Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 201 страница 210 из 951

201

Kleopatra_90, нытье...да, раздражает безмерно, особенно если оно постоянное и на одну и ту же тему. Была у меня такая приятельница, вспоминаю ее как страшный сон, душу мне вынимала своим нытьем. Я тогда была моложе и добрее, сочувствовала, успокаивала. А надо было слать сразу.

+1

202

Kleopatra_90 написал(а):

Мне вот ее было жалко, жалко...а потом очень раздражало ее нытье)

Что ж, сама себе как говорится, злая буратина подруга... Сама свою жизнь в сортир спустила, так чего теперь ныть? То-то ее нытье и раздражало вас, а кого бы не раздражало.

0

203

Kleopatra_90 написал(а):

Сейчас мое нытье может выдержать только личный дневник

А я ною крошечными порциями на сильном плече любимого, и с лучшей подругой, по обоюдному согласию : я ей - она мне))

0

204

Kleopatra_90, а теперь ещё и форумчане-единомышленники появились, которые даже такие темы понимают, про которые в ином обществе вслух и не скажешь))

0

205

Kleopatra_90
              Я тоже когда-то вел дневник.Правда потом забросил его.В далеком уже 2008,через пару месяцев как появился интернет,завел электронный дневник,который сейчас лежит мертвым грузом.Рука не поднимается удалить его.Да и тем более,приятно его порой перечитывать)

0

206

Kleopatra_90
          И у меня дневник на старом добром Ли.РУ.))

0

207

Kleopatra_90 написал(а):

ktulha23
Да, я нашла пару своих дневников на Ливинтернет...ностальгия)) Пыталась вести дальше, он был открытым. И мне начали писать комментарии не очень хорошие от анонимов к записям. Я была удивлена, потому как мало с кем общаюсь, и никто не знает о том что я веду там дневник. Склоняюсь что это тролли...Эх..в 2007 такой фигни не было) После такого забросила, пишу только в блокноте)

А это у нас любимый интернет спорт. Прийти, куда не звали, и нагадить.
Недавно одна девочка знакомая выложила фотосессию на лошади в свой инстаграмчик, так ей добрые люди понаписали, что и она жирная уродина, и лошадь жирная уродина, и семью и её, и лошади обсудили, и кризис с Путиным приплели  :D

За лошадь особенно обидно было!  :D

Отредактировано Celestina (7 июня, 2016г. 23:16:53)

0

208

Сюда подойдет?

http://news.novgorod.ru/news/149423/

0

209

Celestina написал(а):

Да, я нашла пару своих дневников на Ливинтернет...ностальгия))

                  Рискую получить по шапке за оффтоп,но интересно,на Ли.Ру. мы часом не могли пересекаться?

0

210

http://lady.tut.by/news/relationship/499959.html

+1