Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 371 страница 380 из 951

371

Bast написал(а):

Не знаю, может, было, тогда извиняюсь.
очередная дама, поддавшаяся уговорам
Как по мне, тут никакой психолог не поможет. Только отдать ребенка свекрови, как минимум до момента, когда он станет постарше.

У меня бомбануло от этого психолуха. Ипанутый упоротый дебил!

0

372

Горгона написал(а):

Ипанутый упоротый дебил!

Ваще я не представляю, что можно посоветовать ей на месте этого психолуха, кроме как выйти на работу и скинуть ребенка кому-то. Но тут у неё другая цель, она себя изменить пытается...

0

373

Bast написал(а):

Ваще я не представляю, что можно посоветовать ей на месте этого психолуха, кроме как выйти на работу и скинуть ребенка кому-то.

Ну, на мой взгляд, уж точно не пытаться ее "чморить", а именно этим он и занимался. Вообще, у меня от его постов осталось четкое ощущение, что он издевается. И еще, что он очень тупой.

0

374

Горгона написал(а):

что он издевается. И еще, что он очень тупой.

Скорее вариант второй, мне думается. А издевается она сама над собой,"мыши плакали, кололись..."

0

375

Я у мамы никогда не спрашивала, тяжело ли быть матерью - меня это особо никогда не интересовало.
Однажды мама выдала одну потрясающую фразу, после которой я поняла, что материнство - это вообще ни разу не счастье.
Мы стояли на балконе и болтали, мимо проходила женщина с ребёнком лет трех. И ребенок упрямо требовал, чтобы мать вот прям щас дала ему конфет из пакета с продуктами. Моя мама усмехнулась и сказала: "А была бы без ребенка - купила бы себе каких угодно конфет и не делилась бы ни с кем, но теперь уже не получится".   

щастье

Девочки, а вам мамы не рассказывали что материнство это пздц??мне нет.Мама вспоминает об этом спокойно. Говорит тяжеловато было, особенно без благ цивилизации. Но нормално.Брат старший был адский ребёнок.вечно ныл,истерил,на сиське висел.но тогда было не принято вечно лежать и кормить, нужно хозяйством заниматься.В общем щастье ещё то.но мама об этом спокойно рассказывает, даже глаз не дергается.Если бы мой меня спросил про детей,выдала все ы красках,чтобы очки розовые стёклами внутрь разбились

+1

376

Фигассе. Не, ну я знала, что дети – зло, но реальными отзывами пострадавших никогда особо не интересовалась. А тут 40+ страниц лютого трэша. Я, пока читала, миллион раз поблагодарила свой мозг за то, что он уберёг меня от всего этого. Люблю свой мозг. А ещё я стала ценить простые вещи – типа, надо мне в магазин сходить, так я встала и пошла. И мне при этом не нужно одевать и тащить с собой какого-нибудь ребёнка, потому что его не с кем оставить. Круто же :crazyfun:

Celestina написал(а):

Мыслит штампованно: "беззаботный период затянулся"

Ага, я тоже обратила внимание. Обожаю эту логику. Просто жить и наслаждаться жизнью – это эгоистично и фу-фу-фу. Надо непременно задолбаться. Иначе что люди скажут? Все задалбываются и страдают, а мы тут живём в своё удовольствие, твари такие. Поэтому давай похерим всё и заведём ребёнка!

+1

377

Rami написал(а):

Надо непременно задолбаться. Иначе что люди скажут?

Вот оно. То самое мерило престижа и соответствия норме, которое крепко сидит в головах у представителей старшего поколения.

+1

378

Они говорят, что это только первый год сложный, а потом малыш такой уси-пуси, а потом школьник такой интересный... ага... А я знал, знааал!  :D

А я вдруг осознала, что первое сентября на носу. От этой мысли хочется убиться об стену. Опять курсировать туда-обратно каждый день, родители, с которыми надо общаться, идиотские требования учителя, сраная бесконечная стирка и глажка, ебаные кружки, чтоб они провалились вместе со школой. Уроки, которые никто не хочет делать. Поделки, которые надо сделать вчера. Поборы на интерактивную доску или шиншиллу с километровой родословной в живой уголок. Не хочу на долбаную линейку 1 сентября. Малодушно подумываю упросить директора на работе поставить меня на суточное дежурство в этот день. Но как же, я жемать. Жемать должна обливаться слезами от умиления и всю ночь наглаживать банты, чтобы ее кровиночка на этом празднике жизни была самая красивая. Это же так ох*енно - стоять в толпе родителей 1,5 часа и слушать песни как мы все любим школу (четвертый год подряд). В общем, у меня острый приступ социофобии. Анонимно, пожалуйста.

0

379

Девочки, **********!
Сейчас поругалась с мужем. Лежит такой, я круги наворачиваю с мелкой (3 месяца) по квартире, и так мечтательно: а давай сына заделаем? Я блин чуть не подавилась! Говорю: ты чо, поехавший?? Какой сын! Я с дочерью еле выходила 39 недель, симфизит 9 мм, боли всю беременность, маловодие, в родах разорвалась от

Свернутый текст

пизды

до жопы, унижение лютое, еле выползаю из депрессии, мелкая не спит, вопит часто, а ты блять НАСЛЕДНИКА захотел. Наследник ему нужен. Чтоб фамилию сохранил. Обалдеть.
Слово за слово, поругались дико( ушёл на вахту, а я по городу с мелкой ходила и плакала. Я устала( я вечно одна, в вк диалог активный только с мужем, ну по работе могут написать раз в неделю... Подруг нет, никого нет.. Смотрю в инстаграмме фотки знакомых на море в огромных компаниях и прям глаз дёргается от зависти.

И ещё, начиталась про релактацию, неделю готовилась, купила подушку для кормления, грудь в душе разрабатывала, молочко появилось! Немножко, но появилось! Так вот, удобно уселась, подушечка, музыка, в голове прям радость, мелкую приложила, она титьку лизнула и её аж перекосило, заорала, зарыгала, рвотный рефлекс. Не понимаю. Несколько раз уже пыталась, каждые два часа, и днём и ночью, прям начинает орать и будто щас блеванет. Грудь выплевывает.

Свернутый текст

**********

( какие то дурацкие дни пошли( ещё и месячные!

Свернутый текст

Ебучий

случай, я уже так отвыкла от этой кровищи( и почему я не мужик? Ходила бы себе на вахты, пила б пивасик в гараже, да в ус не дула б.

Свернутый текст

НАСЛЕДНИК БЛЯТЬ

.

Наткнулась сегодня в детском отделе магазина на игру. Только для девочек! И этим все сказано((
http://s3.uploads.ru/t/KPQ5o.jpg

0

380

Celestina написал(а):

НАСЛЕДНИК

Свернутый текст

БЛЯТЬ.

Превосходно! Детиэтосчастье, товарищи! :crazy:

0