Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 191 страница 200 из 951

191

Kleopatra_90 написал(а):

А там уже можно и над чем-то серьезным думать. Как говориться "пуд соли съесть". Да и мне кажется "дружеские отношения" (ну на первый взгляд) между мужчиной и женщиной чаще перерастают в крепкие отношения, где никто никого не гнобит. Не всегда конечно...но имеет место быть)

Мы со вторым мужем до свадьбы были знакомы полгода. В койку вместе (пардон за подробности) легли на третьем свидании. Через 10 дней будет 22 года нашей совместной жизни. За эти годы он только раз заикнулся про "бросай курить". А уж цвет волос, причёску и стиль одежды я меняла раз 100.
Вдобавок я ни разу в жизни не приготовила ему ни рыбу, ни пельмени, ни прочее из мяса!
Иногда думаю - не тайный мазохист ли мне достался? :D

0

192

Крокозябра
Все люди разные)Я вот очень долго привыкаю к кому-то, а кто-то может прям с первого взгляда влюбиться и на всю жизнь)

Крокозябра написал(а):

Вдобавок я ни разу в жизни не приготовила ему ни рыбу, ни пельмени, ни прочее из мяса!

А как же борщ???? :crazyfun:

0

193

Bast
борщ это святое)) тем боле что я сама борщ люблю.

0

194

Крокозябра написал(а):

борщ это святое))

Ну, тогда все в порядке)

0

195

Bast написал(а):

А мне кажется, они скорее трусливы. Есть мужики,которые красивых и успешных женщин бояться, им нужна клуша, чтоб привязать дитачкой, тогда она сама никуда не денется, и страшная, что б ни к кому не делась. Им-то самим нечем нормальную женщину удеражть.

Несчастные люди с кучей комплексов и заниженной самооценкой . Тут недавно , совершенно случайно услышала разговор двух мужчин - мастера , которые у нас в новой квартире ремонт делают . Старший решил жизни поучить того , который помладше :"что бы женщина налево не ходила и мыслей у нее таких не возникало , ее надо загрузить заботами и детьми , тогда и времени у нее на все остальное уже не будет ".

0

196

По мне так даже очень загруженный человек если и захочет изменить, то обязательно это сделает. Уж для этого время выделит)))

0

197

Agusta написал(а):

ее надо загрузить заботами и детьми , тогда и времени у нее на все остальное уже не будет ".

А потом она за*бется и свалит в закат, оставив детишек хитрому папаше. :crazyfun:
А вообще чудесное мнение об отношениях и человеке, с которым ты их строишь. То есть предположить, что изменять не будет, просто потому, что нет такой потребности и вообще это фу не вариант?

+1

198

Bast написал(а):

То есть предположить, что изменять не будет, просто потому, что нет такой потребности и вообще это фу не вариант?

Для них , видимо , нет . Они удержать женщину могут только этим . И женщин себе таких же находят  , которые хотят нарожать , сесть кому то на шею и ничего не делать .

0

199

Agusta написал(а):

то бы женщина налево не ходила и мыслей у нее таких не возникало , ее надо загрузить заботами и детьми , тогда и времени у нее на все остальное уже не будет

Овули и овуляхи друг друга стоят.
Одни рожают для "теперь он от меня никуда не денется", другие загружают жену детьми, чтоб не гуляла.

+1

200

Kleopatra_90 написал(а):

Жалко девчонку...

Чейта? Ее насильно заставили жить с ним? Ее насильно осеменили и не пускали из дома, тем самым заставили родить?

0