Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 351 страница 360 из 951

351

Bast написал(а):

Только отдать ребенка свекрови, как минимум до момента, когда он станет постарше.

А нужен он свекрови ? Если только нанять няньку и выйти на роботу .

0

352

Agusta написал(а):

А нужен он свекрови ?

Не сказано в истории, но сказано, что она с ним сидит бОльшую часть времени. В конце комментов она как раз выходила на работу, жаль, неизвестно, чем закончилось. Все равно не понимаю,это же как жить в одной квартире с человеком, который тебе не нравится и раздражает, по-моему никакие психологи тут не помогут,это не только гормоны.

0

353

Bast написал(а):

по-моему никакие психологи тут не помогут,это не только гормоны.

Я тоже так думаю . Только найти какую нибудь работу или занятие , что бы меньше бывать дома . А ребенок или с няней или со свекровью .

0

354

Agusta
Да, проблема в том, что у неё явно останется чувство вины (и муж неизвестно как отреагирует), судя по посту, она себя каким-то недочеловеком из-за этого считает, вот тут ей нужен психолог, чтобы с собой примириться, а она изнасиловать мозг себе пытается(

0

355

Bast
Ничего себе, какой там триллер разворачивается   :huh:
Я обычно читаю щастьяматеринства с циничным хихиканьем, но поддавшуюся на уговоры даму стало жаль. Возможно, потому что я в ее описании узнала нас супругом: общие увлечения, счастливы вместе, я готовлю и убираю по настроению. Не хочу ничего терять.

0

356

Кошки_носят_брошки
Ага, у меня примерно такое же впечатление, прям вот если б я родила, точь-в-точь такая история была б.

+2

357

Коммент автора той истории:

В том-то и дело, что у меня беззаботный период что-то затянулся, сама понимаю. Мама не приучила меня прилагать усилия, наступать на горло своим желаниям, а потом муж пылинки сдувал почти 6 лет. В итоге я тупо разленилась и мне дико тяжело и неохота ухаживать за ребенком физически. Меня раздражает, что его потребности выше моих, что ему плевать на мою больную спину или голод.

Мыслит штампованно: "беззаботный период затянулся", "я разленилась", ну и "мама не приучила наступать на горло своим желаниям". Фу прямо!  :sceptic:

+1

358

Celestina
Наступание на горло тоже бросилось в глаза. Имхо, если ради чего-то нужно наступать на горло своим желаниям, дык и ну его.

0

359

Кошки_носят_брошки, бросилось в глаза именно "наступать на горло". Со своими желаниями можно поступать по-разному, можно их пересмотреть или прийти к компромиссу, а тут прям...  o.O

0

360

Я та, которая поперлась с сыном 1,3 и мужем в Крым. С палатками.
Были охуенные планы: Евпатория, Ялта, Коктебель
В итоге приехали сразу в Кок. В первый же день сгорели на пляже, ибо дикари, ладно хоть сыну я купила уф защитную панаму и футболку. А мы с мужем в мясо.
А потом я траванулась. Аккурат как перестали адски болеть ожоги и стали тупо ныть.
И целый день отдыхала.. на пляже под зонтом. А муж нянькал сыла, я была недвижимое сиськой. Если б не желание блевать фонтаном - я б отдохнула в тот день.
А потом накрыло сына. Два дня с утра до ночи мы торчали с ним на пляже, он дристал и блевал, простите, а я его мыла перманентно. В кемпинге или отеле я бы очумела с ним - это ж не только его мыть надо, но и все вокруг. А на гальке кайф - полил водичкой - все ушло в природную переработку.
Сейчас мы дома. Не знаю, как выжили рейс обратно - сына плющило, он боялся брать грудь чтобы не стошнить....

Я дома. Я жива.

В Крым. С палатками. И годовалым ребенком.
Мамаша, вы е*нутая?

0