь уже школьница и я была уверена, что ад прошел. Я уже 2 года в разводе, с бм отношения замечательные, о дочери заботится, повезло. На горизонте появился мужчина, с которым мы в холостые времена кратковременно встречались, но он уехал и все забылось так и не начавшись особо. Пошла к нему на свидание, отлично провели время- гуляли, смеялись, ели вкусную еду, все чинно-благородно. К слову, он на 9 лет меня старше (а мне 32) и женат не был, карьеру сколачивал. И вот не прошло и месяца как он мне говорит, что хочет семью и детей...Ему уже давно пора. Когда я пришла домой, то рыдала от обиды и беспомощности, от вспомнившихся ужасов беременности и ужасов материнства. Я только недавно восстала из руин, почувствовала себя хозяйкой своей жизни и...так и звенит в ушах это его "у тебя замечательная здоровая и умная дочь, представь, какие у нас будут дети?". Я, наверное, даже скрыть ужаса от него не смогла в тот момент. Вот так моя иллюзия счастья превратилась снова в маячащее #щастьематеринства. И нет, я больше не хочу быть инкубатором, нянькой, сиськой и кем угодно. Я заслужила другой жизни. Ничем выше написанным никого обидеть не хотела, просто крик души.

Даже мамочки овуляторов боятся.  :D

+1

384

Что-то я прям зачиталась)) Дождь виноват, наверное))
Всё, последнее, на закуску, так сказать, вишенка на торт:

Никто не сказал, что с ребёнком будет настолько тяжело. Когда беременная была, все только и твердили, что это такое щастье. Причём женщины, у которых уже есть дети. Верила. Теперь разоблачаю всех и говорю в лоб: "Почему ты солгала? Это же не так". Обожаю смотреть на их ступор, на то, как оправдываются!! И знаете, многие как оказывается переживали тоже жуткую послеродовую депрессию, но все равно говорили "щастье". Что движет этими людьми? Самовнушение? Или это Всемирный заговор против вновь беременных? Почему??

+2

385

Когда беременная была, все только и твердили, что это такое щастье. Причём женщины, у которых уже есть дети. Верила. Теперь разоблачаю всех и говорю в лоб: "Почему ты солгала? Это же не так". Обожаю смотреть на их ступор, на то, как оправдываются!! И знаете, многие как оказывается переживали тоже жуткую послеродовую депрессию,

Когда шпион врёт на пытках у врагов, политик - с экрана зомбоящика, батюшка - с амвона, это нормально. Но когда женщина пытается сказать правду о своём "щастье", её готовы заклеймить принародно. Ври! Ври, с***! Не смей говорить правду, иначе тынемать, тварь конченая, уродка, психичка (и так далее).
Смирись с тем, что твоя жизнь кончилась и тебя нагнало щастье. Как? Не хочешь? Да ещё и других пытаешься отговорить от щастья? На кол, сжечь, расстрелять.

+3

386

Уважаемые форумчане , еще раз хочу вам напомнить о том , что на форуме запрещено употреблять ненормативную лексику (мат).
6.15. Употреблять ненормативную лексику;
http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules
Сообщения я отредактировала . Но , в следующий раз будьте повнимательней .

+1

387

Я никогда не  пойму  логику  этих людей. На встрече друзей общались с двумя  детными  знакомыми. Полчаса они причитали  о том, как им тяжело живется  с  рождением  детей - здоровье  посадили, дети  проблемные, муж не помогает,  денег мало - и сразу  же  после этого спрашивают: ну  а ты-то когда? Были  люди  как  люди раньше, разумные и адекватные, куда  что подевалось?  :tired:

+1

388

Bellatris написал(а):

Полчаса они причитали  о том, как им тяжело живется  с  рождением  детей - здоровье  посадили, дети  проблемные, муж не помогает,  денег мало - и сразу  же  после этого спрашивают: ну  а ты-то когда?

Да! Тысячу раз да! У меня тоже есть такие знакомые. Я просто ржать в голос начинаю, когда они сначала нажалуются на свою долю тяжкую, а потом мне предлагают тоже испортить себе жизнь :crazyfun:

+1

389

Rami написал(а):

У меня тоже есть такие знакомые. Я просто ржать в голос начинаю, когда они сначала нажалуются на свою долю тяжкую, а потом мне предлагают тоже испортить себе жизнь

Ну дык! Им плохо, а вы порхаете и сами себе принадлежите  :D  Непорядок  :D  Завидно ж.

0

390

Celestina написал(а):

Они говорят, что это только первый год сложный

Как по мне, так первый год самый простой из остальных 50 или сколько ты там их застанешь у своего ребенка))) В первых год ему только спать и жрать надо, и чтоб пеленки были чистые, это как с домашним животным, а вот когда наступает пора учить жизни, когда формируется самостоятельная личность - вот где настоящий пипец наступает! Лично меня этот период страшит гораздо больше, чем орущий новорожденный.

+1